Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с ремнями безопасности
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Юлия
Не знала где написать-решила тут, удалите если что потомsmile.gif
У меня на фите, на задних местах не работают штучки😊😊куда ремни безопасности вставлять надо. Детей часто вожу, не пристегнуть нифига, если остановят штраф вкатают. Так вот, где как почём починить или заменить, или что с ними делать? Спасибо заранее😊😊
rusinchic
может туда кто-то что-то засунул, типо монет. Если ремня 2 ,а не 3 ,то запутаться не возможно, а вот если 3, то по левой стороне защёлки обычно разные, хотя для чего так делают, я не понимаю.
GOLLANDEC
rusinchic, тогда на защелке пишут "центр", английскими конечно smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
Юлия, они у вас тупо заржавели закисли , была такая история у меня , пару раз поматерился и все прошло, ибо б\у автомобиль который списали.
Юлия
Запутаться я наврядли могла, мы пихали ремни и туда и туда. Заржаветь ... Ну не знаю, машина, вроде, не такая старая. А все таки, где новые купить? 😊😊😊
Fry
Не знаю как у остальных, но в карибе на задних сиденьях с ремнями сложно запутаться, ибо в каждой защелке есть ключ, тупо не вставишь неподходящий ремень.
Тут просто не сказали, как именно(!) эти "штучки не работают" smile.gif А мы тут гадаем smile.gif
rusinchic
Юлия, проще на разборке, можно на инджапане заказать, а можно попробовать WD-шкой брызнуть.
Юлия
Fry, да очень просто smile.gif) вставляю ремень, а он не вставляется. Не защелкивается , не фиксируется. Вот как-то так 😊😊
_мастер_по_изг._ключей_
Юлия, Вдешкой туда немножко брызнуть и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.