Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Renault и «МегаФон» стали партнёрами
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Kimi Raikkonen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Накануне Гран При Турции северо-кавказский «МегаФон» и ING Renault F1, одна из ведущих команд Формулы 1, заключили соглашение о партнерстве.
Начиная с турецкого этапа, и во всех последующих гонках сезона, мы увидим фирменную символику «МегаФона» на комбинезонах гонщиков и машинах команды.

"В ING Renault F1 Team гордятся тем, что из всех команд Формулы 1, именно они стали партнером одной из крупнейших телекоммуникационных компаний России" – говорится в официальном пресс-релизе.

Флавио Бриаторе, Управляющий директор ING Renault F1: «Российской рынок быстро развивается, к нему растет интерес международного бизнеса, что очень важно для нас и для Формулы 1 в целом. Партнерство с "МегаФоном" поможет нам охватить такую большую страну, как Россия, где у Формулы 1 огромное количество поклонников».

Андрей Крайник, генеральный директор компании «МегаФон–Северный Кавказ»: «Для нас огромная честь стать партнером одной из самых популярных в мире гоночных команд. Наша головная компания ОАО "МегаФон" всегда активно поддерживала развитие большого спорта. На протяжении нескольких лет "МегаФон" выступает спонсором сборной России по футболу и хоккею, а в начале года получил высокий статус генерального партнера зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014-м году».
dissector
весь мой опыт с рено сводится к привозу в часть(в армии) рено 19 (типа 2109) - нормальный аппарат , я вам скажу.
салон прям понравился(хотя мне и в уазике-зашибись) вообщем за бочку соляры - супермобиль. отремонтировали его быстро! все понятно и доступно, проникся уважением к лягушатникам.
да и в ф-1 они молодцы!!! - - сражаются!!!
и мегафон(гигансткий фон)- ниче так.
а северо-кавказцы - вообще рулят!!! (по черному)
а вы - кризис , кризис.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.