Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доставить груз из Владика в Москву.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > S.O.S.
Zuamua
Проблема такая: во Владивостоке лежат две половинки грузовиков. Общий размер груза где-то 6.0х2.2х2.2м, весом 5-5.5тонн. Задача отправить попутным грузом, сборным с кем-то и т д до Смоленска (в идеальном варианте), либо Москва (область). Варианты с транспортными конторами - не вариант, ценник заявляют неадекватный. В общем любые предложения будут рассматриваться.
Jumanji
Цитата(Zuamua @ 6.12.2016, 0:10) *
Проблема такая: во Владивостоке лежат две половинки грузовиков. Общий размер груза где-то 6.0х2.2х2.2м, весом 5-5.5тонн. Задача отправить попутным грузом, сборным с кем-то и т д до Смоленска (в идеальном варианте), либо Москва (область). Варианты с транспортными конторами - не вариант, ценник заявляют неадекватный. В общем любые предложения будут рассматриваться.


Как понять ценник неадекватный? В том смысле, что ТК денег много берет, а кто то за три копейки должен? Обратись в Транспортную компанию ДВ-ТЭК у них неплохая логистика и партнеров по всей России полно. Мне очень понравилось с ними работать и цены приемлемые.
Zuamua
Jumanji, в том смысле, что пока шел поток праворучек на запад всегда были варианты упасть на хвост полупустому автовозу на взаимовыгодных условиях. Сейчас таких стало мало. Во всяком случае мне пока не подворачиваются. А пару кубометров запчастей везти за 300.000 с лишним.. увольте..
Jumanji
Цитата(Zuamua @ 6.12.2016, 15:15) *
Jumanji, в том смысле, что пока шел поток праворучек на запад всегда были варианты упасть на хвост полупустому автовозу на взаимовыгодных условиях. Сейчас таких стало мало. Во всяком случае мне пока не подворачиваются. А пару кубометров запчастей везти за 300.000 с лишним.. увольте..


Ну тогда позвони в ДВ-ТЭК - приценись.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.