Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с кпп
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
Djon
помогите разобратся при включении скорости не загорается лампа д4 но машина едет. авто cr-v 1996г 
Aurelius
перегорела лампочка?
Muskul
чо тут думать, лампочка.
можно просто забить.
у моей мамки это "семейное" на двух машинах подряд перегорала, а меня дорого, т.к. разбирать много
Djon
незнаю рычагом дерниш загораетса
Aurelius
Цитата(Djon @ 30.8.2009, 20:19) *
незнаю рычагом дерниш загораетса


Значит контакт.
Djon
спасибо а телефон нормального коробочника подскажите плиз 1_declare2.gif
Silent
Ну если просто не загорается, то перегорела лампочка, либо где-то контакт отходит....

разбери посмотри, там делов-то...

главное не растеряй все болтики при разборке, а то их много будет... smile.gif

А так это вопрос на час работы максимум...

Djon
а еще вопрос.у кента коробка на холодную пнреключаетса с рывками а пороботает гуд масло меняли недавно уровень норма че за косяк suicide2.gif
Aurelius
Возможно из-за холодного, непрогретого масла.
sky
Djon, что за машина у кента?
Djon
тоже cr-v 1996 любим эти тачки 
HILANDER
Djon, а что за авто, когда какое масло меняли? уровень проверяли?
KvaKer
ТРАБЛА - на холостых оборотах+еще немножко газа (км 5 в час), на передаче "Д", машина едет как бы рывками, плавными такими с чем может быть связанно?
Славентий
У самого на не прогретом автомате скорости плохо переключаются, не знаю на что грешить:подсос воздуха, фильтр, сальник, плохое качество масла или просто копить деньги на АКП. Приходится дольше прогреватьсч что бы не насиловать гт. Причем у знаком го на Вистаре такая же болезнь после замены масла. А может надо правильно акп промывать....
machucha
поменяйте масло,господа...
KvaKer
Цитата(KvaKer @ 2.8.2010, 23:15) *
ТРАБЛА - на холостых оборотах+еще немножко газа (км 5 в час), на передаче "Д", машина едет как бы рывками, плавными такими с чем может быть связанно?


Ощущение будто по плавным кочками едешь.
KvaKer
Цитата(KvaKer @ 3.8.2010, 9:46) *
Ощущение будто по плавным кочками едешь.


Обратил внимание - кажется сильнее чувствуется после того как на тормоз сильно даванешь имли постоишь на нем малость. Мож где то что то "залипает"?
GOLLANDEC
Djon, а что за масло лили? у меня что на холодную, что на горячую с этим нет проблем. масло лил чисто Хондовское для автомата
KvaKer
Цитата(GOLLANDEC @ 3.8.2010, 22:18) *
Djon, а что за масло лили? у меня что на холодную, что на горячую с этим нет проблем. масло лил чисто Хондовское для автомата


Налито Хонда Мульти Матик Флюид... Чета в тырнете наковырял про Стартовый пакет и его грядущую замену sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.