Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удалите.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Gari
Удалите.
МАН49
Я там не живу, но готов перевести деньги. Жду сигнала. По работе задолбали эти дворы. Если бы ещё спилили ветку в районе Кольцевая, 34 "г", крышу вместе с навесным оборудованием сносит. Задолбало РЭУ 3.
Gari
МАН49: я учту Ваше пожелание. На днях сосед поднимал эту проблему (у нас группа соседей в Вацапе), должен был спилить - не знаю сделал или нет. Завтра- послезавтра посмотрю и постараюсь спилить то что реально мешает (обращаться в РЭУ ради такого пустяка ...), только не знаю - смогу ли допрыгнуть rolleyes.gif Если не смогу - то отправлю просьбу в РЭУ.
P.S.: РЭУ-3 конечно не ангелы, но знаете - всем бы такое ...
Gari
Также приму на заметку номера телефонов от машинистов погрузчиков , которые могут сделать эту работу с самой выгодной для нас ценой rolleyes.gif Участок дороги - около 200 метров, чистить до самого асфальта не обязательно, хотя бы основную кашу за проход пройти (сантиметров 15-20), по ширине проезда 2 машин, собранный снег естественно за пределы дороги высыпать (мест достаточно). Хотелось бы услышать конкретную сумму за всю работу, а не стоимость вашего часа - эти цены я прекрасно знаю. Короче проехать разок туда и разок обратно, ну и пару десятков раз ковшом поманипулировать smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фото ночью делал, но вроде понятно.
Гидр
Цитата(Gari @ 29.12.2017, 0:45) *
Хотелось бы услышать конкретную сумму за всю работу, а не стоимость вашего часа - эти цены я прекрасно знаю. Короче проехать разок туда и разок обратно, ну и пару десятков раз ковшом поманипулировать smile.gif

хотелось бы посадить вас за рычаги погрузчика и засечь время, за которое вы всё это сделаете согласно своим требованиям. а затем услышать сумму в ответ

на фото нормальная в принципе колея, ничего непроходимого там нет даже для переднеприводного овоща
Gari
Гидр: в условиях достаточной конкуренции - надо более учитывать пожелания клиентов ... Опытный машинист (проехав заранее на личном авто) - на глаз определит сколько ему времени потребуется.

Это может быть для Вашего двора это нормально, цивилизованные люди - любят по хорошим дорогам ездить ...

ZND
куда деньги то нести? там не живу, интересен экперимент)
Gari
ZND: пока только собираю контактные данные желающих. Если достаточное количество людей наберётся, то сообщу и переведёте деньги на мою карту, посредством мобильного банка.
Гидр
Цитата(Gari @ 29.12.2017, 1:02) *
Гидр: в условиях достаточной конкуренции - надо более учитывать пожелания клиентов ... Опытный машинист (проехав заранее на личном авто) - на глаз определит сколько ему времени потребуется.

сказки о "невидимой руке рынка"

опытный машинист рассуждает - "Тебе надо? Значит плати 5000 в час"
Цитата
Это может быть для Вашего двора это нормально, цивилизованные люди - любят по хорошим дорогам ездить ...

цивилизованные люди собираются вместе и нагибают управляющую компанию

факт в том, что наш народ никогда вместе не собирается

и уж тем более из 100 горячо поддержавших в Вацапчике 95 никогда не скинутся
Gari
Гидр: Вы хоть раз в управляйке решали проблемы, людей организовывали ?
Gari
Общие проблемы.
Vadillla
Живу на звезде, но я в теме)))

Интереснее сколько человек ты найдешь на этом ресурсе))
Гидр
Gari,

я в курсе, что в УК нихрена делать не хотят

однако у них есть и контролирующие органы

а если вы будете молчать и за свой счёт чистить - так УК вообще шевелиться перестанет

и будет сидеть смотреть на вас и посмеиваться
Gari
Гидр: не надо писать замусоленные стереотипы. Я Вас спрашиваю - Вы лично когда-нибудь организовывали людей на решение общих вопросов ? В управляйке (других органах власти) что-нибудь общее решали ?
P.S.: я очень часто это делаю, поэтому как надо цивилизованно - своим соседям расскажите.
Гидр
замусоленные стереотипы - это Ваша позиция "Я Клиент, у нас тут Конкуренция, поэтому Обслуживайте меня, жду Предложения и Подешевле"

Gari
Ладно, с Вами всё понятно. Я ему про яблоки, а он мне про огурцы ...
Fry
Тут очень тонкая грань, когда вроде и не хочется жить в говне, и готов уже сброситься на погрузчик, но с другой стороны есть организации, которые увидя, что жители сами все делают, расслабятся совсем.
Я все-таки за то, чтобы не жить в говне
FarStone
Если кого-то здесь напрягает указанная выше на фото дорога, не советую заезжать в третий микрорайон, в частности в сторону 81, 83, 79 домов по Набережной. Вчера у меня за окном засел в колее джип и остался ночевать, к утру даже его колеи не осталось, тупо замело вокруг. Сегодня лучше не стало, хотя джипа кто-то оттуда выцарапал))
Gari
Цитата(Fry @ 29.12.2017, 18:16) *
Я все-таки за то, чтобы не жить в говне

И что Вы для этого делаете ? rolleyes.gif
Fry
Цитата(Gari @ 29.12.2017, 23:09) *
И что Вы для этого делаете ? rolleyes.gif

Не мусорю на улице и не паркуюсь как мудак, хоть это к теме топика и не относится. С проездом в моем дворе пока все в порядке biggrin.gif
Gari


FarStone: искренне вам всем сочувствую sad.gif

Вашему РЭУ вообще малина - на территории хаос, а деньги тратить и жопой двигать не надо, жильцов то всё устраивает, они привыкшие ...
Gari
Цитата(Fry @ 29.12.2017, 22:15) *
С проездом в моем дворе пока все в порядке biggrin.gif

Ну в ином случае сможете встать на борьбу с "нечистой силой" !? 1_superman.gif
Fry
Цитата(Gari @ 29.12.2017, 23:28) *
Ну в ином случае сможете встать на борьбу с "нечистой силой" !? 1_superman.gif

Присоединюсь, но организовать не смогу и не буду smile.gif
Gari
Также как и все - актёром быть пожалуйста, а режиссёром - нет, увольте лучше. Поэтому кина нет и не будет ...
Гидр
так я чо-то не понял

вакансия "режиссёра", судя по всему, уже занята?

и получается, что Вы подбиваете народ как раз на то, против чего тут пеняете? - делать всё самим без участия УК

сами вы мои слова обозвали стереотипами и устроили мне допрос - организовывал ли я там кого-то или нет. какое отношение это имеет к теме? Вы пишете, что организовывали и не раз. так в чём проблема сделать это ещё раз? или Вы недовольны бездействием соседей? так в этой теме Вы соседей же и прОсите содействовать

я перестал понимать смысл
Gari
Гидр: смысл темы - "Дайте денег" rolleyes.gif 100 рублей давайте и всё станет на свои места biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.