Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внедорожные соревнования "JEEP HOUSE 2017"
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
ESCUDO
По многочисленным просьбам джиперов - 23.09.2013 проводятся соревнования по внедорожному ориентированию "JeeP HOUSE 2017"


информация для участников
формат соревнований - ориентирование
где проводятся - Будет известно за сутки до старта.
номера участников - этому посвящена целая тема http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=70465

Проводится в формате междусобойных покатушек без СМИ, но с призовым фондом.

Заявки принимаются с 26 августа по 6 сентября. Категории и техрегламент изменен.


Регламент соревнований (Внесены изменения, читаем внимательно)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Заявка авто
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заявка мото/квадро
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Заявку несем Николаю по адресу
Речная 1 (Станция замены масла "ВР") Телефон для справок 8(914)866-23-92

Взнос - 1500 рублей с автомобильного экипажа.


Природу не портим! Новые дороги через лес не прокладываем! Узнаю - буду штрафоватьwink.gif

Аптечку, огнетушитель, тросогаситель, трос, ШАКЛЫ(никаких "ой, я сейчас ключ засуну!), корозащиту сразу достаем и не надо рассказывать "ой, она там глубоко, далеко разгребать - будете разгребать cool.gif
ВВПетрович
Кто такой "корозащита"?
Гидр
защита от коров

аналог кенгурятника

п.с. шутка.

на самом деле это специальная дышащая пищевая плёнка. при пересечении маршрута с коровой экипаж обязан спешиться (владельцы дизельных машин глушат двигатель для исключения испуга животного и выделения кортизола в кровь и загрязнения им мяса) и аккуратно обмотать животное плёнкой во избежание попадания грязи из-под буксующих колёс. при этом обязанности распределены так: штурман удерживает корову за нос, водитель мотает.

вы почитайте регламент внимательно, там всё написано.
DANger
Природу не портим! Новые дороги через лес не прокладываем! Узнаю - буду штрафовать


Правда что-ли? Чёй-та? Этж не твой стиль, ёпта... Расскажи это пиздецу который на водопаде после тебя остался....
Jumanji
Постер smoke.gif
garik49rus
Тема по номерам давно не обновлялась, многие номера могли быть заняты и чтоб не обосраться на старте хочу спросить 27й номер подавали в заявку? Если нет то забираю себе... Или я могу внести его в тему "Регистрацию номеров" и получить преимущество над незарегистрированными в форуме экипажами? Заранее спасибо...
ESCUDO
27 давно не ездит можно забирать! Есть группа в вацапе 89148662392 пишите добавим! Там все вопросы решим!!

Цитата(DANger @ 27.8.2017, 6:11) *
Природу не портим! Новые дороги через лес не прокладываем! Узнаю - буду штрафовать


Правда что-ли? Чёй-та? Этж не твой стиль, ёпта... Расскажи это пиздецу который на водопаде после тебя остался....

Тебе же номер уже не нужен??
_Вят-Н_
Точные координаты лагеря: N59°41.289' E150°08.882
Формат координат: ddd°mm.mmm'
Напоминаю, что еду каждый экипаж берет сам на себя. В лагере будет большой стол, но повара нет.
Всем удачи, увидимся на старте!!!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.