Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт радиатора.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
Borman
В Магадане где-нибудь радиаторы ремонтируют? Течёт по зажимам нижнего бачка, сам бачок целый.
machucha
я бы пробку поменял,для начала
Borman
Пробку менял, под клапан проволочку положил - до фонаря.
HILANDER
Блин, тоже по обжимам верхнего бачка течёт и именно в сильные морозы только...
Вроде где-то во Владике есть мастерские - меняют бачки у радиаторов с пластиковых на метал.
Надо искать, узнавать.
Borman
Я тоже слышал. А у нас, видимо, так не делают.
machucha
Borman, попробуй клапан выломать,я так делал с новым радиатором и старой пробкой,когда радиатор "вдруг" побежал с верхнего бачка.
Borman
Да я уже думал об этом. Когда-то на Эскудике так делал против появления трещин на бачках.
BusH
Полностью "люминиевый" радиатор супер-решение, себе поставил и не жалею, второй год тьфу-тьфу-тьфу!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
soocet
Цитата(BusH @ 4.1.2017, 23:20) *
Полностью "люминиевый" радиатор супер-решение, себе поставил и не жалею, второй год тьфу-тьфу-тьфу!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
красота! rolleyes.gif
Вини-неопух
Www.ajs.su полностью алюминиевые радиаторы.
Jumanji
Сними рвдиатор и отдай на переклейку бачка, на речной, поворот направо перед машаданэнерго, там медник есть
ASS
Jumanji, и че стоит? тел есть?
_мастер_по_изг._ключей_
попробуй на СТО машино стороитель радиатор ремонтировать , мне там алюминевый ремонтировали может и пластик сделают .
kostya
Знакомый на Монтеро при мне неспеша обжал аккуратненько верхний бочек,и все.радиатор был новый не японский.нижний вроде не тек.
HILANDER
BusH, где брал?

kostya, как\чем обжал?

Jumanji, там медник может развальцевать верхний бачок и переклеить?
Jumanji
Тел где то протерял я езжайте туда, там шлагбаум спросить можно, бачек пластиковый особенно на ипучих сатах со временем течь начинает, его разбирают, отгибая усики и садят на герметик, можно и самому сделать, но мороки много и как всегда, пусть лучше спец делает, он же и медными занимается, алюминиевыми нет! По цене не помню, рубля полтора помоему

Полность люминивый радиатор тоже не панацея, ибо много туфты, сат в том числе. Есть примеры неплохие, вон, Рус возил хорошие радики, у меня одни отрицательные примеры, при чем далеко не единичный случай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.