Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив файлов
Магаданский автофорум М49 > Сайт am49.ru > Форум am49.ru
Segyn
Есть предложение создать архив файлов. Чтоб можна было туда сливать допустим те же электронные книги по эксплуатации автомобилей. Проще же будет скачать отсюда чем покупать за не малую сумму( кроме того ее еще надо же найти, что бывает совсем не проста в магазинах нашего города). Так же туда мона закидывать и видео ролики. Вот такое вот предложение. rolleyes.gif
Ruiner
Цитата(Segyn @ 15.12.2007, 20:43) *
Есть предложение создать архив файлов. Чтоб можна было туда сливать допустим те же электронные книги по эксплуатации автомобилей. Проще же будет скачать отсюда чем покупать за не малую сумму( кроме того ее еще надо же найти, что бывает совсем не проста в магазинах нашего города). Так же туда мона закидывать и видео ролики. Вот такое вот предложение. rolleyes.gif

Всё будет. Терпение, друзья.
Alex63254
Полностью согласен с предложением!!!!!
ToxicBlade
я специально для этой темы держал хаб больще 3-х месяцев, чтобы все пользователи форума могли делиться и обмениваться информацией и файлами.....но дело не пошло - это никому не надо, я выклыдывал около 60 гб только технической документации по авто и это тоже никому не надо....в итоге 4 дня назад я принял решение этот проект закрыть...так что если у создателей форума есть желание создать файловый архив - дерзайте!
camry-club
Цитата(ToxicBlade @ 2.6.2008, 11:46) *
я специально для этой темы держал хаб больще 3-х месяцев, чтобы все пользователи форума могли делиться и обмениваться информацией и файлами.....но дело не пошло - это никому не надо, я выклыдывал около 60 гб только технической документации по авто и это тоже никому не надо....в итоге 4 дня назад я принял решение этот проект закрыть...так что если у создателей форума есть желание создать файловый архив - дерзайте!



ладно расслабься , я например с твоего хаба много чего скачал ,так что все не зря было
хотя по опыту много прилипал левых налипло неочемных
a-dat
а я вообще не в курсе был не про какие хабы. вот бы почитать что-нибудь типа "эксплуатация авто для чайников".
ну вообщем где раскрывается все постепенно и максимально понятно.
x_stazy
Цитата(ToxicBlade @ 2.6.2008, 11:46) *
я специально для этой темы держал хаб больще 3-х месяцев, чтобы все пользователи форума могли делиться и обмениваться информацией и файлами.....но дело не пошло - это никому не надо, я выклыдывал около 60 гб только технической документации по авто и это тоже никому не надо....в итоге 4 дня назад я принял решение этот проект закрыть...так что если у создателей форума есть желание создать файловый архив - дерзайте!

качал у тя.много качал.но потом по непонятной мне причине  попал в бан!!!(наверно из=за того что уж очень много мне скачать надо было declare.gif )
Славентий
Цитата(ToxicBlade @ 2.6.2008, 11:46) *
я специально для этой темы держал хаб больще 3-х месяцев, чтобы все пользователи форума могли делиться и обмениваться информацией и файлами.....но дело не пошло - это никому не надо, я выклыдывал около 60 гб только технической документации по авто и это тоже никому не надо....в итоге 4 дня назад я принял решение этот проект закрыть...так что если у создателей форума есть желание создать файловый архив - дерзайте!



Тоже качал всякое, есть нужная литра спасибо. ToxicBlade далеко не убирай инфу, если что обратимся.
ToxicBlade
Цитата(Славентий @ 2.6.2008, 22:41) *
Тоже качал всякое, есть нужная литра спасибо. ToxicBlade далеко не убирай инфу, если что обратимся.


Я не то чтобы не убираю, я продолжаю пополнять свою подборку инфы, так что если что обращаемся smile.gif
Тест
Тест. Тест.
Ruiner
Тыц.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.