Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефонная книга
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Доктор Франкенштейн
Kvadrat, суров ты, дружище...но справедлив... declare.gif
Sofya
Номер изменился, +79644597627 - София.
Вася Питерский
Цитата(Sofya @ 9.11.2010, 15:00) *
Мой номер изменился +79644567444 - София



Цитата(Sofya @ 22.3.2011, 16:13) *
Номер изменился, +79644597627 - София.


ОПЯТЬ??? laugh.gif
Sofya
Вася Питерский, да, опять smile.gif Тот теперь у дочки, звонят ей - она пугается happy.gif
MIB
89148522956 Олег
vavancha
89644551728 Владимир.  bee-beep.gif
MIB
Давно пора обновить.
Yason
Есть большая машинка f1.gif , а к ней прилогаются очумелые ручки и не совсем плохие мозги bee-beep.gif +79246918026
hra77
89148570188, 89082271916. Роман
Мари
89148571628 Мария happy.gif
Miggrish
+79148692302 Иван, ГАИшник на пенсии, помогу чем смогу =))
З.Ы. в рамках закона =)))
ARIK
Артур- телефон в подписи...Знаю хорошо Miggrishа. Могу его попросить, чтобы он Вам помог...в рамках закона конечно biggrin.gif dance2.gif
SoLЯRA
8924850369ноль, Майя. да просто я,ничего особенного, кому надо-попросит или спросит=)
Buyn
89248546791

89086036777 -Андрей. Два номера. Я с трассы-Усть-Омчуг.Часто мотаюс. в город. Есть гараж, стропа, руки, голова. Чем могу- помогу.
SHIZOMANYAK
89644581544 или 89148526281 Сергей. Есть веревка, лопата, топор, домкрат на 5т. руки,ноги, голова.
та ещё штучка
8-914-850-12-80 Наталья, есть трос, крокодилы,есть ключи всякие.
dissector
Цитата(MIB @ 27.6.2011, 9:58) *
Давно пора обновить.
andy
В данной теме появился человек, который согласился взять на себя всё, что связано с данным разделом.
Прошу любить и жаловать, Валера ВолкOFF!
p.s. прошу не увлекаться любовью к нему, т.к. он только начинает разбираться в данной теме, но советы по телефонной книге, а так же помощь только приветствуются.

p.p.s. само сообщение готовится и будет размещено позднее, после чего будет прикреплено в шапке темы.
ВолкOFF
Уважаемые форумчане! Помните, что публикуете свои телефонные номера для публичного просмотра. За их последующее использование никто ответственности не несет!!!

Просьба с номером телефона писать свое имя. С подписей номера не публикую.
Все номера систематизированы с данной темы, для внесения изменений пишите здесь же.
ВолкOFF
Пополняем телефонную книгу новыми номерами.
Доктор Франкенштейн
ВолкOFF, Валер, так был же в эксельке архив номеров...Куда пропал?.. Пополняли бы и всё...
andy
Доктор Франкенштейн, Андрей! А вот и сам не знаю, куда он делся из твоего сообщения. У меня на домашнем компе тоже не сохранился....
ВолкOFF
Доктор Франкенштейн, да, был бы архив - было бы проще... sad.gif
Доктор Франкенштейн
У меня должен быть дома... вечерком, как доберусь, поправим дело... rolleyes.gif
Торонага
ВолкOFF, да уж, Валера. В Экселе было б лучше. Хоть какая-то сортировка, и скомпоновать потом самостоятельно можно как угодно (в две колонки, допустим).
Voldemar
На всякий случай, в виде подсказки: если у ников, заключённых в скобки, тире, апострофы и прочую дребедень убрать эту дребедень перед ником (уже в экселевском файле), то они станут нормально сортироваться по буквам (для удобства поиска)

Имеется ввиду - это каждый уже сам себе может откорректировать по желанию, чтобы не напрягать автора файлика...

Доктор Франкенштейн
Да всё уже БЫЛО... Когда-то именно в таком формате я всё это дело рассортировывал...Потом отошёл от дел и тема была предоставлена сама себе...Вот и архив куда-то подевался, может сбой какой...Спасибо Валере, взялся всё упорядочить снова...Давайте так: мы восстанавливаем табличку, а потом, все посмотрят и дадут ещё предложения по оптимизации...



Voldemar, в принципе, дело...но как быть,если человек-то никнейм именно в таком виде себе завёл?..
Убрать символы и уже не тот ник...smile.gif При сортировке такие ники просто сгонит в пучок, без алфавитной зависимости...будет, как плата за вычурность...smile.gif
ВолкOFF
Доктор Франкенштейн, архив скинула ПАНДА, спасибо ей огромное. Позже буду проверять и сравнивать с номерами, которые есть.
Voldemar, мне кажется, что ники менять не надо, так как в строку поиска хоть в Ворде, хоть в экселе будут вводить весь ник со скобочками и т.п.
Voldemar
 
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 17.4.2012, 14:18) *
...Voldemar, в принципе, дело...но как быть,если человек-то никнейм именно в таком виде себе завёл?..
Убрать символы и уже не тот ник... smile.gif При сортировке такие ники просто сгонит в пучок, без алфавитной зависимости...будет, как плата за вычурность... smile.gif

Андрей, так я потому и предложил как вариант решения проблемы...

Если с поиском по форуму сделать что-либо уже невозможно, ибо народ-то не заставишь переделывать ники, то хотя бы в экселе, в телефонной книге - есть смысл сносить закорючки перед ником...

Только чтобы люди не путались - в оригинале пусть уж будут ники как есть, а каждый уже сам для себя решит, стоит ли ему поправки вносить...

Лично мне - удобнее с поправками, ибо ники запоминаются по слуховому звучанию, а про закорючки просто не всегда запомнишь, тем более - самих этих закорючек ещё и масса вариантов... smile.gif
Торонага
может имеет сысл еще и дату указывать когда человек заявился на тел. книгу?
мало ли кто-то уже не в теме, кто-то передумал, кто-то давно номер поменял.
по дате можно ориентироваться насколько актуальна информация.
Доктор Франкенштейн
ВолкOFF, ну, не надо, так не надо... rolleyes.gif
clever
добавьте в список:

8914 854 0056 clever Ирина
Юзер
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 17.4.2012, 14:18) *
... При сортировке такие ники просто сгонит в пучок, без алфавитной зависимости...будет, как плата за вычурность...smile.gif
Вариантов сортировки может быть не меньше двух: 1. По первому "традиционному " символу (цифре , букве латинской, букве кириллической) после ряда редких знaчков в нике (единый список); 2. Четыре списка - первые буквы латинские ; первые буквы - кириллические ; первые - цифры ; первые - редкоупотребительные значки. Четвёртая группа не сортируется алфавитно: все эти сложночитаемые ники (не так уж их и много) пусть лежат как лягут smile.gif ; с сортировкой в остальных трёх по второму способу размещения группах проблем не предвидится.
ВолкOFF
Все сделаю, завтра залью, потом напишите свои предложения и замечания. Спасибо Доктор Франкенштейн за проделанную когда-то работу и ПАНДе, сохранившей и любезно передавшей мне эту работу.
ВолкOFF
Готово! Жду новых номеров...
Торонага
ВолкOFF, за новыми номерами - в МРЭО. laugh.gif
shans2
Торонага А я что-то думал, что там выдают регистрационные знаки smile.gif

Можете меня добавить. Олег 8-902-508-16-34. Вдруг что надо кому будет...
Торонага
shans2, телефонные номера тоже можно обозвать идентификаторами устройств связи. smile.gif
Доктор Франкенштейн
ВолкOFF, там и старые не все...И девушек я выделял красным, чтобы сразу было видно сколько на форуме красоты... rolleyes.gif
vavancha
89248534913-Владимир
ВолкOFF
АП
Юлия
89248555999 Юля blush.gif
ПАНДА
89148579741 Светлана
rusinchic
89148660272-Саша.мне не от кого скрываться.

ой, а я уже есть biggrin.gif
MIB
89148522956 Олег
ВолкOFF
MIB, уже есть smile.gif
Kaprizzz
8-951-292-57-55, Лана
ВолкOFF
Kaprizzz, добавил.
Defined
Хм, почему Лана, а не Свет?

896-44-55-10-46 Михаил
Letti
8 914 854 3557 Оля 01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.