Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карбюратор К-126Г немного неисправен стал
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Доктор Франкенштейн
Понимаю, что у большинства форумчан вряд ли окажется очень нужная мне фиговина...Возможно, что большая часть даже не видело её подробно ни разу...Но всё же...
Решил тут немного модифицировать узел привода заслонки вторичной камеры, чтоб не было эффекта упирания (типа мёртвой точки)...Начал сегодня реализацию, но настигла неприятность одна: возвратная пружинка с вала первичной камеры (та, что тоненькая, что одной стороной крепится в отверстии корпуса карба) пришла в негодность, т.е. оказалась отломлена прямо недалече от хвостика фиксирующего...Так-то перегнуть хвостик - невелика проблема, да вот остальная часть оной пружинки тоже не вызывает доверия...Вот и думаю, мабуть у кого в запасниках ненужного хлама валяется такой карб/ошмётки оного с пужинкой/просто пружинка, ну, не дошли руки выкинуть smile.gif...Возможно от другой цифры этой серии (К-131, 151, 126 других букв, не только Г) тоже годна, просто не было возможности сравнить...За ради пружинки покупать целиком карб - не вариант, сами понимаете...
Кто что подскажет, али поделится железочкой?..smile.gif
Dukalis60
Доктор Франкенштейн, Да съезди в гараж "скорой",думаю у низ этого хлама валом!
Гидр
Возвратная маленькая вот с этой байды?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Доктор Франкенштейн
Да, между рычагом этим и корпусом карба...
Гидр
Доктор Франкенштейн, я 126-е давно выкинул, но гляну, возможно по коробкам с жиклёрами и мелочами что-то и осталось.
ЮВС
Продают же р/к на карбюраторы. Мож она там и есть, твоя деталюшка. Напротив "Ш-м"
Firwalle
Валяется где-то у меня волговский карбюратор, но только в понедельник уже.
толик 49
Давно уже, отдал все 126 карбы "Кельту"(сам на солекс перешел)
стукнись к нему в личку. Может есть у него.
Остальные карбы 131, 151 другой конструкции.

п.с Или 151 отдал,
уже и не помню. Завтра посмотрю в гараже, может и есть че.
Доктор Франкенштейн
От души благодарю всех, кто проявил внимание к моему вопросу... five.gif
Вопрос снимается...Заскочил сегодня на работу, ребята подогнали мне пекаровскую К-шку в сборе...Почти новую... smile.gif Так что, новый узел, что переделал, установлю, проверю уровень, помою/почищу мальца (для душевного спокойствия) и всё, тестирование на машине буду проводить... declare.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.