Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Тюнинг
dissector
где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч ?
карты , треки
Gagenn
да практически везде... но только один раз))
motk
судя по всему, в вопросе звучит "ПДД зло"
а так, вниз по Ленина, Снежка, за Палаткой есть хороший участок после таможни на пролетарской. на пригородном. на море на льду.
МАН49
В нашем городе - нигде. Даже если бы время разгона составило 20 секунд. Благодаря самому позорному предприятию на Колыме ГЭЛУДу, разгоняемый автомобиль потеряет управляемость уже на первых 150 км/ч. Да и 150 разгоняют только в сторону кладбища на 13-м км.
Voldemar
Цитата(dissector @ 7.3.2016, 2:22) *
где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч ?
карты , треки


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
dissector
Цитата(Voldemar @ 7.3.2016, 3:15) *

Это надо какую то чудо-тачку, этакий гибрид с емкой подвеской и мощьным мотором, типа AMG гелека

Или Bouler
Filmor
dissector, наговоришь ещё. Обычного Ту вполне хватало smile.gif
Fry
Я бы еще спросил на ЧЕМ у нас в городе можно разогнаться до 250км/ч?
Неужели на спринтере? smile.gif
Filmor
Fry, на моцике bicycle.gif
mik
дорога с солнечного до 13го, может и сама по себе не очень но зато кладбище близко
REVER
Участок от Палатки до Карамкена. (Не касается несчастных с буковкой Т перед номером).
Гидр
dissector, ты на переднеприводном Ягуаре решил это сделать? wacko.gif
Voldemar
Руслан, я так понял - грузовичок старенький ты всё-таки приобрёл? )
dissector
Цитата(Voldemar @ 7.3.2016, 11:02) *
Руслан, я так понял - грузовичок старенький ты всё-таки приобрёл? )

Не, опрос касается качества дорог. )
marshal
От снежки до поста гаи до 230. дальше как то ссыкотно стало.
lonewolf
Цитата(dissector @ 7.3.2016, 1:22) *
где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч ?
карты , треки

Руслан Игоревич, не провоцируй долбоё..., они же, сцуко, экспериментировать начнут
KAMAZ
В любом, только нужен МИ-8
kvazar
dissector, с 31-го по Ленина и с солнечного в сторону пионерного постоянно летал так когда то) ну а вообще много где можно кинуть стрелу, не знаю как насчет 250ти но стрела далеко внизу за 180, как минимум км на 30-40 и в 3мкр и от 6 магазина до 95го тоже наваливал при возможности)) и на северном сияние)) а потом время прошло лежачих полицейских по всему городу уже раскидали, ну а дороги желают лучшего, постоянно не поездиешь так, как в Москве например в потоке можешь ехать 170-200 долгое время, а у нас в деревне так на несколько сек можно только педаль прилупить, и от машины это еще зависит, всякое там старье или двухлитровые сосалки быстрей на столб наматаются, года это были 08-11, щас не гоняю, постарел джип под жопой теперь)) да и время другое было, машин столько не было и поколение как то по адекватней было, сейчас даунов куча за рулем и не только за рулем)) телок тоже пачками повылазило на машинах, раньше столько говна не было и когда с работы все едут, пик час, так как ездиют у нас водятлы за такую езду в Москве бы уже морду за день не раз набили)) пробки у нас так же во многих точках из за даунов, какой то дибил повернуть не может и за ним еще кучка дебилов из 10 машин стоит ждет когда он решится))) я вот когда тороплюсь, приходится всю эту клоунаду на встречку вылазить объезжать и поворачивать перед всеми ними пока они там тупят, так я уже уехал, а они все там тупят и такие примеры каждые 5 минут происходят.
owl
по дороге на солнечный 150км/ч легко набираю

а до 195 км/ч (по компу, так как спидометр до 180) разгонялся от Cнежки в сторону 13-го ... но после снятия ограничителя в ECU
Начальник
200 разгонял за палаткой участок хороший, больше машина просто не ехала, отсечка срабатывала
там еще и машин почти нет
DementeR
Цитата(dissector @ 7.3.2016, 2:22) *
где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч ?
карты , треки


Разогнаться на чем??? smile.gif Это для начала...
Гидр
Я от Снежки максимум 160 делал, больше не едет, там движок по звуку разрывався на части.
oag
Цитата(dissector @ 7.3.2016, 1:22) *
где у нас в городе можно разогнатся до 250 км\ч ?


Да нигде. В лучшем случае в городе можно 60 км/ч, в худшем и того меньше smile.gif Хотя... в грёзах...
motk
137, больше страшно ))
oag
Гидр, я 190 там умел, когда мозги еще были жидкими, как ...
GOLLANDEC
вот и выяснили где spidкамеры ставить... smoke.gif
Автогонщик
Мотоциклы-без проблем.В прошлом году за постом в сторону Снежки 280 раз по 20 на дню (отстраивали смесь).Настройщик придет 320+ проеду.GTR35 стрелу на 300 положит без проблем,Корвет вполне должен,если не боится.
Smileof75
GTR35, Корвет...... Ща Гидр соберет свой субарик и посмотрим кто кого f1.gif
Гидр
побойтесь бога, у моего субарика спидометр размечен до 140 laugh.gif
dissector
Цитата(Гидр @ 8.3.2016, 15:33) *
побойтесь бога, у моего субарика спидометр размечен до 140 laugh.gif

ты , что не смотрел фильм-"космические яйца" ? )
Murlokotam
Участок от гаи до снежки - О, я-я, ди штрассе! Там даже приус 170 пыжит.
PozaRezz
210 дул в свое время до ограничителя от восхода до 31 кольца,не успевал оттормаживаться,приходилось кольцо прямо проходить,морпорт-свободно,от перекрестка кольцевая-пролетарская в сторону пригородного тоже чудесная прямая мимо 3его,снежка вообще молчу
Денис49
1.за снежкой до родника
2. от шашлычки до снежки
3.от родника до уптара, но надо хорошо дорогу знать, где люльки оттормаживаться. больше ограничителя (180-190) не разгонялся
Денис49
Zanoza, это на аваторке =) и на нем в том числе разгонялся. еще запасик по оборотам был 1.5к
shift
Начальник(Сообщение #21). На каком авто 200 было, на Н3?
МАН49
Цитата(dissector @ 7.3.2016, 12:48) *
Не, опрос касается качества дорог. )
Ответы на вполне понятный вопрос, переформировались на откровенный выпендрёж.
dissector
Цитата(МАН49 @ 27.4.2016, 23:44) *
Ответы на вполне понятный вопрос, переформировались на откровенный выпендрёж.

На самом деле очень много авто в г. Магадан способны ехать 250 км\ч.
вопрос, конечно же, не касается этих авто, а касается участков дорог , на которых можно разогнаться(с ровным покрытием, довольно таки пустых и достаточной ширины)
само собой понятие "у нас в городе " - не подразумевало централ. улицы
KaRaPuZ
Хрена се у нас гонщегов suicidesm.gif ... А по дороге на Олу чего там? В далеком 2011-м (?) на Лансере 185 км\ч там сумел-таки выдавить. Ссыкотно было до усрачки. Больше так не гонял. Однако боюсь даже представить, каково это по ощущениям на моцике 280 (!) ехать...
Юлия
Цитата(KaRaPuZ @ 28.4.2016, 1:16) *
Хрена се у нас гонщегов suicidesm.gif ...

Ага, а потом этих гонщиков с асфальта соскребают.

пардоньте, не сдержалась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.