Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota Voltz 1.8
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Toyota
Харя:)
Toyota Voltz 1.8 4вд, 180мм клиренс, удобная посадка, прогрессиявная внешность, приличный салон , что скажете вы?
camry-club
я скажу зашибись
dissector
внешне мне нравится. хотел было поездить на такой и забыл. говорят от филдера мало отличается.(по езде)

Харя:)
развернуто:) coffee.gif

хм не слышал ну скажем подвеска говорят очень даже нормальная ( сравнивали с HR-V )
Ulyanka
а какой расход у нее?
Харя:)
я думаю что 15 максимум ну зависит от стиля езды
MadMax
неплохой семейный автомобиль

Харя:)
сцуко красивый smile.gif)
NukaK
ездил на красном , цаца такая ......
Basya
кросавцег! у меня во дворе иногда стоит черный тонированный - загляденье просто. и еще мне нравится, как Вольц смотрится зимой, чтоб сугробов вокруг побольше, очень гармонично
Incognito
Какой у него вес и сколько л.с.? Говорят, что маловато ему 1.8, привод есть передний? ... Чёрный, тонированный вполне не плохо бы выглядел! bee-beep.gif TV ему обязательно и саб.
dissector
многие карибоводы пересаживаются на такие, вроде довольны. ценник все-же высоковат.
насколько понял они все 4ву-ду?
Ulyanka
Цитата(dissector @ 11.6.2009, 17:53) *
многие карибоводы пересаживаются на такие, вроде довольны. ценник все-же высоковат.
насколько понял они все 4ву-ду?



видела где то передок:) значит не все 4вд)))

а 15 расход это зимой или по лету?smile.gif
Basya
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=3437
вот, нашла
Incognito
На фотке с катками смотрится тоже внушительнее, побольше на неё поставить и здорово!
Basya
мне в красном цвете нравится - агрессивный и злой зверь
Incognito
Печные крутилки всё таки в нём не очень смотрятся, тем более для авто 2002г.в.
Aurelius
Харя:), Твой Хариер лучше wink.gif
А вообще снаружи вродь ничё так, внутри не фонтан, рычаг х пойми где... Клиренс 180 хы, у моей 175, но она и меньше.
Basya
а сколко стоит такой злюка? че-то понравился он мне.
Incognito
Aurelius, а рычаг, кстате там же, где и у Хариера! smile.gif
dissector
Цитата(Incognito @ 11.6.2009, 19:44) *
Печные крутилки всё таки в нём не очень смотрятся, тем более для авто 2002г.в.



просто хорошее , доброе старое!!! на королле такая же крутилко. та тойоте как думают-после короллы купил вольтс,а там все как надо! молодцы, одним словом, я ,например, к интерфейсам новым - очень долго привыкаю.(компы или машины или сотовые)
Basya
а на мой взгляд, салон весьма приятный
v1tal
Цитата(Харя:) @ 11.6.2009, 15:49) *
сцуко красивый smile.gif )

неееееет girlcray2.gif
dissector
ну

Basya
эх, если бы был интернет, я бы с удовольствием почитала дромоские отзывы об этой машинке smile.gif

эх, если бы был интернет, я бы с удовольствием почитала дромоские отзывы об этой машинке smile.gif
Aurelius
Basya, Не хвалят её на дроме, как и Мурано, РАВ-4. Толи действительно машинки не очень, либо их владельцы писсемисты...
Basya
Aurelius, я и про ипсумы читала там разные отзывы, и положительные, и отрицательные. Тем они интересней, имхо.
camry-club
Цитата(Incognito @ 11.6.2009, 18:45) *
Какой у него вес и сколько л.с.? Говорят, что маловато ему 1.8, привод есть передний? ... Чёрный, тонированный вполне не плохо бы выглядел! bee-beep.gif TV ему обязательно и саб.



наврят ли 2-ZZ в 190 л/с ему маловато smile.gif)
x34
извините,но хуйня .такая же как и хариер.стоит дорого а толку ноль.лучше икстреил или аутлендер за это бабло купить
Cruella
Среди каких-таких сугробов он гармонично смотрится? среди тех в которых застрял? 1,8 это 1-ZZ в варианте с полным приводом 125 кобыл, к нему V-Flex 4WD отработанный Тойотой на Опах Вистах Ардео и Филдерах, если нет разницы зачем платить больше? Да чуть увеличенный дорожный просвет, да внешне он поагрессивнее, но больше денек за машину предполагает наверное больше удобств в ней, а вот дизайн салона убивает, качество пластика, крутилки на печке это ваще hang.gif где-то слышала что Вольц-Вайб (с левым рулем) авто придуманное для молодежи, типа красивое снаружи а внутри подешевле, но вот что то цена его у нас на "подешевле" не похожа, по отзывам одного "вайбовода" (из Москвы) все недостатки салона искупает возможность его трансформации, им в Москве проходимость сквозь сугробы не оч актуальна потому машиной доволен, а для Магадана ИМХО пустая трата денег, купите Опу, задерите и будет вам то же самое за меньшие бапки.
Харя:)
странно вроде не видел плохих отзывов..по мне прикольный кросовер:)
Incognito
camry-club, ну вот Crown мало 160л.с. 2л. с его весом, вот по этому мне и вес интересен тоже, не только л.с., всё в купе! Внешне хорошо смотрится, достаточно внушительно...
Харя:)
Рустам х трейл ебoла полная !в жизни с ниссаном не свяжусь,
а ты купи ка аутлендера 2006 года за 400 тыщ как стоит вольтз...?
Cruella, с таким интузиазмом для чего вообще машину выбирать...если можно купить короллу в 100 кузове и задрать..
Aurelius
Цитата(Харя:) @ 12.6.2009, 14:38) *
странно вроде не видел плохих отзывов..по мне прикольный кросовер:)


Ну кроссовер громко сказано    laugh.gif


camry-club
Cruella, на вольцах стоят 2ZZ они тоже 1.8 л
dissector
Цитата(Cruella @ 12.6.2009, 9:47) *
Среди каких-таких сугробов он гармонично смотрится? среди тех в которых застрял? 1,8 это 1-ZZ в варианте с полным приводом 125 кобыл, к нему V-Flex 4WD отработанный Тойотой на Опах Вистах Ардео и Филдерах, если нет разницы зачем платить больше? Да чуть увеличенный дорожный просвет, да внешне он поагрессивнее, но больше денек за машину предполагает наверное больше удобств в ней, а вот дизайн салона убивает, качество пластика, крутилки на печке это ваще hang.gif где-то слышала что Вольц-Вайб (с левым рулем) авто придуманное для молодежи, типа красивое снаружи а внутри подешевле, но вот что то цена его у нас на "подешевле" не похожа, по отзывам одного "вайбовода" (из Москвы) все недостатки салона искупает возможность его трансформации, им в Москве проходимость сквозь сугробы не оч актуальна потому машиной доволен, а для Магадана ИМХО пустая трата денег, купите Опу, задерите и будет вам то же самое за меньшие бапки.


это филдер-в костюме супермэна!!!(всем девченкам-нравицо(стоит денег))
а филдер - реальное-точило!!! круче только бэтмобиль(х34) и трансформеры.
автор - бери филдер... тфу вольтс! читай-же авто для молодежи реально помолодеешь!!!
КУПЭ
попробую попользовать такого ))))
hermit
Может кому попадалась инструкция на встроенный в этот пепелац навигатор Pioneer Сarrozeria AVIC-HRZ88? Как его перевести с собачьего японского языка на английский хотя бы?
mitjyi13
моей жене нравиццо машин. по мне ни чего так, пойдёт. салон чёта больно спартанский, хмурый какой то.
respect
почему никто не видит что у него морда четкий понтиак, это аналог?
owl
и не только морда Понтиака!
Arvike
от каких машин подходит ходовка на Voltza? в данном случае интересуют переднеприводные версии с GEшным мотором..
Arvike
у меня комплектация 1.8Z (2ZZ-GE с изменяемой фазой газораспределения (по типу VTEC на хондах), 6ступенчатая механика, передний привод), кузов ZZE137.
элементы ходовки в один - один, от Fielder'a в такой же комплектации кузов ZZE123G, или от Corolla RunX ZZE123.
стойки поставил от филдера, полет отличный! smile.gif
Ulyanka
В США эта модель выпускается под названием Pontiac Vibe, поэтому и похожаsmile.gif
aHgpeu`
Сталкнулся с проблемой сгорел вкл\выкл фар, габариты включаются дальний свет тоже, а вот ближний не хочет, говорят у них это болезнь. Подскажите сталкивался кто нибудь с этой проблемой? если да, сколько стоит вкл этот. Или подскажите телефон хорошего автоэлектрика который сможет сделать кнопку отдельно на ближний свет? И еще вопрос, где можно купить или может кто делает реснички на фары?
KILL
была такая проблемма на филдере, за 30 мин во дворе сделал, там прогорел наконечник в клемах соединения в самой ручки вкл. фар, повороток,

короче ее подогнуть надо просто. снимаеш ету ручку с рулевой колонки и дома разбераешь, ничего сложного




Славентий
По Вольцам есть группа в Кацапе, отзавитесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.