Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Финская (бакелитовая) фанера (темно-красная)
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Покупки
Kelt
Очень нужен отрез финской фанеры (толщина 8-12 мм) длиной полтора метра (или чуть меньше, до метра двадцати) и шириной больше 70 мм.
Куплю или самовывезу.
Лишь бы в нормальном состоянии (без проломов, пропилов и огрызов).
Могу и большой лист купить, если залежался.

Обычная многослойная фанера у меня есть, нужна именно финская (бакелитовая).

Прошу потому что не могу найти в магазинах. Если кто где видел (воотчию), расскажите где пож.

p.oleg
и не найдешь. Не возят, потому как дорогая и мало где используется из за этого.

если не секрет для чего?
Gari
У меня есть примерно такие отрезки - точнее надо мерить. Завтра с утра постараюсь замерить, если нет, то только послезавтра.
motk
финская это фанера для опалубки,
летом видел подобную опалубку но фанера там по цвету другая была.
p.oleg
сейчас использовать опалубку из бакфанеры это слишком расточительно )))
Gari
Kelt:
размер: +/- 122#82 см., толщина - 9 мм., состояние - отличное.
Берите финской водки и она Ваша smile.gif
8 914 850 6510.
Если нужна срочно - то с 07-45 до 08-00 утра могу отдать, потом только в четверг.
Gari
P.S.: только заметил в шапке дописку - моя чёрного цвета.
Kelt
Цитата(p.oleg @ 8.11.2016, 23:08) *
и не найдешь. Не возят, потому как дорогая и мало где используется из за этого.

если не секрет для чего?

В УЮТе был лист, но конской толщины и такой же цены. Я когда прицеп себе делал хотел из нее пол. Но не успел, последний лист продали.

Нужна для комфортного распития чая и спиртных напитков. На ведрах, рюкзаках и прочих предметах неудобно: закуска рассредоточена и неустойчива ))

Цитата(Gari @ 8.11.2016, 23:46) *
Kelt:
размер: +/- 122#82 см., толщина - 9 мм., состояние - отличное.
Берите финской водки и она Ваша smile.gif
8 914 850 6510.
Если нужна срочно - то с 07-45 до 08-00 утра могу отдать, потом только в четверг.

Спасибо, я поздно увидел сообщение. Значит в четверг.

Цитата(motk @ 8.11.2016, 23:17) *
финская это фанера для опалубки,
летом видел подобную опалубку но фанера там по цвету другая была.

Как пишут в интернетах, изначально она для морского строительства придумана. На яхтах мебель делать, даже надстройки.

Под опалубку активно использовалась в СССР, сейчас на этом стали экономить, используют обычную фанеру.
p.oleg
Цитата
Нужна для комфортного распития чая и спиртных напитков.


правильно, отдыхать нужно красиво и с комфортом smile.gif

Цитата
Как пишут в интернетах, изначально она для морского строительства придумана. На яхтах мебель делать, даже надстройки.

сейчас и в этом деле используют довольно редко, из за веса и цены. В России по крайней мере. Максимум что из бакелитки делают так это транец и может быть еще какие ответственные элементы. На надстройки идет простая, в основном фсф, обработанная определенным образом, для защиты от влаги.
дед
Какие проблемы? В сторойсити есть 9 и 18мм. Магазин на кольцевой, база на солнечном
Axel
Подскажите, где бакелитовая фанера есть? Нужен отрез 2.5х0.25х0.02м. Где купить?
alka2
Цитата(Axel @ 8.3.2020, 12:15) *
Подскажите, где бакелитовая фанера есть? Нужен отрез 2.5х0.25х0.02м. Где купить?

Посмотрите на складе"Крас"\ их телефон:636692, 639653\ что -то такое видели там недели три назад.Желаем удачи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.