Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропала, найдена, отдам , собака (кошка)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
aliandra
взято с форума Собаки магадана

http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry48032




Здрасьте всем! Не прошло и двух месяцев с того момента, как у меня забрали приютившегося щеночка, так вот нате, еще один оказался на моём пути и я не смогла пройти мимо. Сейчас он у меня, оставить его не могу, свой пес в доме, он уже отмыт, накормлен, и успел выспаться. Очень спокойный, я бы сказала, пугливый, молчит, не скулит и не лает, игрушку моей собаки понюхал, так и не понял, что это.

Это мальчик, зубки уже есть, но маленькие, я думаю, ему месяца 1,5. Если есть желающие забрать щеночка к себе и быть ему хозяином, пишите, звоните. 600-220, 8-951-294-08-36.


Мила
Спасибо, что дублируете объявления !!! Будем искать около идеи, но это же вчера было.. пожалуйста, звоните по номерам 89248515226 Людмила, 606482, 89248521267 Николай, 9148535339 Светлана

Благодарю за информацию! 

 

Антураж
Цитата(aliandra @ 1.1.2011, 19:10) *
Да в первую очаредь виноваты хозяева а не таксы !!!

Владельцы возьмите на заметку ,что нельзя выводить собак (любых размеров) в новогоднюю ночь(если конечно вы уверенны в ней что она не боится выстрелов либо на поводке

Мы своего не отпускали, он дома под кроватью сидел, а как мы пошли салют смотреть, так он пулей вылетел, поймать и проследить за ним не было возможности. =(


Мила
нету около идеи.. пожалуйста,если увидите загоните в ближайший подъезд по имени если позвать , я думаю он пойдет =( и ПОЗВОНИТЕ
aliandra
таксоводы!!!! сейчас зашла в чат комфорт в раздел животных,там объявелние найдена такса,его нет в чате,я оставила сообщение чтоб вышел на форум .

вот ещё нашла,бегает шарпей




В районе ГТС по улице Болдырева бегает шар-пейчик, рыженький, уже взрослый, без ошейника, похоже девочка.



Ещё одно объявление уже от себя лично.Потерялся кобель Хаски. кличка ХАН. потерялся на Речной 1 января.темно серый с голубыми глазами.может кто видел его...хотя я думаю таку собаку не отдадут. ел 89086080730

http://share.pitnet.ru/SS61685




вот ролик на хаську.

sold
Найдена собака,породы лайка,на шее ошейник,коричнево_белый окрас,находиться в подьезде д.57 к.1 ул. наб.р.Магаданки
Barma
Лаечку похожую заводил в этом районе Олег, fedor_pitnet, но у меня его контактов нету, а здесь он давно не появлялся.
Антураж
Блин не наш =(
Но нашего видели где то около чайки, где мы в принципе и живём, будем надеяться что не дурак и дорогу домой найдёт.
RAVчик
http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1767&hl=хаски Объявление о пропаже кобеля хаски. Телефон 89086080730. Вроде похож
Kuzya_777
Цитата(RAVчик @ 5.1.2011, 19:47) *
Вроде похож

На глаза посмотрите, точно не похож.....
Мила
Ребят, ну нету около Идеи , всю идею облазили sad.gif( КТО ГДЕ видел еще ПОЗВОНИТЕ пожалуйста СРАЗУ ЖЕ ,( не на следующий день) , гарантируем ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ , если по вашей наводке найдем собаку !!!
Автогонщик
Мила, В 21.00 гуляли с собакой возле экоцентра(это рядом с вами и нами) , бегает там что то похожее. Звали-не идет, т.к мы с собакой на поводке. Сходите туда и ближе к 5этажке гармошке, которая рядом.
aliandra
хаска нашлась))))

желаю всем найти своих любимцев.

Мила
НЕТ =(((


sad.gif(((((((((((((
aliandra
Найден ЛАБРОДОР (девочка). тел.89148519938 в любое время.




http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1774&hl=

ссылка на фотки.




D24 могу поставить вашего щенка на форуме,я думаю найдутся руки быстро..главное не выкидывайте карапуза

Faerledi23
Возьму собаку,крупную,желательно кобеля!Живу в часном доме,но собака нужна именно в дом(не для улицы)тел.89148562105
ТИГРА
Цитата(Faerledi23 @ 10.1.2011, 12:39) *
Возьму собаку,крупную,желательно кобеля!Живу в часном доме,но собака нужна именно в дом(не для улицы)тел.89148562105

У нас у знакомого кавказульки народились..Хочешь могу спросить..может отдаст.
Faerledi23
ТИГРА,я взяла бы,узнай пожалуйста!
ТИГРА
Цитата(Faerledi23 @ 11.1.2011, 12:04) *
ТИГРА,я взяла бы,узнай пожалуйста!

Щенка привьет после 15 января и отдаст(под мою ответсвенность беру). Человек серъезный и  к собакам относится так же. За судьбами своих псов он наблюдает и смотрит в чьи руки он их отдает.У его кавказцев у каждого свой вольер. От вас вольер не требуется,но пес должен содержатся хорошо и главное это воспитание.Это псы серьезные и если ты и твоя семья в авторитете у него ,то защита и любовь к вам будет всю его жизнь.У нас у самих тоже кавказулька от этого хозяина. Девочка свирепая для посторонних и радуется как щенок при виде нас или детей. smile.gif
Думай.. если согласна,то щен будет твой.
Автогонщик
Народ! Помогите пристроить небольшого песика! Очень хороший. мохнатый, уличного содержания. После аварии была сломана лапа, сейчас уже норм. Хороший охранник, умнячий.
Faerledi23
ТИГРА,я беру друга семье-мне и сыну!Человек который его отдает,сможет приезжать и проверять!У меня были собаки,и пит и немец,знаю характер собак разных,проблем не будем!Просто мы с сыном хотим прибавления в семействе!А какой масти?
*Мика*
Цитата(Faerledi23 @ 10.1.2011, 12:39) *
Возьму собаку,крупную,желательно кобеля!Живу в часном доме,но собака нужна именно в дом(не для улицы)тел.89148562105


А может все неправда,что нужен крупный кобель?Мой небольшой,красивый и несуразный-во дворе пи...т всех,включая ротвеллеров,а дома-гад ласковый,всех лизнет....Главное чтобы был умный!пока щенков нет,нет подруги.если будут напишу-думаю не пожалеете.


aliandra
30 декабря побежала за машиной и потерялась собака породы ЛАБРАДОР (девочка, окрас шоколадный, на животе клеймо 2093(читается плохо), отзывается на кличку Джера, была в широком ошейнике темно зеленого цвета). Знающих о местонахождении собаки просьба позвонить по тел.89512947292, 89512947229 Юля, Олег ПРОСИМ ПОМОЧЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!




http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1786&hl=

фоты на форуме

gebels
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Найден щенок в районе Торгового центра с коричневым ошейником.

Беспородный, окрас черный с рыжими подпалинами, лапы рыжие. Ласковый, игривый!

 ОБРАЩАТЬСЯ по телефону 60-81-49,64-33-62.

ДЮЙМ
Цитата(Faerledi23 @ 10.1.2011, 12:39) *
Возьму собаку,крупную,желательно кобеля!Живу в часном доме,



Цитата(Faerledi23 @ 12.1.2011, 1:33) *
я беру друга семье-мне и сыну!Человек который его отдает,сможет приезжать и проверять!У меня были собаки,и пит и немец,знаю характер собак разных,проблем не будем!Просто мы с сыном хотим прибавления в семействе!
Вступили в сговор. five.gif Раненого пса, поселившегося с доброй руки Автогонщиков и Дианы, забирает Катерина. Спасибо ей огромное. Помощь в содержании и лечении окажем всем миром. Вот только в доме ему будет скучно. Гулять любит. Придётся таки уличный дом ему построить. Материал выделю. Есть рукасто-столярные помощники? Циркулярка, гвозди, помещение и пр. есть.

Вы такого прибавления хотели? Мужская часть автоклуба не ошиблась? biggrin.gif
aliandra
http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1789&hl=







ещё 1 потеряха,на фотке все данные хозев

ТИГРА
Цитата(aliandra @ 15.1.2011, 13:35) *
http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1789&hl=ещё 1 потеряха,на фотке все данные хозев

Алина,фото пожалуйста размести сюда,если  не трудно. Нам для того чтоб посмотреть ее авторизироваться необходимо.
aliandra
вот фотка)))

я на форуме вроде открыла доступ,чтоб гости могли видеть фотографии потерях...посомтрю ещё

aliandra
В районе сп Колымский потерялся лабрадор палевый кобель на нем черный ошейник кто видел просьба сообщите по тел 89148664282

фото не было(((



http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1786

а в этой теме тоже пишут о найденыше палевом лабрадоре(сука) фотки тоже нет

никА
Цитата(aliandra @ 15.1.2011, 21:01) *
я на форуме вроде открыла доступ,чтоб гости могли видеть фотографии потерях...посомтрю ещё


Фотки там не видно - требует пароль  sad.gif Или может я как-то не так их открываю. 
aliandra
все сделала что теперь без рег-ии видно фотки)))
AnnaUnique
Котообразное животное никто не терял в районе м-н Ямский, 13-ый детский сад, фирмы по установке окон (примерно этот дворик)?
Кот или кошка - не знаю, под хвост не заглядывала, а так не видно - пушистик.
Второй день тусит в нашем подъезде. Мы с тимуровцем подкармливаем молочком.
Рыжый/ая в полосочку, а пузо белое, пушистик попробую сфотать - вчера не получилось, мордочку отварачивает.
Зверек однозначно домашний, шерстка чистая, и вид ухоженный.

только так получилось сфотать
ДЮЙМ
Цитата(ДЮЙМ @ 14.1.2011, 18:19) *
Раненого пса, поселившегося с доброй руки Автогонщиков и Дианы, забирает Катерина.
Ситуация поменялась!
Уехал жить на Кавинскую тоже в частный дом. Хозяйка - медик. Подлечит. Катерине другого потеряша пристроим.
AnnaUnique
Сегодня КОТЭ в подъезде не обнаружено, надеюсь нашли или подобрали (а может где-то в подвале на трубах греется).
Думаю в год зайца/кота этому зверьку повезет!!!
SoLЯRA
Возьму в добрые руки котЁнка=))
aliandra
вот объявление по котятам

http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1794&hl=




Отдадут в очень добрые руки кошку с котятами,возраст 2-2,5 мес.,к туалету приучены(почти),очень ласковые,мгривые и прожорливые=)
Тел:89148636217(вся инфа по телефону)





фото на форуме.



вот 1 из фоток

ещё 1 найденыш

15 января в районе Арманского перевала найдена собака. Молодой кобель (до года), помесь добермана, хвост купированный. Собака ласковая.
Телефон 8 964 455 000 1.


http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1795

фото тут)

aliandra
ну что кому нибудь,котятки приглянулись?:З) 1_sun.gif
aliandra
А теперь по теме! Был найден кобель йоркширсокго терьера!! Приходила девушка в магазин ,сказала даст бегучку,забыла спросить по какому каналу. мало ли может кто терял,обещала как комп "вылечит" сделает объявление.

Если хозяева не найдутся собачку оставят себе)

БЯКА
Про котят тут кто-то спрашивал. Совсем недавно.
Malina
Цитата(Елена Римская @ 20.1.2011, 0:25) *
15.01.2011 на Арманском перевале нашли молодого ротвейлера, кобель, без ошейника. Привезли в Магадан.
Хозяин, отзовись! Или, люди добрые, помогите пристроить мальчика!

89140301945 Александра
89644550001 Алексей

Вот фотография собачки!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


aliandra
http://magface.ru/group.php?group_id=1388

вот тут я вела целую группу по пристройству собачек. если что можно и туда размещать.

feyasterv
Не поверишь, там тоже какая-то "конфедициальность группы. у вас нет права просматривать данное сообщение"
aliandra
Цитата(feyasterv @ 22.1.2011, 14:38) *
Не поверишь, там тоже какая-то "конфедициальность группы. у вас нет права просматривать данное сообщение"


ну тут уже я ничем не могу помочь smile.gif этот сайт не мой...ведать без регистрации нельзя смотреть...




Отдадут в добрые руки двух щенков от маленькой собачки.
89148510201 Татьяна





тут больше фотографий щенков

http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=1817&hl=

Елена Римская
Позвонили с клиники Берко. Пришли к ним ребята - нашли 4-х котят. Нагшли в собственном подъезде: какой-то "добрый человек" сожил их в пакет и подбросил..... Котятки тигровой масти, красотуны!!!! Кто может - раскидайте по другим форумам, плиз. Люди к себе взять немогут - дома своя куча живности.....

Контактные телефоны - 8-914-859-97-47, 8-914-859-78-67 ИЛИ 60-19-88
aliandra
Подобрали щенка, ему 6 месяцев - кабель,дворняжка. Взять к себе на постоянку не можем, так как у самих 2 кошки и собака. Помогите, пожалуйста, пристоить к кому-нибудь. Уверена, что он будет хорошим и верным другом.

сотовый 89246922866 - Ксюша. Очень благодарна за помощь.
aliandra
Найден рыжий питбуль, кобель, с металлическим ошейиком и цепочкой. Ищем хозяев или отдам в добрые руки. 89248510377
aliandra
СРОЧНО!!!!!!

23 января на помойку выбросили 2х щенков.Сейчас они у меня.Похожи на немецких овчарок.Вроде две девочки.Возраст около месяца.только начали ходить и есть сами,хотя и из бутылочки пьют тоже.на фото видно что одна очень крупная,вторая в 2 раза меньше.Черная с подпалом толстушка уже проявляет охранные качества,так что думаю ей лучше жить в частном доме,она просто идеальна для охраны,очень активная.Ее уже скоро можно забирать,так как пострадала не очень.Обморожен сильно хвост и немного задние лапы.Маленькая с волчим окрасом пострадала больше...обморожен хвост,все лапы.задние лапки очень плохи,особенно одна очень деформированна и пошло загноение...лечимся,но думаю прийдется ампутировать так как она ее не чувствует,и ползает на 3х лапах.ходит очень плохо.Вот такие щеночки ищут дом.себе оставить не могу так как дома куча своих животных,просто не хватет рук...Если есть желающие взять себе этих милых деток пишите в ЛС.



Может админ позволит сделать отдельную веточку!Дам ссылку на форум,потому что там горячо обсуждается в каком состоянии собачки и их фотографии.Вопрос стоит даже об ампутации лапки((( может фин. помочь кто сможет...знаю что операции не из дешевых у меня 1 собачка ногу сломала операция в 5 тыс обошлась.

http://dogs.maglan.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry55194

ссылка на темку о щенках

Солнышко
фотки этих щенков
aliandra
Пишу сразу щенки находятся не у меня .. я думаю у кого щенки обязательно выйдет и отпишется в этой теме,я оставила ссылку на автофорум.




aliandra
ну что нет желающих приютить собачку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.