Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!))))) Якутия на связи.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Джипы
якут
Привет все внедорожникам, отважным людям Магадана из Якутии!!!!!!!!

Я ищу братьев Land Rover ов, может среди Ваших есть такие, любые типы и модификации.

Срочна нада. Шукаем по всея Россее матушке.
мыло: tdt-75@mail.ru, моб:89142742837
Oleg95
Цитата(якут @ 6.8.2009, 1:52) *
Привет все внедорожникам, отважным людям Магадана из Якутии!!!!!!!!

Я ищу братьев Land Rover ов, может среди Ваших есть такие, любые типы и модификации.

Срочна нада. Шукаем по всея Россее матушке.
мыло: tdt-75@mail.ru, моб:89142742837


Привет..На сколько я знаю в Магадане остался лишь один Лэнд Ровер, да и тот Хрущева помнит)) (поправьте если не прав..) Был еще один посвежее - его развалили..Попробовали пригнать второй - доехал только до Читы и уехал назад в Московию...Как то так..Не прижились они у нас...
s-mx
[quote name='Oleg95' date='6.8.2009, 7:16' post='194640']
Привет..На сколько я знаю в Магадане остался лишь один Лэнд Ровер, да и тот Хрущева помнит)) (поправьте если не прав.. Какой то маленький у меня во  дворе по утрам стоит девка гоняет у Радченко был недавно видел черный Рендж Ровер.
Oleg95
Цитата(Oleg95 @ 6.8.2009, 7:16) *
Привет..На сколько я знаю в Магадане остался лишь один Лэнд Ровер, да и тот Хрущева помнит)) (поправьте если не прав.. Какой то маленький у меня во дворе по утрам стоит девка гоняет у Радченко был недавно видел черный Рендж Ровер.


Рэндж ровер возле "электросетей" постоянно стоИт.. И Озимок однажды на таком же приезжал..Но топикстартер про лэнды спрашивает..А их поклонником был только Алексеенко из Магадангеологии..Теперь пожалуй нет..))
Muskul
Есть черный, хз кто и белый, его уже починили как новый.
Cruella
У моего друга белый , есть еще ровно такой же черный оба живы - здоровы, половина моя на Сурфе по зиме вытаскивал из сугроба облегченный вариант Лэнд Ровера не помню как называется, ну который самый легкомысленный и маленький из них (Фриландер вроде, вот вообще не помню sad.gif ), так тот вообще с материка привезен, куплен новым в салоне, серенький такой, а Алексеенко свой насколько я опять же знаю на трассе несколько раз кувыркнул через крышу (все целы автошка встала на колеса и даже могла самостоятельно передвигаться) тока машину по-моему восстанавливать не стали.

Вопрос тока зачем они понадобились dry.gif да еще срочно, да еще всероссийский поиск, хотелось бы инфы побольше
MIB
Цитата(якут @ 6.8.2009, 1:52) *
Привет все внедорожникам, отважным людям Магадана из Якутии!!!!!!!!

Я ищу братьев Land Rover ов, может среди Ваших есть такие, любые типы и модификации.

Срочна нада. Шукаем по всея Россее матушке.
мыло: tdt-75@mail.ru, моб:89142742837

Так Вы зачем ищите то так и не сказали? Хотите скрестить для потомства? У Вас то какой, тоже не сказали? Самец или самка?
Щас мне наверное модератор влепит предупреждение. biggrin.gif
Filmor
Oleg95, по моим данным он скоро собирается в Московию за очередным Ровером.
Надеюсь на этот раз проедет дальше Читы.

А по теме — их в Магадане и с пяток не наберётся.
якут
Намечается мероприятие - перегонный рейд или эстафета, собираем народ по городам ДВ и России.
Как трасса, "Колыма", ходить осенью по ней можно?
Goblin
можно ходить по осени - только что бы дождей немного было - но со шноркелем - проползет и по дождям.. я так понимаю ... надо что бы с магадана дополз до якутска?
якут
Можно и дальше, до Байкала.
Только мероприятие сугубо общественное, призов нет, спонсоры тоже кто что найдет. Собираем любителей лендровероводов. По идее эстафета, от региона к региону флаг должен идти. А Вас какой модель?
Авто-кто
Цитата(якут @ 6.8.2009, 20:56) *
Можно и дальше, до Байкала.
Только мероприятие сугубо общественное, призов нет, спонсоры тоже кто что найдет. Собираем любителей лендровероводов. По идее эстафета, от региона к региону флаг должен идти. А Вас какой модель?


1_superman.gif
Какая интереснааая игра....Игра

А кто придумал? 1_declare2.gif
якут
Да сами и придумали. Кто ж еще за нас такую .... придумает))))))))
Ну раз нет отчаянных Бродяжников )))))))))))))) в Вашем крае, надо что-то придумать.))))))))
Кстати недавно людей видел с МАгадана, не знакомился, приехали на простой японке.)))))))))))
Жаль не поговорили нормально, торопились в Москву ребята.

А тот Дефендер с времен Хрущева еще живой? Вместе с хозяином?)))))))))
Drager
у меня за домом... у одних хозяев (семья) 2 лэнд ровера один чёрный второй зелёный...
якут
huh.gif
привет Драгон, спасибо за информацию, а что-за марки Дефендеры, Дискавери, Фрилы?
megavolt
и дискавери и дефендеры и фрилендеры (по парочке, но есть), но одна проблема - на форум они не ходят.
якут
Хэх, придется возможно самим до Вас ехать)))))))))))
Чаем угостите если приедем?)))))))))))))))
С наших краев говорят до Вас "Мамонты" ходили, было дело?
Estonec
Были они у нас,машинки починили,город поглядели(второй раз),заправились,пообщались да уехали. Ссылку кинь на то что вы там придумываете.
Goblin
а чего сейчас с ваших краев до нас ходить - легко и непринужденно... но по новой дороге - по страой - капец.

Цитата(schtuzka @ 12.8.2009, 18:03) *
..... есть вот такая бибика .... около СВЗ стоит днем .....



не пойдет она никуда - таможка не позволит..
якут
Диско третий. Видать солидный гражданин автолюбительствует. happy.gif
Слух идет Мамонты по старой на осень сбираются.
Если наши вату прокатают)))))))), можа тоже со стадом покачую до Ваших краев.
ЦаО
Цитата(Goblin @ 12.8.2009, 20:34) *
а чего сейчас с ваших краев до нас ходить - легко и непринужденно... но по новой дороге - по страой - капец.




не пойдет она никуда - таможка не позволит..



может у него акциз выплачен
Goblin
и толку - акциз по области.. в артыке - развернется и обратно поедет..
Temny
Акциз выплачивается не по области, а по стране, без права реализации за пределами Магадана.
camry-club
Цитата(Temny @ 24.8.2009, 9:38) *
Акциз выплачивается не по области, а по стране, без права реализации за пределами Магадана.



акциз выплачивается только по области
Dorall
Цитата(camry-club @ 24.8.2009, 8:42) *
акциз выплачивается только по области


Это обсалютно точно, только по области.
Goblin
Цитата(Temny @ 24.8.2009, 8:38) *
Акциз выплачивается не по области, а по стране, без права реализации за пределами Магадана.




Насколько мне известно - что бы продать машину в другом регионе - ты должен снять ее в своем - так...
тогда акциз не коррелирует с машиной на транзитах - выезжающей в область.. или я что то не догоняю??
Dorall
Цитата(Goblin @ 24.8.2009, 20:42) *
Насколько мне известно - что бы продать машину в другом регионе - ты должен снять ее в своем - так...
тогда акциз не коррелирует с машиной на транзитах - выезжающей в область.. или я что то не догоняю??





В ПТСке есть раздел "таможенные ограничения", в котором стоит отметка "эксплуатация разрешена только на территории города Магадана". Так шо звиняйте хлопци!
oag
Цитата(schtuzka @ 12.8.2009, 19:03) *
..... есть вот такая бибика .... около СВЗ стоит днем .....


Это Ровер моего товарища. Есть еще такой же серебристый. Стоит на портовой у Котовской конторы обычно. Еще есть старенький дискавери, как минимум один. Фрилэндеров видел штуки 3 или 4 точно в городе.. но это паркетник полнейший. Черный Рэндж - 1шт. Дефендер Алексеенко - уже труп. Больше роверов вспомнить не могу.
tpavel
С вечера стоит ЛендРовер экспедиционный у гостиницы Магадан. Кто это к нам приехал?
DeadMortoz
Парни, поговаривают в городе есть лендровер толи 110й толи 90й, серия 3 наверное, лохматых годов, который сменил много хозяев. Хочу присмотреться, кто-нибудь знает где искать?
DeadMortoz
Он еще долго стоял на АЗС в районе Полиметалла.
Faust
вообще он брался одним из джиперов, но в связи определенными обстоятельствами, был продан.

состояние, когда я его смотрел было не айс, т.к. он под переделку планировался.

основным плюсом у него выступал кузов, который фиг сгниет. после долгой продажи с АЗС следующим хозяином, судьба данного дефендера неизвестнаsad.gif
DeadMortoz
Спасибо.
Может всплывет, посмотрим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.