Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нельзя тонироваться, так давайте повесим шторки
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
Страницы: 1, 2
Rasputin
Не отказался бы от таких на заднее окно, но стоят видимо не мало... rolleyes.gif
Maledict
Ну да, выйдет $200 на круг http://www.injapan.ru/auction/c172096247.html
DiTONATOR
Да я бы тож себе такие хотел, но не на мою машину, на лимузин пойдет. bee-beep.gif
Maledict
Цитата(DiTONATOR @ 12.4.2008, 21:26) *
Да я бы тож себе такие хотел, но не на мою машину, на лимузин пойдет. bee-beep.gif

Да они любую машину сделают лимузином ;-)
Санька
Так ведь сквозь них не видать будет ни черта suicide2.gif  или я ошибаюсь? smile.gif
Maledict
Цитата(Санька @ 12.4.2008, 22:14) *
Так ведь сквозь них не видать будет ни черта suicide2.gif или я ошибаюсь? smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Санька
И как с таким вот декором ездить? rolleyes.gif
Maledict
Цитата(Санька @ 12.4.2008, 22:28) *
И как с таким вот декором ездить? rolleyes.gif

Ну если так задраиваться, то крайне аккуратно, хотя зеркала то видно, а так эта тема в основном для того чтобы
создать некий интим в салоне ;-) да и отличная защита от солнца.
SK_
с такими шторками скорей будет не лимузин а катафалк!
Санька
smile.gif ага, с ними не ездить, с ними стоять надо =: ))))
Славентий
А где их взять можно? Мне на Дэлку надо.

Т_996_ТМ_49_RUS
Если отталкиваться от названия темы, то вариант со шторками отпадает. Запрещена не конкретно тонировка, а ВСЁ ЧТО МЕШАЕТ ОБЗОРУ!!! Гипсокартоном не хуже можно загородиться! tongue.gif

Кстати, а жалюзи не желаете поставить??? Они вам не лимузин сделают, а прям офис из вашего авто! tongue.gif
Славентий
Может вообще окна заварить железом? biggrin.gif laugh.gif
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(Славентий @ 13.4.2008, 0:12) *
Может вообще окна заварить железом? biggrin.gif laugh.gif



Аха!!! И мазаться перед инспекторами "это же не тонер, мля"!!!
x_stazy
Цитата(Славентий @ 13.4.2008, 0:12) *
Может вообще окна заварить железом? biggrin.gif laugh.gif



И лоб заварить только маленькие дырочки под граза оставить!!! laugh.gif laugh.gif
ну и для пасажира можно тож две..........а хотя и одной хватит!!!!


не или тупо всё нахрен заварить и пелисков поставить!!!! Вооо................. huh.gif
TRAKTOR_WEB
Цитата(x_stazy @ 13.4.2008, 1:36) *
И лоб заварить только маленькие дырочки под граза оставить!!! laugh.gif laugh.gif
ну и для пасажира можно тож две..........а хотя и одной хватит!!!!


не или тупо всё нахрен заварить и пелисков поставить!!!! Вооо................. huh.gif



Может сразу подзорную трубу вварить в крышу? rolleyes.gif
Maledict
Цитата(Славентий @ 12.4.2008, 23:33) *
А где их взять можно? Мне на Дэлку надо.

Те что на скриншотах я видел на яхе и в штатах, а вообще вот
http://www.autoshtorki.ru/art/econom/
Т_996_ТМ_49_RUS
А как обстоят сейчас дела с лбом??? Одно время на три часа задерживали, типа до выяснения обстоятельств (+ 100р.)...Беспредел!
Так вот, сейчас как???
x34
все так же

только еще по штрафам бить начинают
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(x34 @ 13.4.2008, 12:00) *
все так же

только еще по штрафам бить начинают



У тебя лоб вкатан???
Rasputin
Цитата(x34 @ 13.4.2008, 12:00) *
все так же

только еще по штрафам бить начинают


По штрафам ща по ходу уже за все пробивают...
Славентий
Цитата(Maledict @ 13.4.2008, 9:50) *
Те что на скриншотах я видел на яхе и в штатах, а вообще вот
http://www.autoshtorki.ru/art/econom/



Поинтересовался.
Ни чего себе там шторочки!!! Комплект на Дэлику 20т.р!!! Я за такую сумму сам их сплету из чего угодно. suicide2.gif
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(Славентий @ 13.4.2008, 18:16) *
Поинтересовался.
Ни чего себе там шторочки!!! Комплект на Дэлику 20т.р!!! Я за такую сумму сам их сплету из чего угодно. suicide2.gif



Принимай заказ!!! dance2.gif
DiTONATOR
Цитата(SK_ @ 12.4.2008, 23:01) *
с такими шторками скорей будет не лимузин а катафалк!


ХЫ точно подметил! suicide2.gif
OrNeT
Цитата(Славентий @ 13.4.2008, 18:16) *
Поинтересовался.
Ни чего себе там шторочки!!! Комплект на Дэлику 20т.р!!! Я за такую сумму сам их сплету из чего угодно. suicide2.gif


Тонируйся. А шторки на разборках бывают. Вот у меня висят. Но я их раз 5 задвигал rolleyes.gif
4yBaK
Тонироваться нельзя,а в темных очках гоняй без вопросов!Вот что меня бесит!
Т_996_ТМ_49_RUS
Цитата(4yBaK @ 14.4.2008, 1:15) *
Тонироваться нельзя,а в темных очках гоняй без вопросов!Вот что меня бесит!



Тише!!!! А то тебе и очки запретят!!! smoke.gif
4yBaK
Просто сказал как есть! tongue.gif
Rasputin
Цитата(4yBaK @ 14.4.2008, 1:15) *
Тонироваться нельзя,а в темных очках гоняй без вопросов!Вот что меня бесит!


Кстати да, сам недавно думал об этом wink.gif
kaktus
Хых - адназначна катафалк напоминает!

А вообще придумать съемную тонировку на липучках....днем закатался....вечером снял. Гаишник остановил, а ты проезжаешь чуть дальше и пока он к тебе топает - бац и снял =) гы!

А про темные очки - верно подмечено! Ведь это та же тонировка, только ближе к глазам =)

для прикола:
лет 5 назад стояли возле Астры...ночью... курили. Подъезжает в круг тонированный лаурель - опускается стекло водителя - а там сидят два совсем молодых типа в темных очках.....мы с приятелем долго ржали =) Ребята повтыкали глазами в толпу возле Астры и поехали... судя по ржаку в толпе не одни мы это заметили!
Славентий
Цитата(kaktus @ 14.4.2008, 10:58) *
Хых - адназначна катафалк напоминает!

А вообще придумать съемную тонировку на липучках....днем закатался....вечером снял. Гаишник остановил, а ты проезжаешь чуть дальше и пока он к тебе топает - бац и снял =) гы!


Так вроде как существуют пластмасовые темные стеклышки которые крепятся спомощю присосок снутри машины. Из под них правда свет попадает (так как не плотно соят к стеклу), но внутренности машины хорошо маскируют и рисунки на них красивые бывыают.
А шторки мне кажеться не только скрывают нутря салона но и придают салону из нутри истэтический вид.
Славентий
Цитата(4yBaK @ 14.4.2008, 1:15) *
Тонироваться нельзя,а в темных очках гоняй без вопросов!Вот что меня бесит!



Так мусора долбят не из за того что им завидно что стекла танированны, а из за того что есть определенный закон (обсуждали).
camry-club
у меня на старой камрюхе была пластиковая вставка японская с белыми полосками на заднем стекле из нутри видишь все а с наружи непросвечивала в виду оптического искревления полос
4yBaK
Цитата(Славентий @ 14.4.2008, 12:07) *
Так мусора долбят не из за того что им завидно что стекла танированны, а из за того что есть определенный закон (обсуждали).


Я не про это!Это то понятно!Сам подумай,закон придумали из за ДТП тонир авто ну и не тока!А эфект ведь тот же самый!Я сказал тока из за того,что закон этот либо слишком суров либо просто туп!
Ruiner
Цитата(4yBaK @ 14.4.2008, 18:09) *
Я не про это!Это то понятно!Сам подумай,закон придумали из за ДТП тонир авто ну и не тока!А эфект ведь тот же самый!Я сказал тока из за того,что закон этот либо слишком суров либо просто туп!

Ночью ты хоп! и снял очки. А тонер снять на ночь не получится.
SK_
закон придумали, а как ты объяснишь что в Приморье даже гаишники вкатывают лоб! и там это как бы нормальное явления. и номера мне их нравятся:))
GTS25t
есть регулируемая тонировка на европейках, стекла наполнены какойто хренью, крутишь ручку в право темней, в лево светлей.
x_stazy
Цитата(GTS25t @ 24.4.2008, 12:30) *
есть регулируемая тонировка на европейках, стекла наполнены какойто хренью, крутишь ручку в право темней, в лево светлей.


нихрена huh.gif
Славентий
Цитата(GTS25t @ 24.4.2008, 12:30) *
есть регулируемая тонировка на европейках, стекла наполнены какойто хренью, крутишь ручку в право темней, в лево светлей.



Слышал такое. Там вроде как наносится лак, потом гель и тонировка. Гель токопроводящий в зависимости от напряжения, он меняет светопроницаемость тонировки.
Говорят просто пока до нас такая технология не дошла.
ЦыфрыЧ
Цитата(Славентий @ 24.4.2008, 20:39) *
Слышал такое. Там вроде как наносится лак, потом гель и тонировка. Гель токопроводящий в зависимости от напряжения, он меняет светопроницаемость тонировки.
Говорят просто пока до нас такая технология не дошла.


Если и дойтет то врятли будет разрешена в использовании, любит у нас народ злоупотреблять!
Maledict
Цитата(ЦыфрыЧ @ 24.4.2008, 22:03) *
Если и дойтет то врятли будет разрешена в использовании, любит у нас народ злоупотреблять!

А в чём проблема... рраз закрутил ручку и 100% тонировка, рррраз разкрутил и никакая wink.gif
ЦыфрыЧ
Цитата(Maledict @ 24.4.2008, 21:09) *
А в чём проблема... рраз закрутил ручку и 100% тонировка, рррраз разкрутил и никакая wink.gif


Во во именно по тому что я сам так бы и делал непрокатит laugh.gif  Любят у нас решать проблему на корню.
ODECCA
Не шторки не для нас... пылезборник короче в машине и все...
Ex_Prepod
а я ща хочу себе в коротыша сделать полозья и шторки и по периметру всех стекол... на природе если ночевать тонировка ни разу не помогает от солнца, а так шторки задернул и не видно и свежо, и делай шо хошь:)
Filmor
а так живо обсуждалось про шторки 4 года назад smile.gif
Гидр
Цитата(Filmor @ 13.5.2012, 23:11) *
а так живо обсуждалось про шторки 4 года назад smile.gif

Угу, а щас эти колхозные гардины повсеместно висят...
flykhan
Цитата(Гидр @ 13.5.2012, 22:13) *
Угу, а щас эти колхозные гардины повсеместно висят...
А кто эти гардины запретит? Если только на лобовое повесить?
Димон и Анна
Цитата(flykhan @ 14.5.2012, 0:34) *
А кто эти гардины запретит? Если только на лобовое повесить?



Читай ПДД. п7.3 Перечень причин запрещающих эксплуатацию транспортных средств.
Джам
шторки норм тема на кроуне или симе.. так сказать - под стать салону, получается этакая гостинная на колесах, но на каком нибудь бензоглоте типа сплинтера это жесть..)) кст если тонер нормальный даже ночью все было видно, то со шторками в бока видно только сами шторки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.