Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пробег, у кого какой
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2
Filmor
А не начать ли нам новую неделю с обсуждения текущих цифирек на одометре?
Уж очень веселят товарищи на совершеннолетних авто, но с пробегами около 100 000 км.

p.s. RAV4, 2004 – 166500 (миль)
Voldemar
Тююю... Вот если бы ты самокат нам представил с подобным пробегом.... )
dissector
Опрос замути
И больше трёх вариантов :-) а то миллион ...
oag
Filmor, ну давай я тебя повеселю. В этом году мой авто стал совершеннолетним. пробег 107 тысяч. Покупал на японском аукционе. Выбирался по принципу малого пробега и хорошей оценки. брал с пробегом 50 тысяч. Состояние авто соответствовало пробегу. Девятый год езжу на нем. За это время наездил 57 тысяч.
На сколько это весело? Есть и более интересные примеры.
Денис49
а что веселит то?? многие ездят мало, по 5-10т в год! вот и считай. по состоянию машины можно видеть.
сам за этот год наездил 5т. раньше ездил много
prosto_alex123
Я свой автобус брал в 2013 году. На спидометре было 60 тысяч. Не поверил, запросил аукционник с Японии. Прислали - реальный пробег 114т. км. За два года наездил около 20т. км. Машина радует, ничего нигде не течет, ничего не где не гремит, расходники меняю раз в год, осенью. Пока продавать не собираюсь - самому нравится. dry.gif
oag
Ездят все по разному, что у нас, что там. У кого-то машина больше стоит, чем ездит. Примеров много. Можно просто посмотреть машины на аукционах японских - пробеги от 0 и до бесконечности. Тут только вопрос цены. Хочешь - платишь за малый пробег больше, не хочешь - покупаешь с большим пробегом дешево. Скручивание пробега в японии делают только паки да русские на стоянках. На аукционах достаточно надежно в этом смысле. Если эксперт-оценщик на аукционе сомневается в пробеге, он ставит отметку в аукционном листе об этом.
НАТКА
3-4 тысячи рублей и любой пробег по твоему желанию. ^^Вася Самоделкин ^^
shans2
Не совсем понял чем мерятся: у кого больше или меньше?))
p.oleg
Хз, машину брал 17-ти летней, какой там пробег без понятия, да и вообще не интересно
Гидр
386 тысяч, из них за 6 лет владения моих 90.
Aurelius
10000 за 4 месяца. До работы только 35 км каждый день, да с работы 31 км, + разъезд между дилерами в течении дня.
А в Магадане за 4 года и 40000 не наездил ))
Estonec
У меня на тахе было 400 с чем-то,почти полмульта миль smile.gif на самосвалике сейчас 14 тысяч км....он ещё маленький smile.gif
lonewolf
Жена за 8 лет проехала 5200 км. Кто меньше? wink.gif
Ulyanka
Цитата(lonewolf @ 9.11.2015, 10:06) *
Жена за 8 лет проехала 5200 км. Кто меньше? wink.gif

я как то за 4 года 2500 км проехала, потом продали машинку)
KAMAZ
на 170 тысячах встал и не шевелится. Езжу, а трактор не стареет.
oag
супруге покупали с аукциона японского машину с пробегом 5 тыс. Было ей 3 года. Пробег подтвержден сервисной книжкой. За 7 лет проехала еще 30 тыс.
Filmor
oag, вот тебя зацепило smile.gif

Voldemar, с самокатом сложнее и проще одновременно. Как велокомп настроишь, такорй пробег и будет. Дочь в сад отвозил, она по пути кнопки жала, обратно еду – у меня скорость 25-30 км/ч, причём совершенно не напрягаясь. smile.gif

KAMAZ, и не должен стареть, он взрослеет wink.gif
ZND
Цитата
386 тысяч,


прям как до Луны. ну, чуток больше... самую малость smile.gif
Гидр
ZND, прилунение состоялось в сентябре где-то между Чурапчой и Кюбюме, но я прозевал сфотать круглые 384 тысячи smile.gif
Fry
Точно не скажу, но что-то около 180К
Когда лишился прав отдал машину другу, а он за каким-то хреном сбросил одометр в ноль. Сейчас 64К.
Получается я наездил около 80К.
Юлия
Уговорили, тоже отмечусь happy.gif когда купила машину пробег был около 90 тыс, за год я наездила почти 12 тыс. Итого, примерно 112 тыс smile.gif
ps сразу тут спрошу: на портале, куда объявы о продаже машин сливают есть архив старых объявлений? А то я точно не помню пробег, а так раз..и глянула бы biggrin.gif
Olegg911
Цитата(Юлия @ 9.11.2015, 15:16) *
Уговорили, тоже отмечусь happy.gif когда купила машину пробег был около 90 тыс, за год я наездила почти 12 тыс. Итого, примерно 112 тыс smile.gif
ps сразу тут спрошу: на портале, куда объявы о продаже машин сливают есть архив старых объявлений? А то я точно не помню пробег, а так раз..и глянула бы biggrin.gif


90+12=112????
motk
Olegg911, около 90 +почти 12= примерно 112
Че не так то? ))
Olegg911
Цитата(motk @ 9.11.2015, 15:58) *
Olegg911, около 90 +почти 12= примерно 112
Че не так то? ))


ну да)))) главные слагаемые я не учел))))
Юлия
Olegg911, ой, ну неправильно посчитала...подумаешь bullshit.gif biggrin.gif
Ну значит 102 тыс
Ася
У меня на велике через 350 км будет 200 тыщ! За 7 лет 127,6 км намотали на колёса по городу и побережью))
dissector
Ох уж эти сложные математические расчёты ...:-)
анд
когда в ЦРС искал и покупал авто, то найти 4-х летнюю машину с пробегом менее 100 тыс. не просто. Купил 3,5 года авто, с пробегом 115 т.км, сейчас 210 т.км , примерно 100 т.км за 6 лет.
Джам
260 на сурфе и около 2 тыс км на мерриде
Shiko
Не знаю, шагомер в драке на вупыскном сломался...
Юлия
Цитата(dissector @ 9.11.2015, 20:52) *
Ох уж эти сложные математические расчёты ...:-)

Ой, да ладно, че уж там.. С кем не бывает rolleyes.gif tongue.gif
dissector
Цитата(Юлия @ 10.11.2015, 0:42) *
Ой, да ладно, че уж там.. С кем не бывает rolleyes.gif tongue.gif

вот смотри
-400 000 км – 600 000 км=0 клиентов laugh.gif
Гидр
Цитата(Ася @ 9.11.2015, 19:35) *
У меня на велике через 350 км будет 200 тыщ! За 7 лет 127,6 км намотали на колёса по городу и побережью))

Кстати про велик, пока в велосипедном калькуляторе CatEye не сдохла через 5 лет родная японская батарейка, накатал более 3 тысяч. Потом одометр сбросился, и щас где-то почти тысяча, по-моему. С 2007-го года менее 5 тысяч - очень мало, я совсем ленивый sad.gif
maldyak
За 4,5 года - 83тыс.км
МАН49
Когда-то была интересная тема: http://am49.ru/talk/index.php?show...c=10695&hl=
Filmor
machucha, где-то читал, что нолик спереди стоять не должен, типа пробег скручивали. А может брешут...
usver
Filmor, отчасти правда, на многих машинах так и есть, митсу не так, там с завода шесть нулей. есть еще несколько фирм, точно щас не могу вспомнить какие ...
dissector
карибас походу на марс летит....
420 000 ... экипажу очково. laugh.gif
спринт после замены маршевого двигателя на 318 000 ," хьюстон, а вы видели клип группы рамштайн?" biggrin.gif
а еще я в армейке видел у 528i пробег 480 000 км,он еще потом 8000 до новосиба пролетел и в абхазию продали, а это еще тыщ 6...
писи говорят с нашими пробегами-год за 2 wink.gif
_Solovei_
Цитата(Filmor @ 8.1.2016, 0:22) *
machucha, где-то читал, что нолик спереди стоять не должен, типа пробег скручивали. А может брешут...

Брешут...
astronom
Виста дизельная зст. купил в 2011 с пробегом 164300км. Сейчас почти 207000км. за 4.5 года 43тыс наездил, откуда они взялись не пойму.
Ducha
Вчера Рашик поставил себе 55555. tongue.gif
davvar
Калдина 1994. пробег 450 тысяч...... десять раз вокруг земли
Mango1890
2006 год выпуска,пробег 138 тыс.Ранее на дроме объявление от 2013г.,то же авто пробег 140 тыс.))
dissector
Цитата(davvar @ 19.1.2016, 20:20) *
Калдина 1994. пробег 450 тысяч...... десять раз вокруг земли

11. )
Norfolk
УАЗ Патриот 2016 - 47 120 км. Пройдено очередное ТО.
ObiVan
Хонда C-rv rd1 на этой неделе было 180081
BladeM9
Кирпич с тремя дверями 95го года. Вчера было 287т., за три года сотка набежала. От понедельника до понедельника проезжает 1000км.
HUNTER23
Блюберд, в 1997 году было 248 000, сейчас 412 000. За это время успел "сточить" один двигатель и две АКПП.
Сейчас машиной пользуюсь ежедневно, а раньше, бывало, и по году стояла, на других катался, а эта в запасе, в конце двора. Раз в 2-3 недели заводил минут на пять, и с места прокатывал, чтобы резина не проминалась...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.