Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HUNTER23 с днюхой!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
dissector
HUNTER23-поздравляем!
Гидр
Ну если даст бог - то через три месяца поздравлю лично smile.gif
GOLLANDEC
с днем Рождения!
Торонага
Витя, с Днем рождения!
1_victory.gif
flykhan
biggrin.gif Поздравляю с днём Рождения! 1_sun.gif
STARGAZER
Поздравляю!!! party.gif
Cayman......
Примите поздравления !! 1_declare2.gif
Filmor
Поздравляю с днём рождения!!! smile.gif
gesel
Поздравляю с Днём Рождения!
Мари
С Днем Рождения! smile.gif
Jumanji
Мои поздравления! Удачи во всех начинаниях, новых проектов. Эх, сейчас бы завалиться в гости, да на свежую домашнюю буженинку, которой меня подчевали, да на пивко разливное. как вспомню, короче жди, если не в этом, то в следующем году точно заеду, с ночевкой.
Юлия
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! girldance.gif 1_declare2.gif
Filmor
И да прибудет солнечный, но не жаркий день на Краснодарскую землю!

С днём рождения!!! Всего самого хорошего!!!
Маринеро
С Днём Рождения!!! Сладкой и счастливой жизни!!! Здоровья!!! Пусть у вас все будет , но всегда остаётся место для мечты!!!
Юлия
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!Всего самого самого светлого!!!!!!!!!!!!!!!!!
FORTUNE
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 1_sun.gif
С днем рождения,
Счастья, удачи, любви,
Здоровья, надежд,
Исполнения мечты,
Мира, солнца,
Успеха, добра,
Чтоб жизнь приносила
Радость всегда. party.gif
D'ama
Поздравляю!!! Прекрасных дней и лет с друзьями и родными!!! 1_sun.gif wub.gif
НАТКА
От нашего Магадана вашему Краснодару-гип-гип УРА!!!
Andrey69
С Днем Рождения!
GOLLANDEC
Поздравляю с днем рождения!
HUNTER23
Всем огромное спасибо!
На этот раз с тортом вообще не заморачивался, ибо опять до него бы не дошло, на столе преобладала корейская кухня, всякие-разные салаты, а ещё с ДВ привезли мою любимую вкусняшку - папоротник. Нет, у нас он тоже растёт, в Адыгее, в предгорьях, но.... вкус не тот...
Гидр
ой, я тормоз smile.gif Поздравляю! smile.gif
Jumanji
Лучше поздно чем никогда! С днем рожденья!!!! 1_sun.gif 1_sun.gif 1_sun.gif
Filmor
И как в мае без снега?

С днём рождения!!!
Юлия
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! party.gif
FORTUNE
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! party.gif
НАТКА
Расти большой! smile.gif
Andrey69
Поздравляю!
Jumanji
Поздравляю!!! Щук побольше, пива получше, в семье чтоб все нормально, конь боевой (железный) чтоб не подводил!!!!
D'ama
Урааааа!!! Поздравляю!!! Прекрасных дней, добрых дорог, хороших встреч и крепкого здоровья!!! 1_victory.gif 1_sun.gif 1_sun.gif 1_sun.gif
Гидр
Поздравляю! dance2.gif
HUNTER23
Всем спасибо за поздравления!
Отвечаю по порядку - нет, без снега в мае нормально, ещё бы дождей поменьше, каждый день идут, когда чуть-чуть побрызгает, когда прям тропический ливень, даже в телевизоре нас показали, как инкассаторы, проезжая тоннель с водой, чуть не утопли... Из-за этого не могу на рыбалку нормальную попасть - просёлочные дороги из чернозёма, даже трактора вязнут...
Ээээ... Я вообще-то и так уже большой, в некоторых местах даже слишком... Похудеть бы... Да так, чтоб снова вес не набрать. А то я уже не раз пробовал, садишься на диету, вес сбрасывается, но стоит чуть контроль ослабить - организм уже жрёт...
Щуки ловятся(там, куда проехать получается), пива в ларьках полно( появилось много новых сортов, приедешь - попробуем), вот с конём беда, буквально вчера вечером - появился непонятный шум при троганье с 1-й, так едет нормально, масла уровень и чистое. Ну, это в "печальные"...
Чего там с праздничным столом, даже ещё не интересовался, дочка на кухне хозяйничает, пахнет изумительно, краем глаза видел один тортик - небольшой.
Гости через полчаса нагрянут, мне уже надо за пивом ехать, остальные напитки давно в холодильнике стоят...
Jumanji
Цитата(HUNTER23 @ 23.5.2018, 3:41) *
Гости через полчаса нагрянут, мне уже надо за пивом ехать, остальные напитки давно в холодильнике стоят...

Какое там у вас местное такси, чтобы не спрашивал меня в какой поворот ему с горы катиться, и к Гиреям поближе, я уже звоню вызываю во всю f1_ride.gif 1_shturmann.gif , потому как слюни ниже пола уже сползают, памятуя какая была буженина, и оладушки из икры, а вот из икры кого, я и забыл... sad.gif

Эх, щас бы даже с ночевкой можно было, но увы и ах girlcray2.gif

ps только Арбуз не доставай wink.gif

pps вот такой дрын пятиметровый у корефана появился, 5 метров, 100 гр. тест, но это все фигня, на надпись глянь laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
lev 43
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
HUNTER23
Миша, лучше из Гулькевичей такси заказывать, и быстрее приедут, и дешевле. Сейчас у всех таксистов в телефонах навигаторы, точнее, целая программа, если ты этим такси не впервые воспользовался, на экране твоё имя, конечный адрес и стоимость поездки. Никто теперь не плутает, все поворачивают там, где нужно.
В последний раз оладушки были из икры толстолобика.
Ничего так палка, высокомодульный карбон. Правда, это не спиннинг и даже не карповик, а простая маховая удочка, у меня со сходными параметрами тоже есть, ещё в Германии покупалась. Лёгкая...
Надпись зачёт.
GOLLANDEC
Поздравляю с днем варенья!
Filmor
С днём рождения!!!
Здоровья и удачи!
Jumanji
Поздравляю, ВОООООООООООООООООООООООООТТТТАААААААААААКИИИИИИИИИИИИИИИИХ размеров щуки, всяческого благополучия, счастья, удачи.

ps и чтобы поменьше ужи залазили в садок laugh.gif
Andrey69
Мои поздравления!
НАТКА
О, юбилейчик)
Юлия
ПоЗДравЛяЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FORTUNE
Поздравляю!!! party.gif
GOLLANDEC
поздравляю с днем рождения!
Гидр
Поздравляю! 1_superman.gif
HUNTER23
Всем сердечное спасибо!
Только что от стола отвалился, так, семейный ужин, дочка всяких вкусняшек наготовила, я раков купил и пива.
На выходные будем с гостями отмечать, хотел на природе, но снова дожди зарядили, если не просохнет, дома гулять будем...
А ещё меня с работы уволили, в понедельник расчитали.Хоть деньгов нормально отсыпали...
Жизнь дала трещину, и я остался один с двумя чемоданами денег biggrin.gif ...
Ну это потом, в "печальное", с подробностями...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.