Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы президента РФ 2018
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Пекло
Страницы: 1, 2, 3, 4
Jumanji
Голосуем, отписываемся, общаемся.... Смотрим на политическую активность.
НАТКА
Избрали президента США, изберем и президента России.
Все на выборы!!!
Faust
я Диссектор







Разбавил вашу 100% статистику smile.gif

Юлия
Ой чую зря эта тема wink.gif по любас «грызни» не избежать biggrin.gif
Faust
да всем пофиг -
план действий:
пт - бухать
сб - болеть
вс - выбирать

большинство тему только в понедельник и увидит smile.gif
Гидр
нет пункта "испорчу бюллетень"

впрочем, мне сейчас скажут, что я пропагандирую призывы Навального...
Mag-i-Rus
Странно, за кандидатов аж 7 человек "проголосовало", а на выборы собираются пойти лишь четверо laugh.gif
lonewolf
21-й век. Достаточно только кивнуть монитору.
Shiko
https://youtu.be/tL6Sc9ZfDYQ
Ulyanka
пойду, выдали даже именное приглашение dash2.gif
machucha
Faust, пятница:мозг будет болеть из-за выбора,что побухать
Jumanji
Цитата(Гидр @ 16.3.2018, 15:53) *
нет пункта "испорчу бюллетень"

впрочем, мне сейчас скажут, что я пропагандирую призывы Навального...

Добавил пункт. Пункт имеет право на жизнь так сказать, ибо это тоже гражданская позиция/мнение. При чем я так делал.

Цитата(Mag-i-Rus @ 16.3.2018, 16:10) *
Странно, за кандидатов аж 7 человек "проголосовало", а на выборы собираются пойти лишь четверо laugh.gif

Может я неправильно сделал голосовалку, но если во втором опросе ничего не выбрать, то голосовалка не сработает...

ps так называемая оговорочка по Фрейду biggrin.gif
APEX
*******

Чуров Путину:

— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!

*******
НАТКА
Цитата(Shiko @ 16.3.2018, 19:50) *

Фух, Слава КПСС, что хоть не Сергея Владимировича, а всего лишь какого-то неизвестного нам Марка Афанасьевича laugh.gif
lev 43
Цитата(Jumanji @ 16.3.2018, 14:43) *
Голосуем, отписываемся, общаемся.... Смотрим на политическую активность.
Gari
Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды - и он сходил с ума.
Наутро все жители напились этой воды, и все до одного сошли с ума,. кроме короля, у которого был свой личный колодец для него и для его семьи, и находился этот колодец там, куда колдун добраться не мог. Встревоженный король попытался призвать к порядку подданных, издав ряд указов о мерах безопасности и здравоохранения, но полицейские и инспектора успели выпить отравленную воду и сочли королевские решения абсурдом, а потому решили ни за что их не выполнять.
Когда в стране узнали о королевских указах, то все решили, что их властитель сошел с ума и теперь отдает бессмысленные приказы. С криками они пришли к замку и стали требовать, чтобы король отрекся от престола. В отчаянии король уже собирался сложить с себя корону, когда его остановила королева, которая сказала: "Давай пойдем к тому источнику и тоже выпьем из него. Тогда мы станем такими же, как они".
Так они и сделали. Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

Пауло Коэльо, "Вероника решает умереть".
kolbasatnik
Цитата(Jumanji @ 16.3.2018, 16:14) *
Добавил пункт. Пункт имеет право на жизнь так сказать, ибо это тоже гражданская позиция/мнение. При чем я так делал.


Может я неправильно сделал голосовалку, но если во втором опросе ничего не выбрать, то голосовалка не сработает...

ps так называемая оговорочка по Фрейду biggrin.gif

Аналогично
Shiko
Цитата(Gari @ 16.3.2018, 21:58) *
Могущественный колдун, желая уничтожить королевство, вылил в источник, из которого пили все жители, отвар волшебного зелья. Стоило кому-нибудь глотнуть этой воды - и он сходил с ума.
...
Король и королева выпили воды из источника безумия и тут же понесли околесицу. В тот же час их подданные отказались от своих требований: если теперь король проявляет такую мудрость, то почему бы не позволить ему и дальше править страной?
В стране воцарилось спокойствие, несмотря на то, что ее жители вели себя совсем не так, как их соседи. И король смог править до конца своих дней.

Пауло Коэльо, "Вероника решает умереть".


В этом ... есть противоречие, ибо может быть только одно из двух: или колдун уничтожил королевство или король остался править до конца своих дней.
Тупорезов
Перевожу:
Путинский убийственный режим должен быть наказан, независимо от того, он или не он отравил Скрипаля.

Колдун,король,голосуем,выборы,ля-ля,тополя-не только Президента выбираем....
Якир
план действий:
пт - бухать
сб - болеть
вс - выбирать
пн-революция
Shiko
Пассаситы или десспосито по-русски.
https://youtu.be/uoCLHGNKVSg
ZND
1
Shiko
Цитата(ZND @ 17.3.2018, 10:11) *
1


Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?". Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет..."
ZND
угу. еще про половину живой кошки расскажи.. той, которая шредингера
Тупорезов
.В Нижнем Новгороде есть настоящие политические блогеры. Доказательство тому — 23-летняя Мария Чистякова, прославившаяся своим YouTube-каналом c сатирическими музыкальными видео о политической жизни страны.
Нижегородцы бурно заговорили о ней после того, как девушка выиграла 200 тысяч рублей в конкурсе общественно-политических каналов, объявленном Алексеем Навал
ьным.
Мария Чистякова,это попроще чем м.Лондон и сексапильнее. biggrin.gif Ну, а по сути,отбросив стеб-все верно,выбираем не только Президента,но и Верховного
Главнокомандующего. Спасибо г. Shiko.
Гидр
скучно

впрочем, как и ожидалось

листовок-то нараздавали. и конкурсы, и пенсионерам кровь на сахар будут мерять, и кормить, и бег в мешках, и второе пришествие

"все на праздник!"

праздник, обалдеть можно, караул прям

результаты опроса неутешительны. ниоткуда взявшийся карикатурный "коммунист"-олигарх набирает большинство. видимо, типа в знак простеста. хотелось бы верить...
SERREGA
Россияне ждали "Дня тишины" гораздо больше "Дня выборов".
Fry
Цитата(Гидр @ 17.3.2018, 23:05) *
результаты опроса неутешительны. ниоткуда взявшийся карикатурный "коммунист"-олигарх набирает большинство. видимо, типа в знак простеста. хотелось бы верить...

А какие варианты то? Еще более адский коммунист, готовый вот прям после дня выборов завести машину времени и вернуть всех в Союз. Кандидат против всех? Псих-жирик? Невнятные либералы?
Filmor
Пошёл на участок...
STARGAZER
Цитата(Filmor @ 18.3.2018, 7:27) *
Пошёл на участок...

Сам пошёл)))
ZND
1
kolbasatnik
Цитата(SERREGA @ 18.3.2018, 0:04) *
Россияне ждали "Дня тишины" гораздо больше "Дня выборов".


Не ждали, а просто переключали или не смотрели вовсе ящик, если не хотели посмеяться.

Судя по тому, что руководители раз в два часа должны докладывать (куда-то??) о ходе голосования, то в области проголосуют, наверное, тысяч 200
Гидр
не 200 тысяч, а 146%
ZND
Цитата
наверное, тысяч 200

ну, если некоторые несознательные граждане придут по несколько раз... что тут поделаешь..
Faust
А у нас накануне выборов дорогу к избирательному участку до асфальта вычислили и козьи тропы раскопали.
Всю зиму средств и возможности не было, а тут чудо свершилось
SERREGA
Сижу дома, пью чай...звонок (с +74132698421)...." Здравствуйте! Это колл-центр магаданэнерго! Поздравляем вас с выборами! А вы ходили на голосование??? А почему вы не ходили??? А как ваша фамилия???
Это если не ходил- то электричество отрежут в доме что ли?
STARGAZER
Мне вот с этого +79644802210 звонили.

И вообще. Сейчас был репортаж по телеку с какого-то участка в регионе, где девушку спросили: Почему вы пришли сегодня сюда? Она в ответ: Потому что нужно переизбрать президента на новый срок.
Занавес, аплодисменты, многоточие.
ZND

Потому что нужно переизбрать президента на новый срок.


Ну, а что не так? ей нужно, она пришла и перевыбрала.)
кому не нужно перевыбирать, выбирают другого
Fry
Я один в городе за Титова отдал голос? smile.gif
VITOLD
А что Титов?
НАТКА
Цитата(SERREGA @ 18.3.2018, 14:46) *
Сижу дома, пью чай..

А не много ли чаю вы пьете, сударь?)))

alka2
tongue.gif
Гидр
да всем с работы названивают, и мне звонили, и вот человек заехал с тачкой поковыряться - и ему названивали

ясное дело, борются с политической апатией, потому что это выборы без выбора, народ вялый. да и перед Западом чтобы нестыдно было, а то придут 10% - сразу крики понесутся о нелегитимности
kolbasatnik
Цитата(Faust @ 18.3.2018, 9:35) *
А у нас накануне выборов дорогу к избирательному участку до асфальта вычислили и козьи тропы раскопали.
Всю зиму средств и возможности не было, а тут чудо свершилось


А у нас - нет. Еле проскреблись
lev 43
.
Тупорезов
.
SERREGA
Цитата(НАТКА @ 18.3.2018, 19:14) *
А не много ли чаю вы пьете, сударь?)))


чай-не виски со льдом...
ZND
Цитата
Пошёл на участок...

ну.. доведи до электората.. че там, как там.. coffee.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.