Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу попутчиков на ОТПУСК 2017
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы! > Планирование поездок
Страницы: 1, 2
andy
Админы! Пожалуйста! Прикрепите в шапке темы.

Сезон 2017. Перекличка, маршруты, сроки примерные, стыковка, контакты, новости.

перегоны:
1. ...

отпуска:
1. ВВПетрович Конец мая, куда ни будь на Алтай.
2. Ozhegov Конец мая начала июня маршрут Магадан-Волгоград.
3. Fry ДВ-Тур: Биробиджан, Благовещенск, Хабаровск, возможно Комсомольск, и Владивосток. Потом обратно. Старт примерно 16 июня.
4. _мастер_по_изг._ключей_ планирую с семьей в конце июня ехать в краснодар и остаться там. тойота сурф 2,7 литра
5. bel С середины июля. Маршрут: Магадан - Улан-Удэ - Улан -Батор (Монголия) - Горно-Алтайск - Риддер (Казахстан (Конечный пункт)
6. magadanec 12-15 июля в Приморье, обратно..... как получится
7. Женя Кузина В первых числах августа , планируется выезд. Маршрут: Магадан - Красноярск( Дивногорск) - Ульяновск (с 25.08.17 по 01.09.17) и обратно...Экипаж двое взрослых и двое детей. Авто Ленд Ровер Дискавери 3
8. BERYMOR В начале сентября планируется поездка Магадан-Чита-Владивосток. И обратно. На 185 сурфе.
9. PRIO 8-10 июля выезжаю в Казахстан с заездом в Новосибирск. Машина та же - Honda CR-V 3.
10. ...

обратно:
1.ВВПетрович Июнь, или пока не надоест.
2. bel Риддер - Новосибирск - Иркутск - Магадан.
3. Лис В середине августа планирую из Краснодарского края на Магадан. 2 взрослых.
4. PRIO Казахстан с заездом в Новосибирск. Обратно к концу августа.
5. Тенькарь с 10 июля еду с Краснодара в Магадан через Казахстан, Киргизию, Алтай, Байкал. Числа так 25-27 августа планирую отправится ходом с Байкала в Магадан.
6. ...

гости:
1. ...

"там":
1. Johny Загадаю на Новый Год
В начале июня до Твери на машине. Оттуда поездом или самолетом в Калининград. Можно было бы на авто, но вообще неохота с ним через границы прорываться. Тем более что в Калининграде уже 4 транспортных средства имеется.
Обратно в середине августа....


p.s. для ностальгирования Отчетофлудоностальгирующая самоходов в ЦРС...

Сезон 2016
Сезон 2015
Сезон 2014
Сезон 2013

p.p.s. открываем пятый сезон по данной теме и с данным имененм! wink.gif
НАТКА
Цитата(andy @ 26.10.2016, 14:32) *
Сезон 2016.

andy, 6 на 7 надо бы изменить smile.gif
ВВПетрович
отпуска:
1. Конец мая, куда ни будь на Алтай.

обратно:
1. Июнь, или пока не надоест.
Димон и Анна
Вот зачем вы так...............
bel
С середины июля. Маршрут: Магадан - Улан-Удэ - Улан -Батор (Монголия) - Горно-Алтайск - Риддер (Казахстан (Конечный пункт), Риддер - Новосибирск - Иркутск - Магадан.
Промежуточные точки не пишу.
Авто Ниссан Патрол.
Fry
Как жаль, но в следующем году придётся пропустить.
BERYMOR
Отпуск. В начале сентября планируется поездка Магадан-Чита-Владивосток. И обратно. На 185 сурфе.
magadanec
12-15 июля в Приморье, обратно..... как получится
motk
Вот тут , прям видишь как лето приближается.
Ozhegov
Конец мая начала июня маршрут Магадан-Волгоград. Хотелось бы с кем небудь до Сковородин вмести проехать.
ВВПетрович
Цитата(Ozhegov @ 30.12.2016, 23:19) *
Конец мая начала июня маршрут Магадан-Волгоград. Хотелось бы с кем небудь до Сковородин вмести проехать.


Мы планируем, если ничего не помешает.

Johny
Загадаю на Новый Год biggrin.gif
В начале июня до Твери на машине. Оттуда поездом или самолетом в Калининград. Можно было бы на авто, но вообще неохота с ним через границы прорываться. Тем более что в Калининграде уже 4 транспортных средства имеется.
Обратно в середине августа.
Ozhegov
ВВПетрович ок буду иметь ввиду
Fry
Ну что, господа уважаемые, кто куда этим летом? В прошлом году движухи больше было.
Что касается меня, я пока в раздумьях. Или обогащать авиакомпании, или обогащать АЗС в пути по родному Дальнему Востоку.
Если конкретнее, Хабаровск - Владивосток - Биробиджан - Благовещенск. В общем, все что правее развязки у Невера
Якир
лохонулся,хотя откуда посмотреть ))
Fry
Цитата(krokodil vasy @ 21.2.2017, 15:02) *
Fry, Точно правее?

Если по глобусу России смотреть, то правее
Якир
А что уже есть глобус России ?!
Я всегда думал,что глобус это шарик земной...
GOLLANDEC
Fry, Женька, ты с какой стороны к развязке подъезжаешь? как на глобусе? wink.gif
Fry
Цитата(GOLLANDEC @ 22.2.2017, 21:11) *
Fry, Женька, ты с какой стороны к развязке подъезжаешь? как на глобусе? wink.gif

Не забывайте, что я к развязке подъезжаю два раза за сезон, и с разных сторон smile.gif
Вспомнился небезызвестный отчет о Тойота Спринтер
Цитата
слышь, Федорыч, а у нас детали левые-правые если спереди или сзади смотреть?

Я вот спереди на карту смотрю biggrin.gif
GOLLANDEC
Fry, и оба раза с Магадана? Так то ты от нас едешь, а посему налево Хабара, направо ЦРС, я на той развязке два раза правила нарушил в первый раз из-за "сусанина" laugh.gif , запутался слегка так как первый раз увидал сие чудо (развязку) blush.gif
Якир
Не забывайте, что я к развязке подъезжаю два раза за сезон

ну второй раз вообще прямо ))
_мастер_по_изг._ключей_
планирую с семьей в конце июня ехать в краснодар и остаться там .
тойота сурф 2,7 литра
kostya
В Калининград кто ездил? Где шенген брать лучше,или на пороме доехать можно?права международные тут котокоторые выдают проканают в литве и у бульбашей?
Fry
Цитата(kostya @ 4.3.2017, 22:43) *
В Калининград кто ездил? Где шенген брать лучше,или на пороме доехать можно?права международные тут котокоторые выдают проканают в литве и у бульбашей?

Не уверен, что вы получите конкретный ответ на ваш вопрос. По моему опыту, по старому ВУ можно ездить по территории Беларуси без ограничений. Но, тем не менее, страховка нужная европейская, т.н. "зеленая карта". Оформляется где угодно, кроме северных ебеней (Магадан. Камчатка, Чукотка).
Международное ВУ нынче стоит 1600р. Через госуслуги дешевле smile.gif
motk
при въезде в Беларусь страховку прям на таможне продают.
Fry
Цитата(motk @ 4.3.2017, 23:54) *
при въезде в Беларусь страховку прям на таможне продают.

Как в Смоленскую область въезжаешь, так эти ларьки по продаже зеленых карт посвюду. Но я ценами не интересовался. Купил у РГС в Краснодаре. Об этом можно прочитать на моей странице в Drive2 smile.gif
Женя Кузина
Автомобиль для отпуска приобретён и пригнан...В первых числах августа , планируется выезд. Маршрут: Магадан - Красноярск( Дивногорск) - Ульяновск (с 25.08.17 по 01.09.17) и обратно...
Экипаж двое взрослых и двое детей. Авто Ленд Ровер Дискавери 3.
Filmor
Женя Кузина, отчёт будет интересен. Особенно в части Магадан — Красноярск (Дивногорск).
Женя Кузина
Цитата(Filmor @ 6.3.2017, 9:54) *
Женя Кузина, отчёт будет интересен. Особенно в части Магадан — Красноярск (Дивногорск).

Что конкретно интересует? Уже есть опыт по этому маршруту...
Джам
жду сезон лето 2018) но растаможенный минивен уже приобритен)
motk
Женя Кузина, че то в последнее время про ледроверы много нехороших отзывов.
23898
Вспоминая X-90, понятно что Женя Кузина не ищет лёгких путей smile.gif
Женя Кузина
Цитата(motk @ 7.3.2017, 0:00) *
Женя Кузина, че то в последнее время про ледроверы много нехороших отзывов.



Все машины ломаются....всё зависит как их обслуживать и кому как везёт biggrin.gif
Filmor
Цитата(Женя Кузина @ 6.3.2017, 14:25) *
Что конкретно интересует? Уже есть опыт по этому маршруту...
всё, думаю как нибудь рвануть... но не в этом году...


Цитата(Женя Кузина @ 7.3.2017, 9:29) *
Все машины ломаются....всё зависит как их обслуживать и кому как везёт biggrin.gif

да, есть на форуме товарищ которому откровенно везёт. И я рад за него.
Лис
В середине августа планирую из Краснодарского края на Магадан. 2 взрослых.
magadanec
В этом году собираемся отдохнуть на севере приморья, очень нравится именно север, ездил через Спасск Д-Арсеньев-Терней, Владивосток-Находка-Ольга. Хочу проехать по А179 Дальнереченск - Кавалерово, как там сейчас?
magadanec
спасибо всем. С Приморья ответили, дорога асфальт, иногда плохой

Мосты в норме
Fry
Пора отмечаться. Этим летом по лайту. Экипаж - один человек, водитель-механик-рукожоп - Я!
ДВ-Тур: Биробиджан, Благовещенск, Хабаровск, возможно Комсомольск, и Владивосток. Потом обратно. Старт примерно 16 июня.
Надеюсь хоть в этот раз ничего не отвалится biggrin.gif
Estonec
Ну или не смоет что нить )))
Юлия
Fry, Отчаянный ты smile.gif
Jumanji
Цитата(Fry @ 9.5.2017, 22:52) *
Пора отмечаться. Этим летом по лайту. Экипаж - один человек, водитель-механик-рукожоп - Я!
ДВ-Тур: Биробиджан, Благовещенск, Хабаровск, возможно Комсомольск, и Владивосток. Потом обратно. Старт примерно 16 июня.
Надеюсь хоть в этот раз ничего не отвалится biggrin.gif

В хабаре долго будешь? Жилье найти?
Fry
Цитата(Юлия @ 10.5.2017, 9:31) *
Fry, Отчаянный ты smile.gif

Обычный smile.gif

Цитата(Jumanji @ 10.5.2017, 10:24) *
В хабаре долго будешь? Жилье найти?

Не думаю, что больше пары дней. Там хостелы есть, найду что-нибудь. Спасибо smile.gif
andy
Первое сообщение отредактировано.
Где Димон и Анна? Список конспектирует для инспектирования выезда и въезда в город? wink.gif
Женя Кузина
Есть кто из ЦРС через Уфу в Магадан ехать будет с мая до конца июля? Надо автобокс забрать .... Крепиться на рейлинги.
Fry
Цитата(Filmor @ 7.3.2017, 10:25) *
да, есть на форуме товарищ которому откровенно везёт. И я рад за него.

А кто это такой везучий?
Filmor
Fry, а вспомни эти темы: ГАЗ Соболь" 4х4, кто чЁ скажет
УАЗик ПАТРИОТ, Походу скоро пересяду!!!

И сразу всё станет понятно smile.gif
Женя Кузина
Цитата(Женя Кузина @ 13.5.2017, 12:11) *
Есть кто из ЦРС через Уфу в Магадан ехать будет с мая до конца июля? Надо автобокс забрать .... Крепиться на рейлинги.

Вопрос закрыт. Всем спасибо
ВВПетрович
Удалите меня со списка. Мы никуда не поедем sad.gif
PRIO
8-10 июля выезжаю в Казахстан с заездом в Новосибирск.
Обратно к концу августа.
Машина та же - Honda CR-V 3.
kosmag
Замечен сегодня в Голубицкой! biggrin.gif
P. S. Извините за размер! Не могу на телефоне фото уменьшить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.