Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Land Rover Range Rover Sport
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Выбор автомобиля
0123
Предисловие:

Нашел в поиске похожую тему , но она угасла в 2015 г.




Нравится авто! визуально. Внутри немного спартанская. Кто-то отговаривает. Я так понял все связанно с тем, что первые серии были проблемные с двигателем и тд. и отсюда и предубеждения. Если не так поправьте. Для этого тема и создается. В дальнейшем в машине поставили мотор ягуаровский (который 299 л.с.) и вроде как все ок. Данная марка уже не редкость в Магадане. И хотелось бы послушать практическое мнение эксплуатирующих данное авто на ДВ. И кто что знает об этом.
hronik
Не редкость в Магадане?
Да где же они?
Одного видел. давно.
0123
Цитата(hronik @ 1.5.2016, 0:27) *
Не редкость в Магадане?
Спасибо за интерес к теме. Аж пришлось в интернет вилезьти). Но данных авто уже много в городе, может не замечали. Или путаете кузова..с более свежемы, т.к. год не указан Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
machucha
Цитата(hronik @ 30.4.2016, 23:27) *
Да где же они?
Одного видел. давно.


Это шутка такая?


P's я знаю пять
BERYMOR
0123, ты лучше попробуй на дромовском форуме найти профильную ветку по роверам в условиях ДВ. Или вообще отдельный ихний форум. Тогда узнаешь много полезного. Может быть сама машина и хорошая, но в нашем городе однозначно будут проблемы с расходниками, либо только под заказ. Неизвестно ещё какая электроника у данного авто. Может быть будут проблемы и с поиском сервиса, где могут грамотно работать с этими машинами. Нравится машина внешне - это одно. Но когда речь идет о, как правило, уставших авто, ввезенных из ЦРС, то тут другое...
Filmor
Цитата
но в нашем городе однозначно будут проблемы с расходниками, либо только под заказ
у нас это с любым авто.
STARGAZER
Цитата(Filmor @ 1.5.2016, 23:14) *
у нас это с любым авто.

Я бы не сказал.
Filmor
STARGAZER, ну может насчёт уж совсем-совсем расходников я погорячился... но в остальном...

Цитата
– у Вас какая машина?
– rav4.
– кузов?
– 23
– такого не бывает...
зачастую любой вопрос сложнее лампочки или масляного фильтра, вгоняет добрую половину местных продавцов в ступор...
STARGAZER
Соглашусь, что местные продавцы кудесники те ещё. biggrin.gif И касается это не только автозапчастей.
Я на Форранера за три года владения ничего никогда на заказ не возил, всё всегда находилось тут, причем иногда даже дешевле чем у всяких Подзамену итд. Разок было в Новосибе покупал ремкомплект ГТЦ, но причиной тому была низкая цена, а не отсутствие онного в Магадане.
На Кресту да, вожу и заказываю откуда получится. Но тут всё упирается в возраст автомобиля, 32 года как никак. blink.gif Хотя даже на нее находилось железо в Автомаге. Шаровые, ремень Грм и ролики брал у них.
machucha
Цитата(BERYMOR @ 1.5.2016, 21:53) *
0123, . Может быть сама машина и хорошая, но в нашем городе однозначно будут проблемы с расходниками, либо только под заказ.

это однозначно.плюс проблема с обслуживанием и ремонтом
0123
Попробую действительно дром почитать. Новосиб, Владивосток, Хабаровск
Filmor
На портале было видео... Range Rover с пробегом около сотки и с реальным около 500 000...
Как бы такой не купить.
GOLLANDEC
прошлый год хотели выиграть такой, да Магадан слабо проголосовал за нас smile.gif, а так бы рассказал как он ездит smile.gif
Мурзик
не дай бог купить с таким пробегом, потом только и будешь на нее работать
Натаныч
не вижу ни какого смысла, брать такую машину, может еще поискать или другую купить
Мурзик
Я вот присмотрел себе Нового Kaptura http://www.renamax.ru/autocatalog/kaptur/ модель новая, да и цена приемлемая, так что наверное буду покупать
Oneshot
А аналогичный вариант не пробовали поискать?
Otshelnik
ПЕРХОТЬ БОИТСЯ ЭТОГО ШАМПУНЯ КАК ОГНЯ: https://stopperhot.com
Jumanji
Цитата(Otshelnik @ 16.9.2020, 4:25) *
ПЕРХОТЬ БОИТСЯ ЭТОГО ШАМПУНЯ КАК ОГНЯ: https://stopperhot.com

Чего же тогда боятся БОТЫ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.