Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм-экспедиция "Новосибирск Магадан" 2014
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
gro0v3r
Автомобильная экспедиция из Новосибирска в Магадан, сложным внедорожным путем через Туву, Красноярск, заброшенную дорогу вдоль БАМа, Якутию, Колымский тракт. 43 дня, 11 000 км. мы продирались к заветной точке. В дороге нас традиционно ждало много сложностей и приключений: неожиданности с «Ниссан Навара» в верховьях Енисея, секретный тоннель в Красноярске, бесконечные броды и разрушенные мосты на забытой автомобильной дороге вдоль БАМа, медведи на Колыме, заброшенный город Кадыкчан и многое другое. В поездке участвуют подготовленные внедорожники: Ниссан Навара, TLC80, Jeep Cherokee, Toyota Megacruiser. Более подробно о путешествии можно почитать здесь. Официальную версию фильма можно увидеть на телеканале «Драйв» начиная со 2го января 2015 г.

В дополнению к теме на портале,
хотелось бы предоставить вам первую часть фильма, пока только она доступна для просмотра и скачивания.
Приятного просмотра.
Если будут желающие, возможно, буду выкладывать остальные части фильма.

Новосибирск Магадан 2014 часть 1

Вторая серия фильма о экспедиции "Новосибирск - Магадан 2014".
История о том, как мы полтора месяца на внедорожниках добирались до Магадана.
Из второй серии - исследуем истоки Енисея, секретный тоннель под великой рекой, добираемся до Байкала. В этой серии
мы совершенно непостижным образом теряем "Навару"...

Новосибирск Магадан 2014 часть 2
Альтеранитивная Ссылка

Третья серия фильма о нашей экспедиции «Новосибирск-Магадан 2014». История о том, как мы полтора месяца на внедорожниках мы добирались до Магадана. В третьей серии: Начинается заброшенная дорога вдоль БАМа, внедорожники начинаются ломаться, мосты все чаще разрушены, реки переезжаем все больше вброд, наступает смог горящих лесов Якутии. Нас встречает самый страшный автомобильный мост в жизни – «Чертов мост» через р. Витим.

Новосибирск Магадан 2014 часть 3
Альтернативная ссылка

Четвертая серия фильма о нашей экспедиции «Новосибирск-Магадан 2014». История о том, как мы полтора месяца на внедорожниках добирались до Магадана. В четвертой серии: Штурм полноводных рек Куанда и Чара; ночная езда по неизвестной дороге с прогнившими мостами; пустыня в миниатюре – Чарские пески; борьба с «Чироки». Начинается день сурка: БАМ, разрушенные мосты, реки, тайга…и все заново. Мы в Олёкме.

Новосибирск Магадан 2014 часть 4
Альтернативная ссылка

Пятая серия фильма о нашей экспедиции «Новосибирск-Магадан 2014». История о том, как мы полтора месяца на внедорожниках добирались до Магадана. В пятой серии: Лучший розыгрыш в нашей жизни- к нам приехал друг из Франции, он не ожидал такого приема ;-) Полкилометра по рельсам- проезд моста через Олёкму. Две машины выходят из строя. Штурмуем реки Таас-Юрях, Чильчи. Продираемся через заросли, ручьи, камни. С трудом добираемся до Тынды.

Новосибирск Магадан 2014 часть 5
Альтернативная ссылка

Автомобильная экспедиция из Новосибирска в Магадан, сложным внедорожным путем через Туву, Красноярск, заброшенную дорогу вдоль БАМа, Якутию, Колымский тракт. 43 дня, 11 000 км. мы продирались к заветной точке. В дороге нас традиционно ждало много сложностей и приключений: неожиданности с «Ниссан Навара» в верховьях Енисея, секретный тоннель в Красноярске, бесконечные броды и разрушенные мосты на забытой автомобильной дороге вдоль БАМа, медведи на Колыме, заброшенный город Кадыкчан и многое другое. В поездке участвуют подготовленные внедорожники: Ниссан Навара, TLC80, Jeep Cherokee, Toyota Megacruiser. Более подробно о путешествии можно почитать здесь: http://kamerzanov.su/travels/Magadan_2014/ Официальную версию фильма можно увидеть на телеканале «Драйв» начиная со 2го января 2015 г.

Новосибирск Магадан 2014 часть 6
Скачать можно в DC++ по имени файла NSK-MGDN 2014 part6.mp4



Также, все серии есть в ДС по аналогичному наименованию NSK-MGDN 2014 part*.mp4

________________________________________________________________________________
____

Подобная поездка.
И мост ж/д они тоже переезжали на машинах.
выложил в DC++

magnet:?xt=urn:tree:tiger:2PCNW7V52EH5GUWDQQYTD3NDDMHS5OT6YAS3UOQ&xl=105522025&dn=BAM-youtube.mp4
GOLLANDEC
gro0v3r, написал бы,
что в локалке лежит smile.gif а то я подумал инет..

тоже сохранил у себя
Goblin
Знаком с автором.Как он опубликует все части, обещал дать мне фильм одним куском. Выложу в локалке! smile.gif
evgen-min
Значит подождём.
Dr_XXL
Обалденный фильм! Просмотрели на одном дыхании. Жаль быстро кончился sad.gif А есть в локалке остальные части?!
gro0v3r
Цитата(Dr_XXL @ 27.12.2014, 20:02) *
Обалденный фильм! Просмотрели на одном дыхании. Жаль быстро кончился sad.gif А есть в локалке остальные части?!

их еще даже нет в интернете, пока только "слепили" первую часть.
gro0v3r
выложил вторую серию в первом посте


п.с. админ - прикрепи тему, если можно
BAVARIYA
Не могу скачать вторую частьsad.gif
GOLLANDEC
BAVARIYA, Лен, туточки
gro0v3r
третья серия - выложил.
приятного просмотра
GOLLANDEC
вечером будет в доступе и тут
слим
У меня четвертая серия есть. куда выложить можно и как?
GOLLANDEC
слим, в ДС можешь расшарить?
GOLLANDEC
Цитата(слим @ 15.1.2015, 21:47) *
У меня четвертая серия есть. куда выложить можно и как?

спасибо. туточки
слим
В дц 5 серию скачивайте, кому инетерсно. Ник Слим
GOLLANDEC
вот туточки еще
gro0v3r
извините за долгое отсутствие, и еще форум не работал.

поправил первое сообщение, добавил свои и альтернативные ссылки.
GOLLANDEC
Цитата(gro0v3r @ 27.12.2014, 4:58) *
... С трудом добираемся до Тынды.

но в 5 до Тынды не дошли еще...

хотел скачать по твоей ссылке, но чет никак...
gro0v3r
Цитата(GOLLANDEC @ 26.1.2015, 1:56) *
хотел скачать по твоей ссылке, но чет никак...

вечером в DC++ по имени файла NSK-MGDN 2014 part5

или

тут
GOLLANDEC
gro0v3r, дружище или тут это я и есть smile.gif, просто возник вопрос.. серия которая у меня отличается от серии что ты ссылку первую давал, в варианте что у меня до Тынды не дошли еще..., а в анонсе, что они в Тынде
gro0v3r
анонс не я писал) копи паст...
GOLLANDEC
gro0v3r, ну так тебе и Слиму респект и уважуха за скачивание!
а анонс понятно что не тобой писан smile.gif
слим
ну я качаю с kamerzanov.su, там ссылка на ютуб, с ютуба скачиваю
Dr_XXL
Что-то прямая ссылка от GOLLANDEC, на 5-ю часть не работает и в DC не вижу несколько дней sad.gif
gro0v3r
Цитата(Dr_XXL @ 28.1.2015, 17:40) *
Что-то прямая ссылка от GOLLANDEC, на 5-ю часть не работает и в DC не вижу несколько дней sad.gif

бываю вечерами в DC++ после 20-00, 21-00
GOLLANDEC
Dr_XXL, Леша, должно все работать, уже раз 10 скачали его люди, просто тоже все вечером
слим
Скачиваем 6ю серию в ДЦ, ник слим! Крайняя серия =)
crazybubble
На МагЛановский сервер можете залить 5 и 6 серию? А то я вечером никак.
gro0v3r
Цитата(crazybubble @ 2.2.2015, 12:35) *
На МагЛановский сервер можете залить 5 и 6 серию? А то я вечером никак.

ссылку в студию

в виду отсутствия доступа к FTP серверу, выложил в DC++, позже выложу на сервер.

в первом посте названия файла для скачивания.
GOLLANDEC
вот на 6 серию

но честно сказать, ребята видно устали заниматься монтажом, не вошли итереснейшие кадры с Ольчанского перевала и Заячья петля, и Чертовы ворота. И Атртыкские прижимы тоже совсем мало осветили, у Высоцкого были, но мамонт не попал в кадр..., вроде как конечная цель, а про дороги БАМа больше серий ушло
gro0v3r
Цитата(GOLLANDEC @ 2.2.2015, 23:49) *
вот на 6 серию

но честно сказать, ребята видно устали заниматься монтажом, не вошли итереснейшие кадры с Ольчанского перевала и Заячья петля, и Чертовы ворота. И Атртыкские прижимы тоже совсем мало осветили, у Высоцкого были, но мамонт не попал в кадр..., вроде как конечная цель, а про дороги БАМа больше серий ушло

может в полном фильме будет "все" wink.gif
Dr_XXL
Может устали, а может с зарядкой камер были проблемы. Жаль, что колоритнейшие места Якутии зрители не увидят. Самый живописный отрезок пути остался за кадром.
GOLLANDEC
gro0v3r, думаешь будет полный формат?

Dr_XXL, ну с зарядкой сомневаюсь.., но что мало народу осталось и материала нащелкали меньше...
gro0v3r
Цитата(GOLLANDEC @ 3.2.2015, 2:16) *
gro0v3r, думаешь будет полный формат?

думаю, все может быть
ведь не зря так написали

Цитата
Официальную версию фильма можно увидеть на телеканале «Драйв»
BrAbUs
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=0HDLfwCrU24
Такая же поездка.
И мост жд они тоже переезжали на машинах
gro0v3r
Цитата(BrAbUs @ 6.2.2015, 20:18) *
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=0HDLfwCrU24
Такая же поездка.
И мост жд они тоже переезжали на машинах



выложил в DC++

magnet:?xt=urn:tree:tiger:2PCNW7V52EH5GUWDQQYTD3NDDMHS5OT6YAS3UOQ&xl=105522025&dn=BAM-youtube.mp4
слим
не могу найти! mellow.gif
viy
Тоже не могу найти!!!!! ohmy.gif
GOLLANDEC
gro0v3r, скачался thanks.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.