Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идем смотреть формулу?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Страницы: 1, 2, 3, 4
KAMAZ
Кто с нами сегодня идет смотреть Формулу I в спорт-бар, что в бывшем Шико? Там телик здоровенный smile.gif

Начало в 2-00
NoNick
Заманчивое предложение, что по деньгам надо?
KAMAZ
Спорт бар работает до 3-х часов ночи
Гонка начинается в 2. Обратный отсчет 20-30 минут. Гонка сама 2 часа идет.
Мы договорились, чтобы нам позволили посидеть подольше, но за каждый час они берут сверху 500 рублей!

Нас уже 5-6 человек идет. Там бар есть, пиво-киришеки есть
NoNick
Понятно, ну примерно надо иметь 1000р , придется значит мне воздержаться.... З.П. Обещали только на след. недели.
KAMAZ
Ну вот уже лучше. Кто ещё?

Сталкер, я же вижу, тему читаешь, а ну дуй сегодня с нами smile.gif
StalkeR
сучка не пали меня smile.gif))
owl
блин я всеми руками ЗА, но блин два ночи и до 4-х не спать, я эавтра поназаказываю всего, что контора разорится)))) тупить жестко буду, так что на этот раз я воздержусь, надеюсь в следующий раз соберемся тоже, и гонка будет хотя бы в 23-30 начинаться.....эх
TIM
Чорт.. кто нас вывозить будед??? я уже на пиве!
KAMAZ
Нытики... Просто скажите КТО ИДЕТ?
т158ав_BLONDY
ой, наверное лягу поспать и тоже приду=)
Yoshi
Цитата(Segyn @ 27.4.2008, 21:39) *
А мне на работу затра, вставать в 7-30 надо, обыдно, оч хочется пойти. Волт так всегда я все мероприятия пропускаю angry.gif angry.gif .


Мне на работу в 7 вставать и быть там в 8-00 new_russian.gif  так что не сцы поехали biggrin.gif
KAMAZ
Так, через 2 часа уже чтобы были все на месте smile.gif
KAMAZ
Посмотрели smile.gif
до финиша добралось только 13 болидов!
Спасибо всем, кто пришел
Kimi Raikkonen
Цитата(owl @ 27.4.2008, 19:31) *
блин я всеми руками ЗА, но блин два ночи и до 4-х не спать, я эавтра поназаказываю всего, что контора разорится)))) тупить жестко буду, так что на этот раз я воздержусь, надеюсь в следующий раз соберемся тоже, и гонка будет хотя бы в 23-30 начинаться.....эх


Ты как всегда обещаешь сначала а потом не идешь!!!!

Kimi ЧЕМПИОН!!!!
Да было прикольно!Правда было бы ещё лучше если бы спать все не хотели, а то под конец гонки все засыпали ... кроме меня tongue.gif


Цитата(KAMAZ @ 28.4.2008, 3:50) *
Посмотрели smile.gif
до финиша добралось только 13 болидов!
Спасибо всем, кто пришел

На следующее Гран-При соберемся снова???
Kimi Raikkonen
Гран-При Испании; Каталунья
1 K.Raikkonen
2 F.Massa
3 L.Hemilton
Silk
ну че как сходили? как гонка? как атмосфера в баре? что с ценами, кусаются? smile.gif biggrin.gif rolleyes.gif
KAMAZ
Цены кусаются, нафиг туда не буду ходить... это не стулья, а вырубленные из камня насесты мля
Kimi Raikkonen
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
До открытия сезона Формулы-1 2009 года осталось 44 дня!
Может снова соберемся и посмортим первое Гран-При вместе?!


DarkMage
Если будут показывать - полюбому надо smile.gif
Foretster
Отличная идея, я то же хочу smile.gif
StalkeR
Пойду smile.gif
Kuzya_777
А это какой день недели, может тоже подойду

StalkeR
гонки в ночь с воскресенья на понедельник как бы wink.gif
Ruiner
Скоро в спорт-баре будет бсплатный вай-фай для клиентов, кстати. И если у вас есть любые предложения по трансляциям и показу записей, пишите, я передам их лично директору.
Shiko
... Тоже приду 99% f1.gif five.gif ... с женой только поругаюсь 100% 1_veryangry.gif 01.gif smile.gif smile.gif
Kimi Raikkonen
Shiko, +1

Это всё хорошо,но давайте кто будет впервые идти смотреть на Формулу-1 сначала полазит по данному разделу,да бы знать что и по чем! А то в прошлый раз я больше отвечал Йоши на вопрос что,где и как нежели смотрел гонку! biggrin.gif
P.S
Паша надеюсь ты еще кое что помнишь и теперь будешь смотреть! wink.gif
Shiko
Kimi Raikkonen,
... я формулу смотрю с начала девяностых годов ... и не думаю, что мне надо будет что-то рассказывать smile.gif
Kimi Raikkonen
Shiko, Я знаю что ты асс wink.gif
Shiko
я не асс, я аз есмь фанат ...
Kimi Raikkonen
Цитата(Shiko @ 13.2.2009, 13:14) *
я не асс, я аз есмь фанат ...



Радует что не один я тут фанат smile.gif
Элеонора
Кими! Ты что, гонку молча смотришь?! Я плохо разбираюсь в деталях, а по ходу действия очень бы хотелось услышать комментарии "бывалых". Это ж невыносимо: сидеть и читать какие-то правила в Интернете! Именно в коллективе и может родиться новый фанат, а когда ничего не понимаешь, кроме получасового прогрева и процедуры награждения, да еще тебя и ругают за некомпетенцию, даже начинать "фанатеть" не хочется, надают по башке и выгонят, млин (((
За последние три года я приобщилась к футболу, до фаната мне очень далеко, но я стала интересоваться, так как увидела огонь в глазах болельщиков, наслушалась сопутствующих комментариев и просто историй на околофутбольные темы. Причем мне отвечали на все мои вопросы, а не посылали читать литературу. Мне потом самой захотелось что-то изучить, чтобы не выглядеть полной дурой и если не разговаривать на одном языке, то хоть понимать, ЧТО мне говорят и кивать там где надо ))) Болельшики чего либо - это прикольно и заразно! )))
Kimi Raikkonen
Цитата(Элеонора @ 13.2.2009, 16:50) *
Это ж невыносимо: сидеть и читать какие-то правила в Интернете!


Почитай Терминология Ф-1
А остальное расскажу по ходу пьесы wink.gif

Цитата(Элеонора @ 13.2.2009, 16:50) *
Кими! Ты что, гонку молча смотришь?!

Иногда молча blink.gif особенно когда гонка интересная(в прошлом сезоне напряженных Гран При было довольно много)
мачуча
восколько гонка по нашему?
Kimi Raikkonen
мачуча, Если будет как и в прошлом году то в 2 ночи!
Shiko
... из ленты новостей сайта f1news.ru

Трансляции Формулы 1 в России... \

В редакцию F1News.Ru регулярно приходят вопросы о трансляциях Формулы 1 в сезоне 2009 года. Из информированного источника нам стало известно, что в конце прошлой недели была достигнута договоренность о передаче прав на трансляцию Формулы 1 между телеканалами РЕН ТВ и РТР-Спорт.

Ждём официальной информации...


... из того же источника, но чуть позже:

[b]Трансляции Формулы 1: FOM официально подтверждает… [/b]
16:30 MSK 16/02/2009, понедельник

F1News.Ru уже сообщал о договоренности, достигнутой о между телеканалами РЕН ТВ и РТР-Спорт, о передаче прав на трансляцию Формулы 1, начиная с 2009-го года.

Официальных заявлений со стороны российских телекомпаний пока нет, однако мы связались с Formula One Management и задали тот же вопрос: может ли FOM подтвердить факт передачи прав на вещание?

Айан Холмс из лицензионного департамента FOM сообщил нам следующее: «Могу подтвердить, что мы разрешили РЕН ТВ передать их контракт на трансляции Каналу Спорт на основе сублицензии».
Michael_Schumacher
Shiko, спасиб за инфу, если Спорт будет транслировать, то вернётся к коментариям Лёха Попов это единственный коментатор который знает про Ф1 всё
Shiko
... и не только знает, но умеет и любит комментировать гонки ...
мачуча
значит инфа все-таки подтвердилась,ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance2.gif
Shiko
... блин ... "боюсь" толпой смотреть гонку Ф1 smile.gif ... или пива обопьюсь..., или голос нафиг посажу ... smile.gif ...
Shiko
Не могу не прокричать: "УРА" 1_victory.gif

F1News.Ru Лента новостей

Формула 1 возвращается на телеканал "Спорт"
16:22 MSK 24/02/2009, вторник


Мы уже писали о том, что в сезоне 2009 года транслировать Формулу 1 в России будет телеканал "Спорт", теперь это подтверждено официально...

Пресс-служба телеканала прислала релиз, в котором говорится о прямых трансляциях всех этапов чемпионата с комментарием Алексея Попова и возможности посмотреть повтор гонки в записи. Предваряющая сезон программа-превью выйдет в эфир 25 марта…

текст: Дмитрий Бухаров
Michael_Schumacher
Shiko, спасибо тебе огромное за инфу!
Лёха возвращается к формуле, фот это самое главное событие=)))
Fist
Ооо мужики я с вами!Только напомните когда,а то забуду
Kimi Raikkonen
Fist, Хорошо напомним... тем более чем больше народу будет тем лучше!
Kimi Raikkonen
"Радость победы и горечь поражений" имиджевый ролик FIA 2007 года. Может тех кто не любит смотреть Формулу-1 сменит свое мнение и хоть одно Гран При но посмотрит с нами!
Kimi Raikkonen
23 дня осталось...
Kimi Raikkonen
21 день...
Kimi Raikkonen
18 day
Kimi Raikkonen
До первого Гран-При осталось 11 дней!!!!
Но кто идет пока не понятно! Может пора отписаться????
machucha
а куда идти-то?
Kimi Raikkonen
machucha, В Русский Лев (бывший Шико) Гагарина 12 ВНИИ-1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.