Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема-просто фотографии.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей > Фотография
Страницы: 1, 2
nadaycev59
Земляки, может откроем сдесь фотоальбом? Будет, что посмотреть.
prosto_alex123
C такими размерами грохнут или фото, или фото и тему... wink.gif

Несколько дней назад... smile.gif
nadaycev59
Такие фото пойдут?
nadaycev59
Благовещенск. В тумане-Китай.
^Crown^
Может еще писать, на что снимали?
никон д 3100 , стекло 18-55 kit
nadaycev59
Эти делал Никоном 740ым.
Voldemar
nadaycev59, издавна в правилах хорошего тона в тырнетах, даже с поправкой на современные безлимитный (но не везде - быстрый) интернет и размеры мониторов, размеры фотографий - 1000-1200 по длинной стороне...

А на Алтае проживаешь - где конкретно, если не секрет?
nadaycev59
Приветсвую! Моя беда,что еще полностью не освоил интернет, так и не научился резать фотки. Да и пользуюсь только планшетом, компы меня не любят, при моем приближении зависают. На Алтае живу в Барнауле, а мотаюсь по всему краю и Республике Алтай. До этого жил на прииске Большевик.
nadaycev59
Цитата(Voldemar @ 3.10.2016, 13:14) *
nadaycev59, издавна в правилах хорошего тона в тырнетах, даже с поправкой на современные безлимитный (но не везде - быстрый) интернет и размеры мониторов, размеры фотографий - 1000-1200 по длинной стороне...

А на Алтае проживаешь - где конкретно, если не секрет?

По 8-9 месяцев живу в Чумазке, он у меня с печкой и солнечной батареей. Работа такая...

Зимой вот этот щенок со мной в Чумазке ездит. Я его малость Апнул, поставил гуску от Бурана. Проезжаю там, где взрослые снежики сидят по шею в снегу.
nadaycev59
Вижу, что земляков заинтересовал мой Щеня, есть видео на Ютубе, ищите Александр Нагайцев, ссылки вставлять не умею.
SirFisher
ninurg, nadaycev59, приведите свои снимки в соответствие с требованиями форума - размер не более 1024 точек по длинной стороне
nadaycev59
Знать бы, как это сделать...
crazybubble
В Виндоуз, на фото правой кнопкой мыши, "открыть с помощью", Microsoft Office Picture Manager, в меню "Изменить рисунки", справа смотрите как и что, сохраняете, выкладываете на форум.
Юлия
Цитата(crazybubble @ 4.10.2016, 13:50) *
В Виндоуз, на фото правой кнопкой мыши, "открыть с помощью", Microsoft Office Picture Manager, в меню "Изменить рисунки", справа смотрите как и что, сохраняете, выкладываете на форум.


Цитата(nadaycev59 @ 3.10.2016, 21:45) *
Да и пользуюсь только планшетом

wink.gif

Цитата(nadaycev59 @ 3.10.2016, 20:08) *
Благовещенск. В тумане-Китай.

Я так понимаю - там граница, да?!
crazybubble
Тогда в PlayMarket в поиск: "изменение размера" и на выбор устанавливаете программу.
Только не говорите, что у вас айпэд biggrin.gif
nadaycev59
Юлия, да, граница проходит по центру Амура. Насчет урезки фоток, в моем планшете не хватает оперативки, чтобы загрузить приложение из плэймаркета. Хотя есть две флэшки с 35 свободными гигами. Может я туплю, но плашет выписывает, что не хватает памяти загрузить приложение.
nadaycev59
Как я понял, на форуме невозможно без скачивания просмотреть фотографии/ имею ввиду у Вас в области/. Или ошибаюсь?
prosto_alex123
Цитата(nadaycev59 @ 4.10.2016, 21:17) *
Как я понял, на форуме невозможно без скачивания просмотреть фотографии/ имею ввиду у Вас в области/. Или ошибаюсь?

Да нет, я просматривал будучи во Вьетнаме, все нормально открывалось.
nadaycev59
Просто заглянул в личный раздел, а там с моих фоток скачивание, вот и решил, что без скачивания фотки не просмотреть. Значит ошибся. С интернетом - на Вы, зареган еще на трех форумах, но там ограничивают фото по весу, нельзя больше 4х мегабайт. Поэтому никогда и не думал, что нужно резать по размеру. Если накосячил, исзвиняйте.
nadaycev59
Для Юлии, вот так делится граница, ближе к нам наши пограничники, от нас-китайские.
Юлия
Классно smile.gif smile.gif smile.gif
prosto_alex123
Цитата(nadaycev59 @ 4.10.2016, 21:38) *
зареган еще на трех форумах, но там ограничивают фото по весу, нельзя больше 4х мегабайт.

На 8-ке, 10-ке все просто: на рабочем столе открываете правой кнопкой мыши, выбираете изменить, в появившимся окне с фото выбираете изменить размер, далее - пиксели - на более длинной стороне максимально 1024, нажимаете ок и при закрытии окна подтверждаете сохранить. А потом выкладываете на форум, и никто не будет ругаться... smile.gif
nadaycev59
Спасибо за подсказку, но у меня планшет, компы глючит от моего присутствия. А в планшет не получается запихать прогу для урезки фоток. Не хватает памяти. Если модератор не будет против, то буду выкладывать фотки в моих размерах. Их есть у меня и много.
BERYMOR
Crown, отчаянная съемка. Если конечно не телеобъектив. Ведь одно неверное движение - поскользнешься и угодишь в Каскадный. Шансы выплыть ничтожны. Эдакий мини-Омулевский каньон... smile.gif
^Crown^
BERYMOR, Да нет, это было на китовый объектив biggrin.gif Вроде под ногами было сухо smile.gif
^Crown^
Маленький лесок happy.gif
nadaycev59
Вроде научился резать фотки, сначала делаю с них скриншоты, а после-на форум. Ловите... На фотках окрестности самого большого соленого озера в России-Кулундинского. Ну и близкая для Колымы тема: хитники.
nadaycev59
Сохранившиеся фотографии поселка Нексикан. Жил там до 5го класса... Помянем...
nadaycev59
Свозил нас Васька/так моего УАЗку зовут/ в Денисову пещеру. Жаль, планшет не позволяет в темном месте снимать, поэтому фотки только снаружи. Заодно снял свое отопление и электроснабжение.
^Crown^
Вот ещё немного blush.gif
nadaycev59
В ответах больше не могу вставлять фотки, кончился запас разрешенных мегабайтов. Кто подскажет, как еще выставить фото?
та ещё штучка
1_sun.gif
та ещё штучка
rolleyes.gif
Ася
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Закат на Ойринской косе. Август

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Закат в б. Гертнера. Январь

ZND
нафотал на трассе, в разное время)
nadaycev59
Мой щенок, кормилец.
^Crown^
Рыжая красотка happy.gif
nadaycev59
А тех, кто будет мухлевать, будем бить по морде. По наглой, рыжей морде... Анекдот вспомнился.
Джам
инстаграмм на нашем форуме)
Летом 2016 узнали что рейс аэрофлота задерживается до вечера, прикинув что для взлета в сумерках ему потребуется освещение, собрались и погнали на ближний привод десятой полосы. И не прогадали, взлет был в нашу сторону. Невероятное ощущение когда перед тобой вспыхивает 3,5 км огней в сумерках.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kostya
Класно ! Красиво!.на перикидной календарь надо замутить.
НАТКА
Давно я такой красоты не видела.....
Тупорезов
Десятой-это наверное взлетной? rolleyes.gif
Джам
это округленный магнитный курс
Тупорезов
Спасибо за объяснение,но понятней не стало,туповат. Курс-это курс,полоса-аналогично. Направление по полосе-понятно. Возможно- сленг,увы,не владею. Не серчайте!
Fry
Цитата(Джам @ 5.2.2017, 18:44) *
инстаграмм на нашем форуме)
Летом 2016 узнали что рейс аэрофлота задерживается до вечера, прикинув что для взлета в сумерках ему потребуется освещение, собрались и погнали на ближний привод десятой полосы. И не прогадали, взлет был в нашу сторону. Невероятное ощущение когда перед тобой вспыхивает 3,5 км огней в сумерках.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Жаль туполи (ТУ-154Б2) больше не летают, навсегда в памяти останется этот звук двигателей перед разбегом.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Тупорезов
Зашел в интернет,погуглил,понял. 10-28. Спасибо.
Jumanji
Zuamua, когда бегали? Как дорожка? Снег потаял, сухо или мокро совсем? откуда заходили?
ps на тихую сбегать бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.