Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продажа автомобилей, дешевых, но требующих рук.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Олег 1
Сижу на разных подписках в Ватсапе, иногда мелькают интересные варианты авто-мото техники, по смешным ценам. Может кто то не имеет возможности купить нормальное авто, но имеет желание? делимся, не стесняемся)))

Наткнулся на днях несколько интересных вариантов...был бы студентом, обязательно заинтересовался бы)))

вариант 1. ТаунАйс "яйцо" год примерно 94. кузов с коцками, проблемы с ДВС (3СТ) вроде как провернуло шкив коленвала. но он даже заводится. Стоит на Лукса 4А, просят 50 тыс. Документы, таможня ОЭЗ, автомат и 4ВД в комплекте. Бонусом "скайлайтруф" )))

Меня заинтересовал, т.к. в наличии есть 3СТ в разборе, за 10 т.р. в т.ч. живой коленвал. в обшем, в теории, автобус поднять можно)) Если конечно ДВС не покупать.

Телефон хозяина в личку могу скинуть.




Вариант 2. Ниссан Пульсар, года 92 примерно. Проблема с ДВС. Цена 10!!! тысяч. АКПП, доки в наличии. Стоит на Трансортной 27. кузов сгнил напрочь, но стекла все на месте))) дешевле мопеда))) тел по запросу)))

Если что, мой номер 664-555.




а так, скидывайте сюда инфу про авто по смешным ценам...может кому улыбнется удача продать свой металлолом, а кого то будет ждать насыщеная сексуальная жизнь ;-)

KAMAZ
Если попадается нужное авто определенной марки за копейки - возьму... Спонтанно, а потом уже буду думать
Гидр
Автомобиль - не роскошь. Роскошь - средства на его передвижение smile.gif

Полезная тема! Проголосовал во втором пункте за "До 30 тыс.", хотя своей деятельностью больше подхожу для "беру машину для души", а почему так проголосовал - и сам не знаю wink.gif Для себя убедился в следующем: попытки делать "бизнес" со старыми авто - по бОльшей части практически обречены. С более-менее новым ещё что-то можно предпринять, но тут нужны специфические проблемы, обычно это, к сожалению, серьёзная кузовщина. А старый... в большинстве своём имеет такое количество проблем, что восстановить его с целью продать и заработать - становится просто невыгодно. Популярные марки типа Тойоты тут находятся наравне с не очень популярными, т.к. "Тойота не ломается" и следовательно её 20 лет не чинят, после чего там надо менять всё.

Мы, вообще говоря, разбаловались с хорошей жизнью на японцах: мало кто хочет читать книжки, брать в свои руки ключи и т.п. Раньше каждый владелец Жигуля-Москвича знал последний болтик в своей машине, во дворах капиталку делали, а сейчас... все норовят взять кредит и купить свежее ведро, сделанное из фольги от шоколадок smile.gif

Поэтому - либо интересное ретро, чего крайне мало, либо машина под конкретные свои нужды - а вот это уже более чем реально, есть свидетели wink.gif

Теме - жить! smile.gif
Олег 1
как вспомню свои жЫгули....слезы наворачиваются((( не, школа жизни была суровой, но лучше как то без нее)))

Да, еще...во дворе Меркурия продаецца Волга 31чего то там...кузов гнилой, но визуально целый. заводится и передвигаецца самостоятельно, как ни странно))) 35 т.р. основной плюс - на литье))) за номером в личку)))

На Наровчатова продавали Шараду, внешне целая, проблемы с АКПП, просили 50...с номером проблемы((((
KAMAZ
Олег 1, Джимини Сиерры там не попадалось в твоем списке "под забором"?
Estonec
Вроде сьеру продавали незадорого. Мне костян говорил. Набери ему,спроси.
Гидр
Цитата(Олег 1 @ 29.2.2016, 23:48) *
На Наровчатова продавали Шараду, внешне целая, проблемы с АКПП, просили 50...с номером проблемы((((

вот...
Цитата(vanetz @ 31.1.2016, 22:44) *
9248549790 продают шараду тут

Олег 1
В Экспрессе продают Эскудо 89 года, 100%, переделан под 33 тапки, за 75 т.р.
не представляю, что с машиной, но видимо, посмотрев на нее, Фауст своего отдаст на полировку, ибо сохранился как с завода)))
да, тел того эскудика 8 924 853 59 39
Торонага
Олег 1, отдаст за поллитровку? ohmy.gif
Filmor
Цитата(Олег 1 @ 29.2.2016, 23:48) *
...во дворе Меркурия продаецца Волга 31чего то там...кузов гнилой, но визуально целый. заводится и передвигаецца самостоятельно, как ни странно))) 35 т.р. основной плюс - на литье)))
Заберите этот пепелац со двора, пожалуйста smile.gif
Олег 1
Филмор, для тя блиц цена 32 тыс....и мы ее затащим на Маску, обольем бензином и сожгем нах......
Jumanji
Цитата(Олег 1 @ 2.3.2016, 17:57) *
Филмор, для тя блиц цена 32 тыс....и мы ее затащим на Маску, обольем бензином и сожгем нах......


наверное только если все вышеперечисленное вы, сколько там вас не знаю, но сделаете на самокатах laugh.gif
Filmor
Олег 1, Jumanji, вам лишь бы сжечь, а йа, между прочим, госинспектор в области охраны окружающей среды. И сегодня ещё среда!!! laugh.gif
andy
Filmor, угрожаешь? wink.gif
Filmor
andy, намекаю wink.gif
GOLLANDEC
Filmor, надо было стекло тогда разбивать, что б сегодня не намекать, отец русской демократии, блин... wink.gif
Gari
Цитата(Олег 1 @ 2.3.2016, 13:16) *
В Экспрессе продают Эскудо 89 года, 100%, переделан под 33 тапки, за 75 т.р.
не представляю, что с машиной, но видимо, посмотрев на нее, Фауст своего отдаст на полировку, ибо сохранился как с завода)))
да, тел того эскудика 8 924 853 59 39


Он уже продан, чтоб зря не звонили. Цена в общем-то - как подарок была rolleyes.gif .
dissector
Цитата(Gari @ 2.3.2016, 21:48) *
Он уже продан, чтоб зря не звонили. Цена в общем-то - как подарок была rolleyes.gif .

это тот самый из темы про кондей? laugh.gif

Олег 1, нужен таунайс-литайс грузовичек.
документы в порядке, чтоб были. 100 тыщ макс
можно ниссан подобный...

Цитата
вариант 1. ТаунАйс "яйцо" год примерно 94. кузов с коцками, проблемы с ДВС (3СТ) вроде как провернуло шкив коленвала. но он даже заводится. Стоит на Лукса 4А, просят 50 тыс. Документы, таможня ОЭЗ, автомат и 4ВД в комплекте. Бонусом "скайлайтруф" )))

Меня заинтересовал, т.к. в наличии есть 3СТ в разборе, за 10 т.р. в т.ч. живой коленвал. в обшем, в теории, автобус поднять можно)) Если конечно ДВС не покупать.

Телефон хозяина в личку могу скинуть.
забрали небось ?)
GOLLANDEC
dissector, спроси у Вани vanetz, у него микрик есть... кстати, его Ярослав смотрел
shans2
а в это время в газете объявление. Черокки 85 года за 300 (триста) тысяч ohmy.gif
dissector
Цитата(GOLLANDEC @ 3.3.2016, 6:33) *
dissector, спроси у Вани vanetz, у него микрик есть... кстати, его Ярослав смотрел

Микрик и у меня есть :-) грузовичек бы

Цитата(shans2 @ 3.3.2016, 12:24) *
а в это время в газете объявление. Черокки 85 года за 300 (триста) тысяч ohmy.gif

Видимо авторитет какой ездил
Faust
и до сих пор в багажнике лежитsmile.gif
Олег 1
какой у нас маленький городок...знаю я того чероки (скорее всего это он). Кузов в офигенном состоянии, но с ДВС беда((( его готовы и за 200 отдать
но там вкладываться ой как много надо((( Шанс2, ты ео тоже видел)) его уже продал тот паренек, но вроде как обратно его забирает...какие то траблы)))

Диссектор..есть доки на Литайс грузовой (а он рамный идет) могу продать. Короче, есть схема, долго и муторно, но реально)))
А вот с ценой ты загрубил....хотя, если приложить руки, можно и в эту сумму уложиться
shans2
Цитата(Олег 1 @ 3.3.2016, 15:40) *
какой у нас маленький городок...знаю я того чероки (скорее всего это он). Кузов в офигенном состоянии, но с ДВС беда((( его готовы и за 200 отдать
но там вкладываться ой как много надо((( Шанс2, ты ео тоже видел)) его уже продал тот паренек, но вроде как обратно его забирает...какие то траблы)))
..

Неа....тот был двухцветный. Этот по объявлению коричневый.
Тот что за 200...я предлагал тогда сто. Это мега-высокая цена за него. Там всё надо ревизировать, делать, менять...с нынешним курсом долларов - занятие на любителя. Я столько не зарабатываю smile.gif Конечно там траблы...техсостояние хорошее, но не заводится...но там только шланги подключить и все чики-пуки. Ага smile.gif
ЦаО
а почему бы и не взять? вот найти бы бьюика с документами нормальными можно даже расколоченного без двигател и вообще просто кузов, у меня во дворе целый практически стоит, собрал бы))
shans2
Цитата(ЦаО @ 3.3.2016, 19:29) *
... вот найти бы бьюика с документами нормальными можно даже расколоченного без двигател и вообще просто кузов, у меня во дворе целый практически стоит, собрал бы))

Не так давно на Дроме продавали Бьюик Скайларк. http://magadan.drom.ru/buick/skylark/17600571.html
Получить контактные данные можно.
dissector
Олег 1, стока денег норм, мне с поломанным мотором надо, бенз хочу.
Гидр
Цитата(shans2 @ 3.3.2016, 14:46) *
но там только шланги подключить и все чики-пуки. Ага smile.gif

Абсолютно все владельцы подобных вёдер так говорят. Сайленты все новые (фебест, менялся 10 лет назад). Не гнилая! А, это? Это пеной заделаешь, это пустяки. Двигатель? Двигатель новьё, полчаса назад заводился, а что щас не заводится, так это Луна в Рыбах, день плохой. Смотри, магнитофон работает!!! smile.gif

Наслушались уже... rolleyes.gif
Dolphin
машина строго по теме biggrin.gif дэу рояль принц(аналог опель сенатор), 88г. 100% 2л, зп, мех, мотор рабочий но нет стартера(подходит от таврии). машина долго стояла в гараже, надо заниматься, запасной двиг, двери, крылья, крышка,багажника еще много чего по подвеске и мелочам. 20т.р. заберите кто-нибудь занимает место...
Axel
лучше б фото именно того что есть выложил. Может кто и заберет учиться на мехе ездить
Олег 1
Интересный авто!!! с доками??? 100%? Есть у меня один любитель ведроверов.....поймаю его на неделе))) Телефон для связи кинь)))
Dolphin
да с доками, 100% 89004О51З11
Komissar
Такую конфету по ссылкам вашим нашел, только денег немного не хватает... Кто разбирается? Где по этой теме рассрочку оформить можно?
Hohlic
Не нужны вам эти рассрочки. Если немного не хватает, вложите в Альфа-форекс. Сейчас с таким курсом можно очень неплохо выстрелить, и не придется брать никакие кредиты и рассрочки.
Komissar
Спасибо за интересный совет, подумаю! Может даже получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.