Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Acura TSX 2004
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Maledict
Уууф забрал авто с СВХ. Ура!
ЦыфрыЧ
Цитата(Maledict @ 28.4.2008, 18:45) *
Уууф забрал авто с СВХ. Ура!


ПРоздравляю five.gif
StalkeR
Цитата(Maledict @ 28.4.2008, 18:45) *
Уууф забрал авто с СВХ. Ура!

ждём фотки аппарата в альбомах , и напиши плиз цену в личку сколько вышел аппарат и какая таможка проста интерестно smile.gif
Maledict
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 28.4.2008, 18:47) *
ждём фотки аппарата в альбомах

К сожалению после фоток в порту фотоаппарат - сдох, выключился и более не включается.
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 28.4.2008, 18:47) *
и напиши плиз цену в личку сколько вышел аппарат и какая таможка проста интерестно smile.gif

тамжня $7561, доставка $3100, $1200 расходы по штатам.
StalkeR
Цитата(Maledict @ 28.4.2008, 23:44) *
К сожалению после фоток в порту фотоаппарат - сдох, выключился и более не включается.

тамжня $7561, доставка $3100, $1200 расходы по штатам.


таможня под зону или 100 , в таможню ты включил стоемость авто если нет то озвучь акончательную цену авто при пакупке в сша
Maledict
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 29.4.2008, 9:13) *
таможня под зону или 100 , в таможню ты включил стоемость авто если нет то озвучь акончательную цену авто при пакупке в сша

Таможка 100%, к данным цифрам нужно просто прибавить стоимость самого авто. Стоимость авто можно поискать на www.autotrader.com wink.gif

С какой целью интересуемся? wink.gif
S17
Цитата(Maledict @ 29.4.2008, 11:42) *
Таможка 100%, к данным цифрам нужно просто прибавить стоимость самого авто. Стоимость авто можно поискать на www.autotrader.com wink.gif


Вот интересна целесообразность покупки данного авто для города магадана? Уехать на ней в ЦРС и продать? При такой цене это по меньшей мере D&G. Ведь авто это не самый лучший способ вкладывания средств, ябы сказал даже худщий.
StalkeR
Цитата(Maledict @ 29.4.2008, 10:42) *
Таможка 100%, к данным цифрам нужно просто прибавить стоимость самого авто. Стоимость авто можно поискать на www.autotrader.com wink.gif

С какой целью интересуемся? wink.gif


c целью выгодно ли возить с японии авто или взять евро аналога с сша
kaktus
Цитата(camry-club @ 29.4.2008, 13:17) *
может глупый вопрос но что такое СВХ ?


Склад временного хранения...
для товаров, проходящих таможенное оформление
Maledict
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 29.4.2008, 11:49) *
c целью выгодно ли возить с японии авто или взять евро аналога с сша

Скажем так, Acura TSX 2004 года можно в штатах взять как за 12 тысяч, так и за все 20ть,
всё зависит от состояния, комплектации и т.п. Дело в том что Аккорд, будет проще по салону, чем TSX, хотя мне вот ещё предстоит половить американские приколы...
Вот у меня с кнопочки не складываются зеркала, при этом они регулируются из салона с кнопочек, у переднего пассажира зачем-то выведена кнопка управления центральным замком...
В горловине бака походу стоит какая-то типо как заглушка для более тонкого пистолета...

Цитата(camry-club @ 29.4.2008, 13:17) *
слушай меледикт пока прочитал не столь большие сообщения но понял что ТЫ был на форсе и адреналине ведь так?

Пардон, на форсе это как ?
Скажем так я был на взводе, потому как неделю бегал по всем таможням собирал бумажки, оформлял авто,
в общем геморра было более чем достаточно. Я ещё напишу об этом.

Цитата(S17 @ 29.4.2008, 11:31) *
Вот интересна целесообразность покупки данного авто для города магадана?

А нет тут никакой целесообразности, захотел и купил.

Цитата(S17 @ 29.4.2008, 11:31) *
Уехать на ней в ЦРС и продать?

Зачем продавать, я купил её не для того чтобы парить.

Цитата(S17 @ 29.4.2008, 11:31) *
При такой цене это по меньшей мере D&G. Ведь авто это не самый лучший способ вкладывания средств, ябы сказал даже худщий.

А зачем люди покупаю Хаммеры, зачем Дюйм купил себе своего крокодила? Тут речь не идёт о вкладывании средств, машина покупается
для того чтобы на ней ездить.
StalkeR
ну я так прикинул по минимуму он те встал 100 процентный 22-24
Maledict
Цитата(Stalker_aka_Surfovod_DK @ 29.4.2008, 14:50) *
ну я так прикинул по минимуму он те встал 100 процентный 22-24

Ну если бы я брал авто по минимуму то так оно бы и было. :-)
Смотри там есть расходы $1200 по штатам, если покупать будешь ты, то расходы по данной статье ты
сможешь оптимизировать wink.gif
ЦыфрыЧ
Цитата(Maledict @ 29.4.2008, 14:49) *
 Acura TSX 2004


Ну а что по части движетеля, какой обьем, сколько поней туда загнали? И вообсче как машина на дороге, или еще не было возможности испытать? bee-beep.gif
[ PRONARD ]
Цитата(Maledict @ 29.4.2008, 14:53) *
Ну если бы я брал авто по минимуму то так оно бы и было. :-)
Смотри там есть расходы $1200 по штатам, если покупать будешь ты, то расходы по данной статье ты
сможешь оптимизировать wink.gif
Когда нам устроишь Типа стрелку Чтобы Мы подьехали и посматрели ( Нам же интересно ) blink.gif blink.gif
Maledict
Цитата(ЦыфрыЧ @ 29.4.2008, 18:45) *
Ну а что по части движетеля, какой обьем, сколько поней туда загнали? И вообсче как машина на дороге, или еще не было возможности испытать? bee-beep.gif

Двигатель K24A2, хороший такой цепной мотор, крутится как обычно против часовой, просто развернут в другую сторону дабы смутить юзеров
впускной коллектор спереди, а выпускной сзади. 2.4 литра 200 лошадей, не так уж и много, но мне хватит.

На летней резине сложно было протестить авто, ибо на снегу машину кидало в разные стороны.
А вот на асфальте несколько метров припыжнуть получилось, сначала было как-то вяло, а потом
выяснилось что коробка адаптивная и сначала пошла вяло, а потом бодро, но нормально покрутить
мотор не вышло.

Цитата([ PRONARD ] @ 30.4.2008, 7:25) *

Когда нам устроишь Типа стрелку Чтобы Мы подьехали и посматрели ( Нам же интересно ) blink.gif blink.gif

Да куда я сейчас на летней резине, вот куплю зимнюю, а тогда и посмотрим.
owl
тоже хочу увидеть этот автомобиль, ппотрогать за крыло......... biggrin.gif
машина-красава
SLIDER
Дааа, красотишшшша cool.gif


А что по електронике, ну там нафигация, музычка....

Maledict
Цитата(SLIDER @ 8.5.2008, 23:28) *
А что по електронике, ну там нафигация, музычка....

Нави есть wink.gif бортовой ченджер на 6ть дисков на лице.
т158ав_BLONDY
а давайте уже устроим смотрины этого кросавца?=)) как вам идейка?=)) party.gif
TIM
корефанчег прикупил Аккорда 2004году 2.0куб-200лс, на типтроне... однако завидую.. сам выбиралему, сам покупал, сволочь а не друг smile.gif вышел он ему в 22тыс уенотов, практически капейка в капейку... описывать купленое долго и нудно..
Maledict
Цитата(т158ав_BLONDY @ 8.5.2008, 23:39) *
а давайте уже устроим смотрины этого кросавца?=)) как вам идейка?=)) party.gif

Ну пусть ещё подтает и я думаю через неделю я выкачусь из бокса, наклейки Bard и chat.kolyma.ru во всю бочину там не будет wink.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Maledict @ 9.5.2008, 1:17) *
Ну пусть ещё подтает и я думаю через неделю я выкачусь из бокса, наклейки Bard и chat.kolyma.ru во всю бочину там не будет wink.gif



Bard... blink.gif
хи-хи...мм...дашь за рулем посидеть?=)) кнопачки потрогать?=)))))))))))))))
Maledict
Цитата(TIM @ 9.5.2008, 0:14) *
корефанчег прикупил Аккорда 2004году 2.0куб-200лс, на типтроне...

Ну заливать то не надо. wink.gif Аккордов о 2х литров на 200 сил не бывает в CL9 кузове.
На двух литрах только стополста или двестидвадцать, но це ужэе только еврики и только на механике.

Цитата(TIM @ 9.5.2008, 0:14) *
однако завидую.. сам выбиралему, сам покупал, сволочь а не друг smile.gif
вышел он ему в 22тыс уенотов, практически капейка в капейку... описывать купленое долго и нудно..

У моего авто появится клон в городе ?
Maledict
Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.5.2008, 0:19) *
Bard... blink.gif

Bard, Bard, Bard... он самый.

Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.5.2008, 0:19) *
хи-хи...мм...дашь за рулем посидеть?=)) кнопачки потрогать?=)))))))))))))))

Не могу такого тебе гарантировать. wink.gif rolleyes.gif
x_stazy
Цитата(Maledict @ 28.4.2008, 23:44) *
К сожалению после фоток в порту фотоаппарат - сдох, выключился и более не включается.


ну что фотик включается?!!или похоронил его?
Maledict
Цитата(x_stazy @ 9.5.2008, 0:43) *
ну что фотик включается?!!или похоронил его?

К сожалению он помер.
N300ZX
красавец!
Авто-кто
Цитата(Maledict @ 29.4.2008, 10:42) *
Таможка 100%, к данным цифрам нужно просто прибавить стоимость самого авто. Стоимость авто можно поискать на www.autotrader.com wink.gif

С какой целью интересуемся? wink.gif


Налоговые инспекторы мы...dow-load.gifcthulhu.gif

ps я тебя посчитала declare.gif
т158ав_BLONDY
Цитата(Maledict @ 9.5.2008, 1:41) *
Bard, Bard, Bard... он самый.


Не могу такого тебе гарантировать. wink.gif rolleyes.gif



а я тебе в преле дам посидеть..=)) пажаласта пажаласта пажаласта...а? да? =)) ну ты ж не жаааадина=)
Maledict
Цитата(Авто-кто @ 9.5.2008, 7:16) *
ps я тебя посчитала declare.gif

Намыль плиз в личку сколько там получилось?

Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.5.2008, 10:38) *
а я тебе в преле дам посидеть..=))

Я сидел в прелюде и более того чуть было не купил его.

Цитата(т158ав_BLONDY @ 9.5.2008, 10:38) *
пажаласта пажаласта пажаласта...а? да? =)) ну ты ж не жаааадина=)

Я жадина, как по твоему я скопил на свой пепелац? wink.gif)
т158ав_BLONDY
ну и ладно...ну и не надо...ну и фе
N300ZX
Bard ты как-то стал некультурен по отношению к девушкам bullshit.gif
=)
на тебя непохоже.
[ PRONARD ]
Цитата(Maledict @ 9.5.2008, 11:19) *
Намыль плиз в личку сколько там получилось?


Я сидел в прелюде и более того чуть было не купил его.


Я жадина, как по твоему я скопил на свой пепелац? wink.gif )
Когда Мы будем уже кататся и Смотреть smile.gif Льда нет smile.gif))
Джам
...сделать пару фотографий.. wink.gif
Maledict
Цитата(Джамал @ 11.5.2008, 0:02) *
...сделать пару фотографий.. wink.gif

Да их уже понаделали просто тьму wink.gif еду в зеркало заднего вида только и вижу как народ мобильниками фотает авто wink.gif
Джам
http://am49.ru/talk/index.php?auto...q=si&img=17 такое мобильником не сделаеш wink.gif
Maledict
Цитата(Джамал @ 11.5.2008, 10:33) *
http://am49.ru/talk/index.php?auto...q=si&img=17 такое мобильником не сделаеш wink.gif

Ээээ ну так это, надо снова авто мыть wink.gif вот где ты вчера утром часов в семь был ? smile.gif
Джам
а зеленые фары в разные стороны что значат? smile.gif
x34
ты чО на жучках не ездил?габариты это=Ъ
Maledict
Цитата(x34 @ 13.2.2009, 13:32) *
ты чО на жучках не ездил?габариты это=Ъ

laugh.gif
Maledict
Вести с полей.

Захотелось мне на штатном дисплее навигашки смотреть кино/клипы и т.п., съездил на Солдатенко, 6ть тысяч работа и 6ть тысяч железка.
Изучив проблему несколько глубже я понял что надо то по сути врезаться в 4ре проводка wink.gif Камрад ToxicBlade сказал, а может самому,
коли всего четыре провода .... и началось ... Неоценимую помощь информацией, советами и наставлениями мне оказал Сергей Денисов из
г. Тулы, который сделал невозможное. Он разложил всю шину Ga-net на "белую тряпочку" на составляющие, вот его проект http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=2236
Изначально я думал тупо порезать штатную проводку (врезаться в неё), но послушав Сергея я решил изготовить свою проводку, чтобы все было
модульно. Конечно найти необходимые запчасти для изготовления штекеров в Магадане оказалось задачей ещё той. На разборке я купил несколько
штекеров, которые пошли на запчасти для изготовления проводки.
Сначала надо было изготовить фишку которая бы втыкалась в штатный нави, я повставлял необходимые контакты, промазал все маслом и залил с клеящего пистолета.
выглядит страшно, но вполне функционально.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом начал изготавливать всю косу, ни одной скрутки, все пропаял.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Сама коса выглядит так (правда она тут не полность без RGBs свитча). Все на фишках, чтобы соблюдать модульность.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Далее был куплен RGBs свитч, задачей которого было размыкать проводку и посылать туда нашу картинку или восстанавливать все обратно.
Потом был изготовлен специальный VGA кабель (Спасибо Сергею), который был потом заменен другим в связи с тем что первый оказался или неудачно сделан
мною или он просто оказался лажовым, но второй кабель получился отлично. В итоге кабель удачно "тупил" видюху и ей чудился на другом конце провода
монитор. wink.gif

Далее, после удачной интеграции всего в штатную проводку началась настройка картинки ... три дня плясок с бубном чтобы в итоге понять что VGA
кабель который я изготовил первым полный фуфел. Однако даже при отсутствии синхронизации, мне удалось получить картинку.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Далее были пляски с ловлей картинки и выбором правильного бука с правильной видеокартой, на текущий момент бук с Nvidia NVS 140M не выдает
нужную картинку, но вот c ATI все получилось. Настраивал так: бук с ati тот что выдавал картинку находился в багажнике, а с другого бука через
радмин я крутил на нем настройки при помощи powerstrip аккурат перед штатным монитором. В последствии я опишу все более обстоятельно.
Вот что в итоге получилось:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Уффф на сегодня все, потом приведу все более детально, работы конечно осталось ещё валом. Все ведь надо окультурить....


p.s. какого черта фотки выстраивают в вертикальный ряд, я ведь размещаю их горизонтально ?
N300ZX
Цитата(Maledict @ 18.2.2009, 3:16) *
Вести с полей.

Респект! Ниче больше сказать не могу=)
dissector
рад за тебя. smile.gif

kaktus
Молодца.
Ruiner
Это высший пилотаж, да. Теперь осталось вместо бука купить полноценный комп в ультра-слим корпусе, привинтить его рядом с нави, воткнуть туда вай-фай точку доступа и блютуз мышь и клавиатуру. А хард поставитьь SSD чтобы ничо в итоге не двигалось и не ломалось от вибраций.

Да-а-а.
Maledict
Цитата(Ruiner @ 18.2.2009, 11:29) *
Это высший пилотаж, да.

Спасибо конечно, но имхо работы ещё полно wink.gif

Цитата
Теперь осталось вместо бука купить полноценный комп в ультра-слим корпусе, привинтить его рядом с нави, воткнуть туда вай-фай точку доступа и блютуз мышь и клавиатуру. А хард поставитьь SSD чтобы ничо в итоге не двигалось и не ломалось от вибраций.

А смысл брать полноценный комп, если дешевле взять Asus eee PC 701, который уже с SSD хардом и на который можно навешать блютузы и прочее.
Обычный комп будет менее надежен, да и у бука всегда есть автономное питание от своей батарейки...
MastaN
Класссс, а в обычном режиме батарея подзаряжается от аккума? =\
Maledict
Цитата(MastaN @ 18.2.2009, 12:14) *
Класссс, а в обычном режиме батарея подзаряжается от аккума? =\

Ну я пока его к бортовой сети не подключал, но это в принципе не проблема.
Надо правда городить какой-нить инвертер повышающий, ибо бук хочет обычно 16-20 вольт.
MastaN
НУ что ж супер, есть над чем работать) А так вообще красава, добился главного чего хотел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.