Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где купить силиконовую жидкость ПМС-10000?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
Гидр
Сабж.

Shiko
В отделах, торгующих радиоуправляемыми моделями и комплектующими к ним. Например, на Идее был такой.


Нужны ли ссылки на описание замены жижи в вискомуфте на ПМС на примере субаровской межосевой?
Гидр
Shiko, ссылки не нужны, уже посмотрел всё.

В таких отделах, наверное, как в Радиолинке, крохотными флакушками по 10 грамм?
Shiko
Цитата(Гидр @ 28.12.2015, 18:36) *
Shiko, ссылки не нужны, уже посмотрел всё.

В таких отделах, наверное, как в Радиолинке, крохотными флакушками по 10 грамм?


да, они идут по 10, 20 и 50 грамм.

Не знаю в какие вискомуфты сколько входит, а в субаровскую межосевую точно меньше 50 грамм.
Гидр
В Радиолинке ПМС-20, 100 и 200. Я так понимаю, это вязкость, и я так понимаю, что нужно всё-таки 10000.

Ещё варианты?
dissector
Цитата(Гидр @ 29.12.2015, 22:25) *
В Радиолинке ПМС-20, 100 и 200. Я так понимаю, это вязкость, и я так понимаю, что нужно всё-таки 10000.

Ещё варианты?

есть хлороформ )
Гидр
dissector, у меня тоже много чего есть, ну а если серьёзно?

На Драйве читал - некоторые люди свято верят, что там должен быть декстрон, и заливают его туда при переборке. И главное - как-то ездят.
dissector
Цитата(Гидр @ 29.12.2015, 22:52) *
dissector, у меня тоже много чего есть, ну а если серьёзно?

На Драйве читал - некоторые люди свято верят, что там должен быть декстрон, и заливают его туда при переборке. И главное - как-то ездят.

серьезно-закажи по инету, тут вам не там )
пи.си. гляну у себя, но вроде 200 был.
Гидр
Знакомый вчера сказал, что искал силиконовое масло для электроподстригательной машинки, и сперва нашёл где-то слишком густое, а потом в Радиолинке купил то, что подошло. Я давай пытать его - где густое купил. Не помнит, 2 года прошло. Сейчас сижу думаю - вон в Мегемаге на кассе рядом с презервативами интимниые смазки продаются, может он это покупал? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.