Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люк на Паджеро2
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Mitsubishi > Mitsubishi Pajero
vavancha
Нет питания на кнопку люка. Преды целы и под капотом тоже,где ещё искать проблему? Может там реле какое стоит? И если стоит то подскажите где искать
Гидр
чо-то в инете я схемы пока не нашёл... но есть подозрение, что Митцу, как ребята любящие конкретно повеселиться с электроникой, воткнули туда целый блок управления. поэтому на кнопках там 12 вольт может и не быть, может быть гораздо меньше. они ещё любят позавязывать такие вещи на блок управления пищалкой об оставленном ключе зажигания. но прежде чем лезть в этот лес, я бы тщательно-тщательно перепроверил все-все предохранители. ну и к слову: мог и моторчик сдохнуть...
vavancha
Цитата(Гидр @ 22.5.2019, 19:56) *
чо-то в инете я схемы пока не нашёл... но есть подозрение, что Митцу, как ребята любящие конкретно повеселиться с электроникой, воткнули туда целый блок управления. поэтому на кнопках там 12 вольт может и не быть, может быть гораздо меньше. они ещё любят позавязывать такие вещи на блок управления пищалкой об оставленном ключе зажигания. но прежде чем лезть в этот лес, я бы тщательно-тщательно перепроверил все-все предохранители. ну и к слову: мог и моторчик сдохнуть...

моторчик при подаче отдельного питания работает. Предохранители в салоне в пред.коробке целы и под капотом тоже целы.По идее должна быть релюха,но я ее не нашел. Мож вдруг кто то сталкивался с этой проблемой?
ТомТоп
F20 люк
vavancha
В книжке написано что стоит СПЕЦпредохранитель а где именно хз. И что такое F20? Пальцем бы тыкнуть....)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.