Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотоциклисты, именующие себя байкерами
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4
Kelt
на кого-то похожи, но на кого? Ускользает.
И вдруг понял: они похожи на футбольных ультрас. Совпадений много:
1. Среди тех и других вроде как есть вменяемые и позитивные люди. Но почему-то они встречаются только в интернетах.
2. Сбиваются в стаи.
3. Когда по одиночке - хамят. Когда сбиты в стаю - агрессивны и нарываются.
4. Регулярно самовыпиливаются.
5. Плохо знают даже родной язык, но обожают иностранные словечки.
6. Производят много шума, без повода и необходимости.
7. Любят насильственную атрибутику.
8. Стараются вести себя так, как порядочным людям стыдно.
9. Где-то разводят специфических самочек и периодически их демонстрируют
10. Создают громкие и обсуждаемые проблемы.
11. Периодически подгрызают соседствующие стаи, бывает что насмерть.
12. Представлены как правило подростками. Включают в себя самый высокий процент инфантилов (биологически пожилых или даже старых, но психически - пубертатиков).
13. Думают что выглядят круто, но на самом деле о них думают в диапазоне от "долбогребы" до "убить их всех - спасти планету".
и т.д.
Visual
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А по сути, всегда думал, что автофорум - место порядочных и дельных людей.
А тут магспейсовские вбросы прямо ужж.

P.S. На пробеге дяди-то солидные достаточно были biggrin.gif
Олег 1
А не стать ли мне байкером....особо порадовал пункт про самочек...но это противоречит моей аксиоме, что колес должно быть минимум 4, лучше 6 ;-)
fun da mental
Вентилятор тем временем всё крутится
dragster
от автора поста хотелось бы по подробнее про пункты 4, 6, 7, 8, 11

от себя
по пункту 2: не в стаи, а клубы/сообщества по интересам;
3: да хамят, но по существу и долбодятлам, а если не доходит через уши всегда можно довести через печень;
5: знают не только родной, но еще и пару иностранных + языки программирования;
9: если вы предпочитаете самцов вместо клевых самочек, вам в европу;
10: обсуждение общеполитических, общеРоссийских проблем, дебильных законов происходят в любых слоях и группах общества. Не обсуждать их, значит не считать себя гражданином нашего государства - опять же ВАМ в европу;
12: про подростков не скажу т.к. байкеры люди как правило женатые да и на мотоциклы сами себе заработали, а вот про инфантилов уж позвольте, инфантилы люди безразличные ко всему и согласно выше перечисленным пункатам байкеры таковыми быть не могут;
13: стиль одежды каждый определяет для себя сам. Вот хочу я выглядеть как БОМЖ, так и оденусь, хочу выглядеть как Майкл Джексон одену белые носки, а байкер в коже не для дани моде, а потому как это его доспехи, т.к. при падении лучше пусть штаны и куртка сотрутся чем бедренно-филейно-плечевые части.
KaRaPuZ
Но всё-таки, вопрос остаётся открытым - где самочек специфических разводят? happy.gif
dragster
сам задаюсь этим вопросом cool.gif

АФФТАР по ходу где-то нашел ферму по разведению, но его туда не пустили...
DarkSky
Ответ на данный пост прост, не кормите троллей!
Kelt
Цитата(Voldemar @ 10.5.2016, 23:01) *
Макс, ты слишком категоричен, и чрезмерно обобщаешь...
По мне, так наиболее объективен анекдот про нормальных, уважаемых мной байкеров, где:
- А что с вами знакомиться - вы ж каждый год НОВЫЕ!!! !

А насчёт разведения... зависть - это грех... )

Чему там завидовать? Думаешь ихние пластиковые гюльчатаи выделяются в плюс? Тогда это ты завидуешь ))

Цитата(DarkSky @ 10.5.2016, 22:57) *
Ответ на данный пост прост, не кормите троллей!

Излюбленный ответ стыдящихся себя ))
Отвечать на тему незачем, ибо все сказано по сути.
Shiko
Малобукаф - недоперепонял... laugh.gif
alex
в нашем городе могу согласиться только с 4м пунктом, ну иногда 6, но не смертельно
dissector
Цитата(Kelt @ 10.5.2016, 22:08) *
Чему там завидовать? .

У меня корефан лет в 40 купил моцык, до этого все жыпы-рыбалки, говорит
-че я раньше не купил :-)

Глаза заблестели , как у пацана. )
Filmor
А почему тема не в "Юморе"?

Про футбольных ультрас в Магадане очень актуально. Байкеров то мы видим, а кто такие ультрас?

Перепостят всякую чухню...
Kelt
Цитата(dissector @ 11.5.2016, 8:40) *
У меня корефан лет в 40 купил моцык, до этого все жыпы-рыбалки, говорит
-че я раньше не купил :-)

Глаза заблестели , как у пацана. )

Наличие моцыка еще не говорит о том, что человек сбайкерился. Ездит себе, проблем не создает, прется. Дай бог чтобы это так, конечно.

Цитата(Zanoza @ 10.5.2016, 23:46) *
Kelt
а Вы не думали что данный пост можно на кого угодно написать
ведь так же можно перефразировать про водятлов и водителей
кстати себя к какой касте приравниваете если не секрет ???

если у Вас произошёл инцидент с кем то то так напишите
И не надо всех стричь под одну гребёнку
а вот мой тебе совет по дружески
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Спасибо за совет.
Инцидентов у меня с ними нет, они от УАЗиков отпрыгивают.
Но пару раз видел всякое гадство с другими участниками движения. Даже ролики из рега доставал, хотел разместить, затем думаю "кого я этим удивлю" и удалял.
Недавно они в стааалице дороги перекрывали чтобы стадом пропастись на открытие (у нас тоже перекрывали, но не организовано а по тупости, сгрудились как-то шоблой, перекрыв правый ряд, и тупили на федералке между снежкой и радистом).
И я подумал: кого-то они мне напоминают. Все не мог нащупать кого. Вчера понял, написал.
virus_max
Дороги перекрывались в городе с согласования с мэрией и ГИБДД, проезд был приурочен к дню победы!Движение колонные осуществлялось в соответствии с правилами установленными для движения колонны в пдд! За городом никаких официальных и согласованных проездов насколько мне известно не было !
а мне вот некоторые ( я в отличие от некоторых , не обобщаю) водители Уазиков напоминают дворовых собак! Кругом гадят ( маслами всякими и смазками , вытекающими из часто убитых уазов) , воняют ( система выхлопа мягко скажем оставляет желать лучшего ) , шумят ( прогоревшие глушители и лязг разваливающегося кривого кузова ), по ночам под окнами прогреваются , а иногда сбиваются в стаи , правда в лесах , и мешают простым смертным байкерам созерцать природу и наслаждаться чистым воздухом ) , на охоте дичь распугивают и тд )))))))))
А если следовать вашей привычке обобщения ...... То собаки часто лают на байкеров , жизнь то не сладкая во дворе )
Это все лирика , не принимайте близко к сердцу )
Jumanji
Вот это настоящий магспейсовский, пусть пока не срачь, но смотрю все к этому идет, пошел я за попкорном!
virus_max
А вобще есть такая примета у байкеров . Когда собака лает , бегая за мотоциклом , она удачного пути желает)
Kelt
Цитата(virus_max @ 11.5.2016, 11:12) *
А вобще есть такая примета у байкеров . Когда собака лает , бегая за мотоциклом , она удачного пути желает)

На собак вся надежда.
Собака - друг байкера ))
Именно собаки спасут байкеров в судный день, замолвив доброе словечко ))
Союз байкеров и собак - священен.
Я бы еще добавил "байкер и собака братья навек", по аналогии с русским и китайцем, но боюсь буду неправильно понят.
Может дружба собаки и байкера это нормально, а братские отношения - нет.
Ну а может быть и братство нормально, в конце вы ведь друг-друга понимаете ))
virus_max
Не прониклись вы в мои аналогии) фу как все поверхностно )я тут текст печатал , а вы мне про собак )
KAMAZ
Давненько у нас срача не было
Axel
я когда-то думал, что все неформалы - быдло. Вот привязали такой стереотип. Но потом так сложилось, что попал в компанию тех самых неформалов, и о ужас, что я узнал! Они такие же люди, простые, веселые, общительные, со своими интересами. И как и везде и среди них попадаются уроды, но от этого никуда не деться. Думаю так же и с мотоциклистами, у них свой образ жизни, но при этом большинство нормальные адекватные люди. Единственное что боюсь я их... Даже соблюдая правила все, они не такие большие как автомобиль, и легко попадают в "мертвую" зону, боюсь кого нибудь не заметить...
Рамзес
меня в мотоциклах тревожит одно: скорость как у автомобиля, а защищённость как у пешехода. В случае бокового удара почти гарантированно остаёшься без ноги (в лучшем случае). Хотя, думаю, удовольствие от езды несравнимо.
Firwalle
Кто лучше смотрится перед девочками?
Водитель УАЗика за 300 тыс. руб. или водитель моцыка за 300 тыс. руб.?

Зависть все это. laugh.gif
Kelt
Цитата(virus_max @ 11.5.2016, 11:58) *
Не прониклись вы в мои аналогии) фу как все поверхностно )я тут текст печатал , а вы мне про собак )

Не любишь пёсиков?


Цитата(Axel @ 11.5.2016, 13:18) *
я когда-то думал, что все неформалы - быдло. Вот привязали такой стереотип.

Неформалы: не формально, т.е. супротив формы, а значит против правил. Неформал противопоставляет себя формалу. Отрицающий правила думает что он превосходит того, кто живет по правилам.
Тот кто живет по правилам, глазами неформала, серый и невзрачный человек, не имеющий индивидуальности. Как голова среди одинаковых в табуне или отаре. Скот. По-польски - быдло.
Таким образом, главнейшим признаком неформала является его мнение об окружающих обывателях как о быдле.
Все наеборот.

Это нормально для молодежи любого биологического вида, у них яйца жмут, они стремятся в альфы, думают что уже все поняли в этой жизни и хотят перемен (т.е. стать во главе). Все что их останавливает - это тяжелый кулак (зуб, копыто) старших. Поэтому часто такие неформалы уходят в бок, стараясь не привлекать к себе силового внимания и не отсвечивать, дабы не обрести гематому. Так появляются разного рода мирные движения всякого рода фриков и гоморасов.
По мере взросления большинство из них переходит в ранг формалов.
Если человек стареет, но не взрослеет, то так и трясет патлами и сверкает бласлетами до точки входа в старческий маразм (тут поведение особо не меняется, кстати, контраста нет, дурак от маразматика не особо отличается).

Цитата(Firwalle @ 11.5.2016, 14:08) *
Кто лучше смотрится перед девочками?
Водитель УАЗика за 300 тыс. руб. или водитель моцыка за 300 тыс. руб.?

Зависть все это. laugh.gif

Если байкеры смотрят на мир глазами девочек, и знают что именно девочкам нравится - это одно.
Но если байкеры пытаются догадаться что нравится девочкам, и в итоге пришли к своему нынешнему состоянию - это уже совсем другое ))
Ну и п. 13 конечно-же рулит ))
impulsik
и когда у него спайсы кончатся blink.gif
virus_max
Большенство Байкеров , имеют автомобиль , собственный гараж , и неплохой заработок, на хорошей должности!
Выше написанный текст вобще бред полный )и является лишь точкой зрения индивида , владеющего вопросом очень поверхностно ) все ровно что рассуждение чукчи с 1 классом образования , о несовершенстве процессов производства твердотельных накопителей ))а вся тема , лишь провокация на тролинг)
А теперь вопрос ) Уважаемый Кельт , вы смотрите на мир глазами девочек , байкеров , неформалов ? Раз у вас такие широкие познания в данной области ))) или просто жизнь обидела ?)
Firwalle
Цитата(Kelt @ 11.5.2016, 14:19) *
Если байкеры смотрят на мир глазами девочек, и знают что именно девочкам нравится - это одно.
Но если байкеры пытаются догадаться что нравится девочкам, и в итоге пришли к своему нынешнему состоянию - это уже совсем другое ))
Ну и п. 13 конечно-же рулит ))


Ты чо чувак не знал? Где байк там рок-н-ролл. Где рок-н-ролл там девочки и прочее. )))
Ты слишком переездил на буханке.
А вот где буханка - там только бухают, без рок-н-ролла и девочек. laugh.gif

Вот если ты на нормальном таком чоппере в кожаной куртке и кожаных штанах подкатишь к девочкам, то тебе обязательно дадут.
А вот если ты на УАЗике подкатишь в кожанной куртке и кожанных штанах? Тебе там люлей нормальных дадут кореша этих девочек. laugh.gif

P.S: Подумают .... гомосек какой-то. laugh.gif laugh.gif
Kelt
Цитата(virus_max @ 11.5.2016, 14:38) *
Большенство Байкеров , имеют автомобиль , собственный гараж , и неплохой заработок, на хорошей должности!
Выше написанный текст вобще бред полный )и является лишь точкой зрения индивида , владеющего вопросом очень поверхностно ) все ровно что рассуждение чукчи с 1 классом образования , о несовершенстве процессов производства твердотельных накопителей ))а вся тема , лишь провокация на тролинг)
А теперь вопрос ) Уважаемый Кельт , вы смотрите на мир глазами девочек , байкеров , неформалов ? Раз у вас такие широкие познания в данной области ))) или просто жизнь обидела ?)

Почему ты мне все это пишешь? Я нигде не говорил что все байкеры - нищеброды. И с тобой по этому поводу спорить не буду, даже соглашусь: байкеры - вершина эволюции.
Кто не байкер - тот лузер, его жизнь обидела. )))
Глазами девочек смотрят те, кто тут девочек аргументами ставит. Это был не я, поэтому и спрашивай не меня ))

Цитата(Firwalle @ 11.5.2016, 14:46) *
Ты чо чувак не знал? Где байк там рок-н-ролл. Где рок-н-ролл там девочки и прочее. )))
Ты слишком переездил на буханке.
А вот где буханка - там только бухают, без рок-н-ролла и девочек. laugh.gif

Если бы так как ты говоришь, то на каждом байке бы минимум по паре сисек тряслось. Но в реальности - только мужики в кожаных лосинах. Рокенрола тоже не много, хотя, может там в шлемах наушники долбят, не знаю. Ну и насчет бухания - судя по признакам субкультуры, пиво там заменяет вообще все. Байкер без пивы - как кобыла без гривы.
Лукавишь ты ))
megavolt
Kelt, Макс, тебе опять скучно? А если рассматривать все мнения сразу, то нам с Петровичем нужно срочно убить себя, нихренасебетвоюмать! Байкеры-уазисты blink.gif да еще и с собаками.
Kelt
Цитата(megavolt @ 11.5.2016, 15:26) *
Kelt, Макс, тебе опять скучно? А если рассматривать все мнения сразу, то нам с Петровичем нужно срочно убить себя, нихренасебетвоюмать! Байкеры-уазисты blink.gif да еще и с собаками.

Ты так говоришь, как будто каждый мотоциклист обязательно должен подходить к каждому из перечисленных в первом посте пунктов и именоваться байкером, чиленом какого-нить клуба.
Зачем?
Про УАЗоводов многие горазды писать, но мне как-то сиренево кто что пишет, ибо хрен они угадают ))
megavolt
Байкер - это не клуб, не понтовый прикид, это состояние души. Если люди собираются в клубы по интересам - это неплохо, при условии соблюдения законности и прав окружающих. Собачники, байкеры, уазисты, внедорожники, охотники, анонимные алкоголики. что от них плохого? А мудаковатость не имеет определенной кастовой принадлежности - это персональная черта характера отдельно взятого индивида. Вот когда стаи сбиваются по этому признаку, даже если это фанаты покемонов или чебурашки, вот это беда.
Kelt
Цитата(megavolt @ 11.5.2016, 15:51) *
Байкер - это не клуб, не понтовый прикид, это состояние души. Если люди собираются в клубы по интересам - это неплохо, при условии соблюдения законности и прав окружающих.

Хорошее условие. И когда байкеры начнут изгонять из своих клубов по интересам засранцев, любителей ездить по границе ряда, а также перекрывать проезд другим, то это будут очень хорошие байкеры.

К мотоциклистам-колясочникам претензий не бывает. Если бывает какой-то эксцесс, то это исключение из правила.
Может так потому, что им коляска мешает наслаждать себя и окружающих воздухом свободы?
Да здравствуют коляски ))
Kobas
Боже мой, автор слезай с тяжелых наркотиков и прочих котиков.
Под все, что ты написал подходит любая категория, группа и даже страна ее граждан.
Не нужно всех мести одной метлой и стричь под одну гребенку. Ну не живется тебе с твоим УАЗиком, заведи себе девушку, детей нарожай и займись уже делом, а не плюйся кислотой во всех, кто на глаза тебе попался и не имеет УАЗика. Может ты ограниченный и не можешь ездить на мотоцикле или на кожаную одежду аллергия, или еще какая оказия, сочувствую тебе, поправляйся, давай денег на лечение соберем.
По статистике в любом обществе, сообществе и группе людей, есть единичные случаи людей не нормальных. И эти единицы обычно мешают нормально жить остальной нормальной части людей. В наше время цифровых и безликих информационных технологий, статистика неумолимо указывает нам на размножение или всплытие на поверхность подобных людей в простонародье по старинке называемых "дурачками", а в современном сленге "троллями". Обычно это люди с маленькими возможностями, обиженные на весь остальной люд и винящий их в своих маленьких возможностях, которые по большей части зависят от их желаний. Представьте, что такие люди своего рода инвалиды, хотя людей "Инвалидов" - людей с ограниченными возможностями, часто не поворачивается язык так называть, потому что несмотря на несправедливость судьбы они не считают себя "ущербными" или ограниченными. В то время, как обратная тенденция наблюдается среди людей "здоровых" и дело тут даже не в отсутствии каких бы то не было конечностей, а в банальном отсутствии части мозга, отвечающих за здравое мышление. Это вполне простительно, если вы женского пола, ведь научно доказано, что у девушек (без обид) серого вещества на миллион клеток меньше чем у мужчин, а это не мало.
Подумайте, если хотя бы половина из ваших претензий к незнакомым вам людям правда, то думаю стоит выделить время и средства на больничный, а также чаще оглядываться после своих слов. А то вдруг какой нибудь неадекватный байкер в косухе узнает вас и в силу своей неадекватности и мимолетно возникшей неприязни, обеспечит вам законный больничный лист. Это я конечно в теории и не со зла, обижаться на дурачков и троллей, образование и характер не позволяет. Но помочь лицу заблудившемуся в своих суждениях и убогому, это мой выбор и надеюсь не зря потраченное время.
Подумайте, ошибку совершить может каждый, но не каждый может ее признать и не каждую ошибку можно исправить.

P.S.> Неформалы - это люди живущие вне формата общепризнанных норм моды, чаще всего люди творческие, адекватные и добрые. Таким образом они привлекают к себе внимание без вреда для окружающих или выражают свою позицию свободы выражения своей индивидуальности. Как и в любой другой группе людей встречаются неадекватные и агрессивные люди, но крайне редко.
P.S.>> Собаки под час, несмотря ни на что, ведут себя много лучше людей. Практика показывает, что правильно воспитанная собака будет верна своему хозяину при любом раскладе, даже если с хозяином все будет наоборот.
P.S.>>> Каждый сам выбирает свой путь, свое увлечение и способ удовлетворения, но удовлетворять свое эго в ущерб другим - это показатель слабости духа и интеллекта, а не силы хитрости и слова "троллинга".
Jumanji
Дотянет до пятницы или нет тема??? smoke.gif coffee.gif
Kelt
Цитата(Kobas @ 11.5.2016, 16:41) *
Подумайте, если хотя бы половина из ваших претензий к незнакомым вам людям правда, то думаю стоит выделить время и средства на больничный, а также чаще оглядываться после своих слов. А то вдруг какой нибудь неадекватный байкер в косухе узнает вас и в силу своей неадекватности и мимолетно возникшей неприязни, обеспечит вам законный больничный лист.

Ты когда это писал одуванчик нюхал и джоконде улыбался? Небось под Хорошо темперированный клавир? ))
Если ты принял все написанное на свой счет, и тебе показалось что ты отнюдь не тварь дрожащая, но ледокол в фарватере между "а чо!" и "и чё?", то твой багровый натуг обоснован.
Действительно, как можно такого ботана как ты заподозрить в мудачестве на дороге? Это не мудачество, это фонтан тестостерона, который превращает шлем в аквариум для головы.

Хехе )))
BladeM9
Цитата(virus_max @ 11.5.2016, 15:38) *
Большенство Байкеров , имеют автомобиль , собственный гараж , и неплохой заработок, на хорошей должности!


Я уже хочу в байкеры.

Цитата
все ровно что рассуждение чукчи с 1 классом образования , о несовершенстве процессов производства твердотельных накопителей ))а вся тема , лишь провокация на тролинг)


А чего у них там с процессами? Чукча желает знать! smile.gif
Рамзес
Цитата(BladeM9 @ 11.5.2016, 22:53) *
Я уже хочу в байкеры.


тут надо не путать причину и следствие. У них все это есть не потому, что они байкеры. Наоборот - они байкеры, потому что у них все это есть.
machucha
зато сколько внимания одной личности
Kelt
Цитата(Zanoza @ 11.5.2016, 23:00) *
Я уже хочу в байкеры.

Пятеро байкеров были застрелены в Подмосковье из охотничьего карабина.

Само преступление, по данным пресс-службы СК по Московской области, произошло ранним утром 8 мая. По версии следствия, задержанный молодой человек схватился за карабин после ссоры с мотоциклистами. От полученных после серии выстрелов ранений байкеры скончались на месте.

Милые парни были. Неагрессивные, добрые, позитивные. При гараже, машине и должности. С рокенролом и дефками.
KaRaPuZ
Лично про людей на моциках ничего не имею, очень даже обращаю на них внимание, особенно на яркие моцики. smile.gif И когда вижу байкера, адекватно, в соответствии с ПДД. передвигающегося по дороге - аж слеза умиления наворачивается) Чего нельзя сказать о тех случаях, когда между рядами или в одном ряду с машиной едут. Вот и вопрос - нахрена они это делают? Бьюсь об заклад, любой из них знает ПДД лучше меня, а поди ж ты...
dragster
Цитата(Kelt @ 11.5.2016, 16:31) *
Хорошее условие. И когда байкеры начнут изгонять из своих клубов по интересам засранцев, любителей ездить по границе ряда, а также перекрывать проезд другим, то это будут очень хорошие байкеры.

К мотоциклистам-колясочникам претензий не бывает. Если бывает какой-то эксцесс, то это исключение из правила.
Может так потому, что им коляска мешает наслаждать себя и окружающих воздухом свободы?
Да здравствуют коляски ))


Во первых, по границе ряда байкер едет не из прихоти, а по причине херовых дорог и ям которые не видно из-за едущей впереди говнопердящей буханки, я например не хочу влететь передним колесом в яму, люк или камень которые автомобиль может пропустить под собой. К томуже езда разрешена по всей ширине полосы.
Проезд мы перекрываем только по согласованию с мэрией и ГИБДД, имеешь что-то против пиздуй туда и еби им мозг. А если тебе не понравилось что мы тебе перекрыли проезд на 9 мая и ты потратил на дорогу на 5 минут больше, так это тебе нужно в большом городе самому за рулем поездить и поймешь что такое пробки.
Во вторых, у меня есть мотоцикл с коляской, когда мне нужно будет ехать на нем, я поеду, но это на природу или на трассу. А по городу мне проще и быстрее без коляски.
А вот с водителями авто эксцессы бывают чаще, ибо они часто забывают смотреть в зеркала, включать поворотки, играть с нами в догонялки обгонялки и тд.

я на дороге имею привычку помогать сломавшимся, если вдруг увижу тебя среди таких подойду понос тебя задери... 1_beat.gif

да, езда по междурядью не очень нравится автомобилистам, но если для меня есть вариант такого проезда я проеду. Конечно Магадан не Владивосток или еще какой крупный город где только так и можно ездить на мотоцикле чтобы не стоять в пробке со всеми, но почему нет, так же быстрее получается.
KaRaPuZ
Складывается такое впечатление, что у нас многие люди пишут правила сами себе и по ним же и ездят. Что это за пункт такой про "всю ширину" полосы, если в умной книжке чёрным по белому написано - параллельно друг другу в одной полосе могут двигаться только два мотоцикла (!), но никак не мотоцикл и машина.

И далее - значит, в угоду своим нуждам плевали мы на правила и, следовательно, на остальных участников движения? Мне надо быстрее - поеду как хочу, значит. Нормально вы так оправдываете свои действия. И пока не научимся мы взаимному уважению на дороге, так дерьмо и будет течь - тот мудак-байкер проехал между рядами, а тот дол..ящер водятел не включил поворотку.

Положа руку на сердцу, ответьте - самим не стрёмно мудачить на дорогах? Паркуюсь где хочу, еду как и где хочу...


Gari
KaRaPuZ: а Вы не думаете, что иметь мотоцикл и ехать в общей "массе" (в пробках) немного глуповато - не оправдывает одной из цели покупки этого агрегата (по крайней мере в большом городе).
KaRaPuZ
Цитата(Gari @ 12.5.2016, 0:57) *
KaRaPuZ: а Вы не думаете, что иметь мотоцикл и ехать в общей "массе" (в пробках) немного глуповато - не оправдывает одной из цели покупки этого агрегата (по крайней мере в большом городе).


А у нас город-то не большой как раз-)

Так, окей, а если у меня спорткар с 500 кобылами - мне стоит придерживаться такой же логики? Чего я буду тошнить в общей массе с вёдрами, когда вона у меня какой агрегат)

GOLLANDEC
Цитата(Gari @ 11.5.2016, 23:57) *
KaRaPuZ: а Вы не думаете, что иметь мотоцикл и ехать в общей "массе" (в пробках) немного глуповато -

ну так то да, а что тогда лезть к дядьке, который вверх по Парковой ехал? его машинка тоже из серой массы выделяется...

парни, вы конечно классно все себе придумали насчет правил и проездов, но и не плачтесь, что водитель не посмотрел в левое зеркало при повороте налево стоя в крайнем левом ряду, ну не знал он, что его за двумя сплошными будет обходить гарный хлопец.

впрочем я знаю несколько парней о двух колесах, они себе такого не позволят, по крайней мере я на это надеюсь...

и еще.. вам кажется что именно на вас выливают тут ведро помоев, на самом деле не так, просто учитывая как вы кучкуетесь на всякие покатушки, то вполне можете на сборах своих довести до сведения нефорумчанам на что народ жалуется и повнимательней что б относились...

как то так...
KaRaPuZ
Ну и верно Андрей сказал. Какого рожна с помощью байкеров мы приучаемся смотреть в левое зеркало, находясь на крайне левой полосе, в условиях сплошной разметки, чтобы окончательно убедиться, что ещё левей ну совсем никого не едет?

Я так однажды чуть не попал в переделку, благо по привычке глянул ещё раз в зеркало. А по встречке за двойной спшлоной меня обходили, двигаюсь в том же направлении, что и я. Правда, не байкер был, а какой-то хрен на какой-то красной машине аля спорткар. Но один чёрт, крайне неприятна уже сама по себе такая ситуация, благо, что без еще более неприятных последствий.


Gari
KaRaPuZ: ширина наших дорог позволяет "узкому" мотоциклисту делать безопасные обгоны. Они это и делают лишь благодаря своей маленькой ширине, а отнюдь не из-за мощности двигателя. А вот когда такой обгон делает на автомобиле - пьяный утырок, таксист или обдолбанный гонщик - тогда это может действительно плачевно закончиться.
KaRaPuZ
Цитата(Gari @ 12.5.2016, 1:20) *
KaRaPuZ: ширина наших дорог позволяет "узкому" мотоциклисту делать безопасные обгоны. Они это и делают лишь благодаря своей маленькой ширине, а отнюдь не из-за мощности двигателя. А вот когда такой обгон делает на автомобиле - пьяный утырок, таксист или обдолбанный гонщик - тогда это может действительно плачевно закончиться.


Я буду категорично против, если мотоциклист будет отнюдь не узким, а в теле)) В таком случае он может не протиснуться)

Kelt
Цитата(dragster @ 11.5.2016, 23:36) *
Во первых, по границе ряда байкер едет не из прихоти, а по причине БЛЯДЬ херовых дорог и ям которые не видно из-за едущей впереди говнопердящей буханки, я например не хочу влететь передним колесом в яму, люк или камень которые автомобиль может пропустить под собой.

Отличная исповедь. А я думал у вас так случайно получается.
Ведь есть выбор - держать дистанцию, находясь за впереди едущим.
Конечно, если нужно притиснуться, сплотиться, лучше ехать сбоку, чтобы не повредить свой пердолет.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уж не знаю как к этому относиться, слишком много тут всего, и бар голубая устрица, кутюрье которых явно поработал и над вашей униформой. И прижимания с разных сторон к участникам движения. И частые поиски полноконтактных отношений, включая объятия.
Может у вас это с привлечения молодняка идет?
Когда старый и опытный байкер сажает за свою спину молодого, стеснительного гардемарина. Плотно обжимаясь на кожаном сиденье, вы и привыкаете к такого рода тесноте. Отсюда следуют и остальные ваши особенности ))


Цитата(dragster @ 11.5.2016, 23:36) *
К томуже езда разрешена по всей ширине полосы.
Правил не знаешь.
Хотя, зачем тебе правила? Вы ведь неформалы. Неформалы правила не уважают, исключая те, которые запрещают линчевать вас на проезжей части )))


Цитата(Gari @ 11.5.2016, 23:57) *
KaRaPuZ: а Вы не думаете, что иметь мотоцикл и ехать в общей "массе" (в пробках) немного глуповато - не оправдывает одной из цели покупки этого агрегата (по крайней мере в большом городе).

Оно и понятно что мотоцикл - он для деревни. Округлые и зализанные дроческопы для вваливания за 200 тоже не для города, а для деревень у автобанов.
Быть мотоциклистом в городе, не превращаясь при этом в урода - для этого нужен целый набор качеств, среди которых изрядная доля самоуважения и уважения к окружающим. Только это поможет мотоциклисту удержаться от соблазна омудачивания.
Но люди слабы. И многие не могут удержаться, сползая в выгребную яму социума.
И тут бы хоть совесть оставалась, поругали, покраснел, ушел перевоспитываться или просто грустить.
Но нет, нужно обязательно пригрозить дружками в косуках, которые в боксерском поединке отстоят право байкера быть свиньей )))


BladeM9
Почитал и понял, что байкеры, это не только парни при деньгах. Оказывается, облачение в эквип мотоциклиста и посадка на мотоцикл, дают особые преференции и иммунитет к ПДД. Некоторые, ценой своей жизни, пытаются эти ПДД перекроить. Смелые, отважные люди.

Kelt,

А тебя, бл… мы (байкеры), вычислим по айпи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.