Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На меня напала чайка!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Олег 1
mellow.gif mellow.gif

Это может показаться бредом, белой горячкой или шизофриническим приходом, но сегодня я был атакован чайкой. чайкой, Карл...не машиной Чайка, а летающей крысой, живущей на море.

место действия - 4 школа, Автотэк. Я, немаленький мужик почти 90 кг веса и собака 50 кг без малого. Эта сука доипалась до меня еще по пути в гараж, прям перелетала со столба на столб и матом крыла.

через часа полтора шел обратно, эта сука начала атаковать, именно меня, и спереди и сзади, херов истрибитель, это реально страшно, понимая что она клювом может сделать. Сделала заходов 6-8, пока я не прошел всю дорогу вдоль фасада 4 школы. я аж пригибался.

Короче, ладно я, а если она на детей начнет кидаться??? как завалить чайку???

у кого есть пневматический пистолет или что то еще посоветуете???

Да, атаку видели человека 4, очень были удивлены.

Впервые сталкиваюсь с таким поведением, сразу вспомнил фильм "Птицы"

Короче, как падлу завалить??? для эксперимента давайте завтра пройдемся, я думаю она так гнездо защищает, но я то тут с какого бока???

У кого есть телефон толкового психиатара, разбирающегося в чайках?? ;-)

Firwalle
В церковь сходи, покайся. laugh.gif
Олег 1
еще раз, там куча детей ходит, бешеных собак пристреливают, а что с чайками делают и кто?? )))
Рамзес
чем-то ты ей насолил значит. Вспоминай свои косяки
BERYMOR
По местному ТВ как-то был репортаж про чаек. Мол, не надо их стрелять... Попробуй изловить при попытке нападения - верхонки тебе в помощь. В мэрию по электронке напиши, мол, проблема. Но думаю, не помогут.
Я много лет назад, делая утренние пробежки по нашему стадиону, был тоже неоднократно атакован данным птеродактилем. Забава у них такая периодически...
Олег 1
где я и где чайки??? не, я завтра принципиально пойду и возьму травмат, хотя пугать собаку не хочется...блин, дайте пневмат на недельку, это жить не должно
Johny
Цитата(Олег 1 @ 13.7.2017, 22:25) *
Я, немаленький мужик почти 90 кг веса...


Че так похудел то ? ohmy.gif

Цитата(Олег 1 @ 13.7.2017, 22:25) *
... собака 50 кг без малого.


А собачка разожралась... huh.gif

По теме - может птеродахтиль хотел утащить тя в гнездо. Чтоб детёнышей - бакланов там воспитывал. Кушай больше! Не утащит.
Олег 1
Джони, ЗОЖ творит чудеса..., а цобако новая, ты ее не видел)))) Завтра иду мочить птеродактеля)))
Shiko
Вспомнилось ...Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Надоть призвать большого бронированного друга со бластемуйзером...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И сдать сего потомка динозавров на ёпыты...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла






А если серьёзно, то птицы практически не испытывают страх перед млекопитающими, т.к. они видать осознают своё преимущество - вспорхнуть и уйлятеть ...
И да, птицы абсолютно не сопоставляют свой размер с размером того на кого они пытаются напасть - видать кровь и честь древних предков в них играет!




Но проблема стара, как прибрежные города - люди считают, что чайках нех-нах делаить в городе. Вот только чайки об этом не в курсе и им насрать - в прямом и всех переносных смыслах этого слова.




P.S.
сбирай команду охотанников.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Олег 1
да у меня уже свой бубновый интерес развился, хотя категорический противник охоты. я ее хочу ликвидировать...чайку....твайу мать, куда я качусь, но я это сделаю)))) завтра вызвоню знакомого с воздушкой, еще есть арбалетчик, но чо то я за него не уверен... новая цель в жизни появилась))))
DDimas
чайки оно того, опасные
https://www.youtube.com/watch?v=VEd3JVow7r0
Shiko
Олег 1, На самом деле хорошо помогает ракетка для тенниса... большого тенниса - сыграй в теннис с чайкой чайкою. Только бей, как ни разу в жизни не била Серена Вильямс и ни орала Маша Шарапова ... Иначе только разозлишь чайку.
ObiVan
Эти летающие крысы свили гнёзда на крыше моего дома. Все машины во дворе засраны. Я насчитал на крыше своего дома около тридцати (!) особей. Это центр города, возле "Восхода. "Обидно было когда после посещения автомойки, на следущий день машину засрали ещё больше чем до этого. Деньги на ветер. Машина была темно синего цвета, теперь цвета - далматинец. А пикируют они на людей когда птенцов защищают. Стараются нагадить на человека. Ещё они голубей жрут. Ненавижу чаек!

Олег 1, Хорошей охоты! Пулек не жалейте wink.gif
Олег 1
Не, пусть Шарапова кричит, а это надо завалить технично, и без шансов на спасение. 3-4 человека с пневматикой типа случайно оказавшиеся в кустах, и у этой падлы шансов нет, главное чтоб в окна и меня не попали
Shiko
Цитата(Олег 1 @ 13.7.2017, 23:41) *
Не, пусть Шарапова кричит, а это надо завалить технично, и без шансов на спасение. 3-4 человека с пневматикой типа случайно оказавшиеся в кустах, и у этой падлы шансов нет, главное чтоб в окна и меня не попали



Пусть целкость проверят загодя!!! laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
virus_max
Была пару лет назад со мной история. Поставил я байк на стоянку, и топал размышляя о пенном напитке, заблаговременно оставленном в холодильнике, в сторону дома. На крыше того 5-ти этажного дома поселилась парочка чаек. При подходе к дому, метров за 150, крылатое чудовище издавая истошные звуки спикировало на установленный рядом с домом гараж и продолжая издавать звуки режущие слух снова поднялась в воздух. первых заход был не удачный, прошла в полутора метрах от головы, второй и третий заход был более крутой и агрессивный, пришлось принять позу срусшей собачки. на четвертый заход я решил дать померить крылатой твари мотоциклетный шлем, наотмашь садонув правой рукой.
Крылатая тварь при встрече со шлемом, отблагодарила меня парочкой перьев, и пропорционально обратной скорости пикирования устранилась по своим делам в зеленые насаждения прилегающей к дому территории. Проявив гуманность, я поднялся на крышу и как советуют всякие защитники природы, аккуратно забрал гнездо с яйцами и вынес в безопасное место, рядом с помойкой. Слышал что эти твари не успокоились и какой-то "нехороший" человек использую PCP винтовку , прекратил страдания по утерянному гнезду божьих крылатых тварей. Вот как-то так )
p.s. при вынужденной самообороне, был причинен ущерб шлему в виде царапин((((
Маринеро
Вот так... обидь мужика и все, он сразу думает варианты, как завалить... ни че ж она не сделала, просто пришёл домой, поменял трусишки и живи дальше)) хотя я далека от этого всего, на меня никто не нападает, слава Богу. А гнезда убирает жилсервис.
Mag-i-Rus
Тоже как то раз, пришлось уворачиваться от этих тварей. Их две было, заходили с разных сторон. На кидаемые мной камни, особого внимания не обращали. Геноцидить такую живность надо. angry.gif

Маринеро, а ты не обижай laugh.gif laugh.gif laugh.gif
virus_max
Цитата(Маринеро @ 14.7.2017, 10:02) *
Вот так... обидь мужика и все, он сразу думает варианты, как завалить... ни че ж она не сделала, просто пришёл домой, поменял трусишки и живи дальше


В принципе, кого угодно тогда можно закидать гнилыми помидорами и тухлыми яйками, итог то как с чайкой будет один ? грязная одежда и неприятный запах ??? )))


Цитата(Mag-i-Rus @ 14.7.2017, 10:03) *
Тоже как то раз, пришлось уворачиваться от этих тварей. Их две было, заходили с разных сторон. На кидаемые мной камни, особого внимания не обращали. Геноцидить такую живность надо. angry.gif

Маринеро, а ты не обижай laugh.gif laugh.gif laugh.gif

полностью согласен )
на территории города Магадана был лес, чайки в лесу не живут. они вторглись на чужую территорию, и еще права качают тут ) пусть обитают в естественной среде и кушают рыбку, и засирают там кого угодно кто к ним полезет, а вгороде нефиг.
в других странах на крышах устанавливаются всякие приспособы, в виде острых наконечников. и твари там не гнездятся.... но этож денег надо тратить....
Маринеро
Цитата(virus_max @ 14.7.2017, 11:09) *
В принципе, кого угодно тогда можно закидать гнилыми помидорами и тухлыми яйками, итог то как с чайкой будет один ? грязная одежда и неприятный запах ??? )))

я о испуге) о чем вы не поняла, слишком глубокомысленно)))))
virus_max
Цитата(Маринеро @ 14.7.2017, 10:14) *
я о испуге) о чем вы не поняла, слишком глубокомысленно)))))

результатом очень очень сильного испуга, может являться расслабление определенный группы мышц, в результате чего, в районе таза может образоваться неприятный запах и тд. сравнимый эффект будет от попадания тухлого яйца ))))

Кстати, если обидеть дэвушку, она пойдет к мужику, который будет чуть что сразу думать как прикончить тварь )))) а если он предложит поменять трусишки и жить дальше, то рискует остаться без ужина это как минимум )))
Маринеро
Цитата(virus_max @ 14.7.2017, 11:19) *
результатом очень очень сильного испуга, может являться расслабление определенный группы мышц, в результате чего, в районе таза может образоваться неприятный запах и тд. сравнимый эффект будет от попадания тухлого яйца ))))

Кстати, если обидеть дэвушку, она пойдет к мужику, который будет чуть что сразу думать как прикончить тварь )))) а если он предложит поменять трусишки и жить дальше, то рискует остаться без ужина это как минимум )))

Нееее, все вообще не так! Мужик сам придёт и разгонит всех драконов, девушке даже говорить ничего не надо)))
virus_max
Цитата(Маринеро @ 14.7.2017, 10:21) *
Нееее, все вообще не так! Мужик сам придёт и разгонит всех драконов, девушке даже говорить ничего не надо)))

итог один ) тварь издохнет)
Маринеро
Цитата(virus_max @ 14.7.2017, 11:24) *
итог один ) тварь издохнет)

Не уверена!) Не все решается жестокостью)
Norfolk
Цитата(Маринеро @ 14.7.2017, 10:28) *
Не уверена!) Не все решается жестокостью)

Ну да. Настоящий рыцарь скажет что изгнал летающее чудище. Дабы не травмировать нежную девичью психику.
А сам это чудище на сковородку в гараже, да под самогоночку smoke.gif
Shiko
Цитата(Norfolk @ 14.7.2017, 14:02) *
Ну да. Настоящий рыцарь скажет что изгнал летающее чудище. Дабы не травмировать нежную девичью психику.
А сам это чудище на сковородку в гараже, да под самогоночку smoke.gif


Не знаю как жареная, но вареная чайка - отвратительнейший из ужинов, который ни одна самогонка в мире не спасительница!
virus_max
Цитата(Shiko @ 14.7.2017, 15:31) *
Не знаю как жареная, но вареная чайка - отвратительнейший из ужинов, который ни одна самогонка в мире не спасительница!

чайку надо запекать в фольге, предварительно сняв кожу и выдавив подкожный жир, а внутренности набить брусникой , да и сверху обмазать! брусника абсорбирует все запахи и тд и тп )))
shans2
Влюбилась и приревновала)))
Олег 1
То Маринеро, как твои близкие придут менять трусишки, после нападения подобной крысы, постарайся не потерять свое прекрасное чувство юмора.
Странно, два раза сегодня там был, правда без собаки, и никто не летал, только голуби. может на кормежку летали?
Filmor
Олег 1, голуби сожрали чаек.
Маринеро
Олег, я честно говоря, никогда не сталкивалась с таким, ни разу никто на меня и близких не нападал, тьфу, тьфу и дай Бог , что бы так и дальше))
mishail
На самом деле есть такие особи. лет 8 назад от салюта шёл вниз и чайка нападала. Перебежками шел вдоль домов. Слава богу больше такого небыло.
Filmor
Да заяву на неё... Путину... Была же прямая линия, что никто не позвонил?

Гидр
это всадники зомбо-апокалипсиса
Mag-i-Rus
Цитата(Filmor @ 17.7.2017, 9:53) *
Да заяву на неё... Путину... Была же прямая линия, что никто не позвонил?

А почему бы и нет? Стерхов же научил, куда надо правильно летать. Может и чаек научит... biggrin.gif
Alexov
Изначально в первом сообщении открывавшем тему не прозвучало что? Конкретно что сделала чайка? Какой физический урон? Потому как нет его и быть не может. Особенности поведения чаек при отпугивании любого крупного двигающегося обьекта от гнезда подразумевают что... Обьект крупный и потенциально опасен для чайки. а ей нужно сохранить и гнездо и свою жизнь. собственно говоря ее жизнь это жизнь ее потомства. Потому все просто. Атаки нет. Есть только ее имитация. Так что не трусьте, и не напрягайтесь. Это всего лишь чайка. Ну максимум обгадит. меня тоже так атаковала по дороге от гаража к дому. Ну и обгадила. да ничего, говорят к деньгам. Гнезда надо убирать, без птенцов, пока яйца, так все-таки гуманней. Баки мусорные крышками закрывать. Вообще -то чаек меньше стало. А голубей пусть кушают. В дикой природе они топорков едят и что? те еще красивей. Все друг друга едят.
Гидр
да ладно, тут в соседней теме совершили открытие, что собаки друг друга фигачат

скоро будет отдельная тема как собаки фигачатся с кошками

потом - как кошки фигачат мышей

не за горами тема о бактериофагах

а затем кто-то вспомнит промежневзначай, что имя тому, кто фигачит на завтрак, обед и ужин трупы животных и умервщлённые растения -

- имя ему (Джон Апдайк, "Кентавр", Иностранка, 1964 год) - человек!


Gari
Гидр: лишь бы автолюбители в гаражах друг друга жрать не стали, а то читать некого будет rolleyes.gif А остальное всё ерунда - что там домашняя собака другую сожрала ...
Олег 1
вчера было продолжение, гаражные собаки сожрали чайку. не только люди,со свежепомытыми машинами их не любят однако
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.