Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гуси. Покупка.
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Хобби автолюбителей > Охота
МАН49
Срочно куплю 1-2-3 гуся. Самовывоз.
София
Для какой такой цели нужны гусики? huh.gif

Это я к тому, что не совсем ясно КАКИЕ гусики нужны...

Живые, тушки ( для еды), чучелки ( для красоты), или для охоты..
ZND
Цитата
Это я к тому, что не совсем ясно КАКИЕ гусики нужн

а у тебя, че разные есть? smile.gif
София
Ну не совсем есть...Просто хотелось бы конкретики..

Для какой такой цели.. coffee.gif
ZND
вот совсем ситуация не прояснилась. так какие есть?)
София
вот настырный! wink.gif

Гусик ( вернее половинка гусика) замороженная лежит в холодильнике с нового года. girldance.gif

Есть еще уточка! тоже замороженная. Индоутка -готовится быстро, не очень жирная. Борщ из утки обалдеть как вкусно!

А у соседки есть чучелка того самого гусика...Сидит в коридоре в плетеной корзине - очень красиво!


А что касаемо МАНа 49- просто неясно ЗАЧЕМ ему столько гусей, и для чего? smoke.gif smoke.gif smoke.gif boom.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(София @ 9.5.2020, 16:34) *
Для какой такой цели.. coffee.gif
Вот же какая дотошность... huh.gif Для нужной цели, коль человек интересуется... rolleyes.gif Поехал муж на охоту с друзьями...Охотился нет ли blush.gif , но приехав с охоты, отдаёт жене зайца...Та смотрит, у ушастого к лапе бирка привязана...Она к мужу:- Дорогой, что это за бирка и что за цифры на бирке - 15,28?..- Ну, дак это...хм...Это я отметил время, когда его подстрелил... rolleyes.gif

Цитата(София @ 9.5.2020, 17:18) *
...Сидит в коридоре в плетеной корзине - очень красиво!

Эх...Фото бы, как соседка очень красиво сидит в коридоре в плетёной корзине...можно даже без чучелка... smile.gif
ZND
Цитата
.Сидит в коридоре в плетеной корзине - очень красиво!

мдаа.. каждый борется со скукой по-своему(с)
итого, в сухом остатке: половина замороженного гуся, замороженная утка и соседка, у которой есть чучелка того самого(замороженного?) гусика, сидящая в корзине, в коридоре... не густо...
София
Про фото- ну не умею я, не научилась выкладывать и вставлять...и пр.

Соседка в корзине не сидит, сидит чучело гуся( довольно пыльное, но соседки нравится- как память из Нарильска)

А мои пол гуся- покупала в Браневке, там были только половинки biggrin.gif .

Зато уточки-вкусные, но они из Ольштына. rolleyes.gif
Incognito
Цитата(София @ 9.5.2020, 21:56) *
память из Нарильска)


Пффффф.. Ко всему остальному, написанному с большой буквы более доверия нет.. biggrin.gif
София
Просто не повезло видимо... вообще то уточки,гусочки, курочки.. у них очень вкусно!!!

Я сегодня в Спаре взяла лосось св. морож..- мясо отслаивается, кости отходят...- тоже не повезло. blush.gif blink.gif wacko.gif
МАН49
Цитата(София @ 9.5.2020, 16:26) *
Для какой такой цели нужны гусики? huh.gif

Это я к тому, что не совсем ясно КАКИЕ гусики нужны...

Живые, тушки ( для еды), чучелки ( для красоты), или для охоты..
В связи с обстановкой - на работе аврал, приходится работать дополнительные смены. Поэтому не могу вырваться на охоту, при наличии путёвки. Гуси нужны для еды ( к торжеству семейному гостей подчевать). Новогодние половинки не подойдут, а соседка с чучелом не помешала бы, но почему в пыли? Нет, последний лот откладываем. На потОм.


Цитата(София @ 9.5.2020, 21:29) *
Я сегодня в Спаре взяла лосось св. морож..- мясо отслаивается, кости отходят...- тоже не повезло. blush.gif blink.gif wacko.gif
Лосось "второй свежести" попался. Ну, типа половинки гуся с Нового года. smile.gif
ZND
Цитата
но соседки нравится- как память из Нарильска)

а че там творилось-то, раз до сих пор пыльная корзина в коридоре нравится? расскажи... coffee.gif
Цитата
... в Браневке... из Ольштына…. в Спаре...

это в каком полушарии? где это вообще? кручу глобус, не могу найти... wacko.gif
МАН49
Цитата(ZND @ 10.5.2020, 11:16) *
а че там творилось-то, раз до сих пор пыльная корзина в коридоре нравится? расскажи... coffee.gif

это в каком полушарии? где это вообще? кручу глобус, не могу найти... wacko.gif
По всей вероятности - Польша.
София
.

Бранево и Ольштын - Польша. А Спар-магазин в калининграде.. blink.gif

МАН 49- удачи в поиске гусиков... five.gif
Incognito
А реально он про Спар не шутил???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.