Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: опыт кузовные работы или борьба с ржавчиной
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Андрей42
Здравствуйте, в результате поездок по Трассе, сместило переднее крыло образовавшимся налипом, снял крыло и расширители арок(Флекс лента), а там Ржавчина, сьела почти всю кромку крепления фендеров и очаги на наружной поверхности(3см от кромки)!
Что делать, покупать крыло(долго и дорого) , обрезать(типа под большие колёса) или восстановить(наварить кромку)?
А теперь главный вопрос, кто что делал в аналогичной ситуации( а она у владельцев данных машин была наверняка!) и кто поможет в решении этой проблемы(умельцы, СТО, просто хорошие люди)?
П.С. Сам могу выполнять неквалифицированную работу(нет оборудования и навыков в сварке и кузовщине), зато есть желание приобрести опыт!
KAMAZ
Конечно крыло поменять лучший вариант.
Варить второй вариант, но это тоже ни фига не дешево.
dissector
Youtube.com
Канал Олег Нестеров
usver
менять крыло, не так и дорого, если купить в цвет
Андрей42
Менять придется оба, там тоже такая хрень, брать б/у с интернета тоже лотерея.
Думаю может обработать, да закрыть такой хренью -http://www.cruzak.ru/catalog/rasshiriteli-kolesnyix-arok/fendera-stekloplastik-na-nissan-safari-tex.html
Всё равно хотел машину покрасить Раптором в отпуске!
Но лучше было бы обрезать по большие колёса крылья передние+ задние+удалить или реанимировать задние карманы(тоже уже насквозь)! Нужен спец с опытом!
Jumanji
Если есть желание сделать раз и хорошо, то этим занимается Константин, гаражи напротив ГЭЛУДА, сделает раз и навсегда. Человек строит машины, делает расширители арок из металла.
За телефоном обращаться к Валере - Estonec ник на форуме.
usver
Андрей42, то что два крыла это понятно. на пыже 3 конструктивная, блеат, особенность фендеров передних крыльев такова, что, там постоянно вода ... покупка пары контрактных крыльев в цвет, не такая уж и проблема оказалась, главное чтоб машина с юга японии была, да и 21 век все таки, фото, большинство продавцов во Владике, сделают охотно и любое количество. вообщем ИМХО покупка+доставка двух крыльев будет всяко проще и дешевле чем заморочки с приведением в божеский вид родных. на истину не претендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.