Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очередной замер пи...ами
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
N300ZX

Вот ждем кто кого. Удалять было в лом.
Drager
Цитата(Muskul @ 10.8.2009, 11:42) *
Угу ты еще бы сказал как коррола с 130 кобылами дрифтует.
Я смотрю у тебя какаято турбо-мания. хотя как правильно заметил маледикт из ваших двух машин тока его едит 215 (к вопросу о тормазах вроде)


я его хонду в три пятнадцать разорву=))
X__GADik!!
Я сматрю ты так уверен что утебя тачка едет шо пипец прям:) встань с костей или не блатуй
Drager
X__GADik!!, пф.... костин скай там-же должен остатся... но не уверен=)))
X__GADik!!
Ну так давай чёты блатуешь докажи слова делом:)))
x34
Drager, да...как ты еще мал и глуп wink.gif
X__GADik!!
К слову если ты был в ту субботу когда олег заезжал с таким же как у тебя чайзером который как мне кажется тебя порвёт как ты говоришь в три пятнадцать:)то ты видел что с ним было....юморист ты
Drager
X__GADik!!, щя интеркулер с нсосом придёт=))0
X__GADik!!
Да хоть два:))ты встанешь или тут разговоры будешь разговаривать?
x34
Drager, ты это,главное наклейки приклей спарко и гредди,еще суппорта покрась,тогда стопудов порвет! не доведенный до ума стоковый джэйзет на автомате(!) против фармашченной эрбэхи на коробке..ага smile.gif я готов челика поставить что ты сольеш как челик gt-r-у=)
Drager
X__GADik!!, к слову... чайзер тот меня не порвёт только по 2причинам...

1. это то что он дует 1кг ... и у него интеркулер не справляется...начинается перегрев и тачка просто не едет...

2. у чайзеров дросельная залонка автоматом закрывается на 40% при старте хз почему не кто так и не понял - решение проблемы установка механической заслонки в моём случае от неё просто комп управления отключен:)))

x34, супорта к сожалению покрашены бывшем владельцем:)))))
X__GADik!!
Да хорошо хорошо,ты сказал что встанешь с костей и дико его уделаешь,было?Так исполняй или ты ***дабол получается?
x34
Drager, у нас не +30 чтобы кулер не жевал килограмм

ставлю челика,если выигрывает чайзер отдаю,если проигрывает забираю себе чайника! Drager, согласен?
dick
опять начинается.. долой болтовню.. так встанешь или нет?
Drager
x34, повторяю машина не едет - причина в интеркулере! - слова самого XPLODa=)
X__GADik!!, встану встану... только дай доделать:)))
dick
Все присутствующие в теме свидетели! Я даже скрин сделал.
X__GADik!!
Ну давай до снегов поторопись:)
Drager
X__GADik!!, и я не сказал что я его дико уделаю..ты тут не перебарщивай ок?
x34
Drager, ставь кулер и вставай,мое предложение в силе
Drager
X__GADik!!, ты мне с аукциона датчик можешь притащить с насосом?

x34, мне надо поставить кулер (который идёт с благовещенска и в данный момент находится в хабаре) далее - насос и датчик расхода воздуха... потом поднять буст до кг=)
dick
У тебя времени до снегов.. а так делай что хочешь smile.gif

Только сообщите время и место..

Drager
edi, пешиход иди отсюдого....
X__GADik!!
а потом ты купишь ещё один мотор:))но это уже потом будет,ты давай готовься:)
dick
Цитата(Drager @ 10.8.2009, 12:05) *
edi, пешиход иди отсюдого....


угу, уже бегу)
x34
Цитата
а потом ты купишь ещё один мотор:))но это уже потом будет,ты давай готовься:)


да да,я согласен даже без мотора забрать smile.gif
Drager
Цитата(x34 @ 10.8.2009, 13:14) *
да да,я согласен даже без мотора забрать smile.gif


да хоть как не отдам:)))
x34
Drager, вот ты и признал свое поражение! cool.gif
Drager
x34, не кто не кого тут не поражал...

я сказал только - что встану с костяй и -

Цитата(Drager @ 10.8.2009, 11:50) *
X__GADik!!, пф.... костин скай там-же должен остатся... но не уверен=)))


ещё вопросы есть?
`Саня`
а какова хрена скаи и чаизер в теме про сливу? =)
dick
Цитата(`Саня` @ 10.8.2009, 12:26) *
а какова хрена скаи и чаизер в теме про сливу? =)


почитай с середины 2й страницы.. с чего завязался спор.. smile.gif
т158ав_BLONDY
ого, как у вас тут интересно =)
Можно я тоже посмотрю кто кого... Рус, не боишься за челика?? ph34r.gif =)))))))))))
Drager
Цитата(x34 @ 10.8.2009, 12:55) *
Drager, ты это,главное наклейки приклей спарко и гредди,еще суппорта покрась,тогда стопудов порвет! не доведенный до ума стоковый джэйзет на автомате(!) против фармашченной эрбэхи на коробке..ага smile.gif я готов челика поставить что ты сольеш как челик gt-r-у=)


и елси что у меня - околосток ибо у меня уже стоит трасса от турбины фульчсубо - JASMA (90мм труба и выпуск толи 105 толи 110) ... скоро насос вальбро 255л\ч придёт и фронтальник - этого вполне хватит чтобы здоровому двигателю крутить турбину до 1кг....

а что у кости на скае много тюнинга? всё тоже самое только у него ещё палка... но не забываем что у него блоу офф даёт кобыл 100 - это с тем расчётом что у него в стоке 250сил а у меня 280...
Drager
edi, а ты милый мой не встревай в чужой базар (не в обиду) - так как ты даже не знаешь что такое блоу офф=))

и скриншот свой выкини так как я там не сказал что согласен я просто потвердил то что я встану со скаем... а почему бы и нет?=)

так вот вернёмся к сильвий...

в 14 кузове какие моторы на них устанавливались?
dick
Drager, "милый мой" ты со своими друзьями так общайся. Хочу тебя осведомить, вопреки твоим писанинам я уже довольно наслушался про твои "похождения" от своих и твоих знакомых. Нехочу тебя огорчать, но я знаю что такоу блоу офф, все с чего-то учились. Да и к тому же я ж не "гонщик". А просто любитель, собираю информацию, учусь, ставлю приоритет на спокойную езду..  Куда мне до тебя..
KAMAZ
Drager, милый, ты договорился. Модератор раздела, Кирюха, харе катать вату. Почисти темку



-ес босс=)) - n300zx
Muskul
Я с некоторых людей фигею, объясни пожалуста как блоу офф (сброс избыточного давления, чтобы турбина дольше жила и не переживала гидродинамический удар каждый раз при сбросе газа)
х34
Не боишься что он ради челенджера может сделать чайзер на один заезд, поднимет давление тама до 3 кг =) покрасит чтонить =) наллепит парочку наклеечек.
Драгер не в обиду но местами ты перегибаешь палку.
dissector
когда собственно ,уже Очередной замер пи...ами? wink.gif
тут мне кто-то говорил , мол турбо не для боев , а так выехать из города....(смайл с лапшей на ушах) smile.gif

KAMAZ
а у меня тоже турбина под капотом!!! я тоже крут?!
RVN
а у меня две.
MadMax
да нечего тут базарить...
Живой ТурбоСкай оторвет лицо И чайзерам и маркам и много кому еще!

x34
Drager, кстати правильно читать и писать Фуджисубо
X__GADik!!
ну блоу офф и сто кабыл это сильно я такого ещё не читал много что считал но такого:))))а почему не 200?
x34
X__GADik!!, да это все наклейки и тормоза крашенные laugh.gif
Muskul
Не той краской значит красишь раз быстрее не едишь.

ps.Это мое ацкое 666 сообщение
MadMax
Цитата(Буржуй @ 15.8.2009, 10:41) *
Вы знаете поцаки,вот я крашу с балончика тормозные суппорта и барабаны не потому что это круто и тачка становиться как пуля laugh.gif
А только по тому что они имеют свойство ржаветь! Так пусть они у меня будут в краске чем в ржавчине tongue.gif



та же тема wink.gif
turbo
Мне кажеться кастяна скай порвёт чайника в любом случае  biggrin.gif  Просто не раз видел что он может.
Maledict
Цитата(Drager @ 10.8.2009, 11:48) *
я его хонду в три пятнадцать разорву=))

Если ты поедешь в три пятнадцать, а я в час двадцать smile.gif))

Вообще конечно смелое заявление, особенно если учесть что у меня атмосферник smile.gif это как драться с первоклашкой wink.gif
Хотя, если я экономично съезжу в отпуск, то я расстрою тебя следующим летом.
Drager
Maledict, с экономь... хонда легко турбируется и ооочень хорошо едет....

turbo, а что он может?
KAMAZ
Цитата(Буржуй @ 15.8.2009, 10:41) *
Вы знаете поцаки,вот я крашу с балончика тормозные суппорта и барабаны не потому что это круто и тачка становиться как пуля laugh.gif
А только по тому что они имеют свойство ржаветь! Так пусть они у меня будут в краске чем в ржавчине tongue.gif


и снижаешь теплоотвод...
Maledict
Цитата(KAMAZ @ 15.8.2009, 13:40) *
и снижаешь теплоотвод...

Не уверен что слой краски так сильно снижает теплоотвод.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.