Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: datsun 21 мост
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
CHERMET
Приветствую всех подскажите пожалуста может кто сталкивался. Купил DATSUN 21 TD27T решил проверить тормоза снял задние барабаны а там пусто колодки не проблема стоят пару рубей набор пружин салдатиков и разводной стоит 3000 на одну сторону и то не найдешь можно ли вкатить туда мост LSD c TERRANO 21 и как не пролететь с передаточным.
ASS
CHERMET, посчитай передаточное на своем мосту, и на террановском!!!! Если на датсуне рессеры то наварить площадки на террановский мост. А так никаких траблов, лишь бы передаточное совпадало, ну или передний редуктор в сборе тоже с тирки
VITOLD
Передаточное посчитать можно.
У датсуна рессоры, а у террано пружины. Чашки верхние еще нужны. И встанут ли они датсуна?

ASS, Ден прав, рекссоры же оставлять нужно.
CHERMET
Да площадки под рессоры наварить не проблема для этого все есть а передаточное посчитать я понимаю надо мост разобрать или на нем что-нибудь написано ?
VITOLD
Считаете кол во оборотов колеса и кол во оборотов кардана. Допустим получилось 16 оборотов колеса и 39 кардана Кол-во оборотов колеса делите на 2=8. 39/8= 4,875 это и есть передаточное.
Но можно и редуктор снять если не лень и на нем написано.
Кстати есть редуктор заднего моста от террано, передаточное не помню (помню что самое заниженное что ставились на террано с дизелем ТД27Т) но если нужно могу посмотреть.
CHERMET
Благодарствую попробую посчитать если понадобиться обязательно свяжусь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.