Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Радиатор
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Агрегатка
my`style`adidas
Люди всем привет =) столкнулся с такой проблемой: нужен радиатор на карину ед 91 год, двиг 3s-fe, куз.ST182, немогу негде у нас в городе найти, на разборках нету, ну что за дела такие )), подксажите пожалуйста где можно достать радиатор, или если заказать от куда нибуть то от куда...
camry-club
JP что то в районе 5-6 тыщ
my`style`adidas
Цитата(camry-club @ 24.9.2009, 19:43) *
JP что то в районе 5-6 тыщ


а где взять его ? )


camry-club
JP -джапан партс smile.gif)-во дворе таксопарка
my`style`adidas
ааа ))))) извини затупил я там был сказали запрос отправим во владик и перезвоним скажем чё стоить будет или есть в наличии в понедельник отправили уже и чё то ещё не позванили
KarelM
ну если вообще нигде не достать, можно и другой туда затулить, конечно немного крепежи переделать.....но можно
ЭЙВАН
Заедь на макао (стоянка) , потом есть разборка там где нов. китайский рынок (крытый) , ещё есть по дороге " объездной" --возле заправки.
Может там есть (если небыл там)
oag
У двоих знакомых была проблема радиатора на коронах с таким же двигателем. То ли это место слабое.. то ли что-то еще.. Можно попробовать от дизельных поставить, он, вроде, крепче.
RAV_I
Цитата(oag @ 22.11.2009, 23:45) *
У двоих знакомых была проблема радиатора на коронах с таким же двигателем. То ли это место слабое.. то ли что-то еще.. Можно попробовать от дизельных поставить, он, вроде, крепче.


походу болезнь я на бочке тоже менял, поставил от дизеля, он как то покрепче выглядит
serj
Померяй с вистовским радиатором они вроди одинаковые, утверждать немогу. Возьми образец проедь по разборкам померяйте,я думаю подобрать можно.
my`style`adidas
Закрывайте тему !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.