Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу узнать у вас об охранных сигнализациях
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
tomlite770
Ребят, хочу узнать у вас об охранных сигнализациях. В гараже у меня стоит какая-то дешевая китайская хрень, ее надо бы заменить на нормальную, да и домой поставить хочу. Кто пользуется какой и почем стоит вопрос. Я человек не богатый, но нормальную вещь куплю за адекватную сумму. Слышал я про ajax, подкупило то, что за свои деньги может много, а отзывы в большинстве только хорошие. Так вот это и пугает немного. Поделитесь мыслями, кто пользовался уже.
MagON
tomlite770, гавно конкретное! Постоянно зависает, сбоит, сработки ложные. Выкинул и стал спать спокойно! Взял арддуинку за 200 рублей и еще датчиков на 2 тыщи, ну и с нашим программистом под пиво софт пильнули, кррасотаааа
Ericinah
Хм, у меня диаметрально противоположное мнение на счет ajax-а. У меня уже пол года стоит, сбой был только на одном датчике раза 4, проверил, оказался бракованный, написал в поддержку, заменили, сейчас все нормально вроде. Но если че я еще раз напишу. Зачем выкидывать? А по поводу колхозинга охранки самостоятельно - у меня вот, руки не из того места растут и программеров знакомых нет, мне то делать в таком случае? Незнакомым еще деньги переплачивать? Так там умельцы могут быть похлеще, чем датчик с барко, и там уже замену заказать не выйдет и, получается, деньги на ветер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.