Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кузовные работы
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Кузовной ремонт
Ex_Prepod
в общем помяло крыло слегка:(: по площади как футбольным мячом приложили, даже краска не облупилась
сколько примерно может стоить выправление и куда лучше обратиться
и вообще, где кузовные работы оказывают быстрее и качественнее, а то по темам порылся нифига не нашел, кроме окраски в районе г-цы "Океан" и китайцев на машиностроителе
Stimul
ага мне бы тоже не мешало это узнать ))
Segyn
Вот имено у Генадия с сыном (что за гостиницей Океан) и сделают качественно. Подьедь спроси када и за скок сделают. За спрос денег не берут. А то что делают хорошо это факт.
Ex_Prepod
Цитата(Segyn @ 3.5.2008, 21:40) *
Вот имено у Генадия с сыном (что за гостиницей Океан) и сделают качественно. Подьедь спроси када и за скок сделают. За спрос денег не берут. А то что делают хорошо это факт.

а дорогу мона подробнее
Ex_Prepod
Цитата(Leon @ 3.5.2008, 23:28) *

чет не открывает, лучше название темы и номер поста
Leon
http://am49.ru/talk/index.php?show...post&p=2536
Слева от гостинки есть её объезд в горку. Боксы большие, их там три или четыре, здание одно, тебе в последние. Расположены на пригорке за гостинницей.
Silk
Цитата(Ex_Prepod @ 3.5.2008, 19:50) *
в общем помяло крыло слегка:(: по площади как футбольным мячом приложили, даже краска не облупилась
сколько примерно может стоить выправление и куда лучше обратиться
и вообще, где кузовные работы оказывают быстрее и качественнее, а то по темам порылся нифига не нашел, кроме окраски в районе г-цы "Океан" и китайцев на машиностроителе



Цитата(Leon @ 3.5.2008, 22:41) *
http://am49.ru/talk/index.php?show...post&p=2536
Слева от гостинки есть её объезд в горку. Боксы большие, их там три или четыре, здание одно, тебе в последние. Расположены на пригорке за гостинницей.


Телефон 89148552142, мастера зовут Геннадий
Рамзес
Ex_Prepod, так где сделал в итоге? У Геннадия? Как результат?
АГБ
Кто поможет советом или делом? После ДТП посмотреть что можно сделать с рамкой радиатора (телевизор) и сделать повозможности . Из запчастей уже есть новые капот решетка радиатор фары габариты... если надо прикупить рамку то не вопрос , короче -нужна помощь! Машина Террано 1999 кузов TR 50. машина двигается.
Mango1890
делал у Геннадия.Менял левое крыло,бампер и решетку.Цена демократична.Вцелом доволен результатом.
По поводу цены-обращался к др.мастеру,выставил ценник дороже на 2 рубля
Рамзес
новый телефон Геннадия есть у кого? этот не отвечает, думаю, сменил
Ex3me
Рамзес, если узнаешь новый телефон, скинь, плиз, в личку...
sash48
всем привет!
кто подскажет? что можно поставить вместо задних подушек рамы Ниссан Террано 1
Shurik_
кому надо звоните, посмотрим.
sash48
я далеко. , чтобы показать. а как менять задние подушки?
VITOLD
Цитата(sash48 @ 15.11.2012, 8:47) *
всем привет!
кто подскажет? что можно поставить вместо задних подушек рамы Ниссан Террано 1



Цитата(sash48 @ 18.11.2012, 9:14) *
я далеко. , чтобы показать. а как менять задние подушки?


Как это вместо подушек. Вместо заводских можно из куска резины вырезать самопал.


Менять, открутить болты на задних подушках( внутри гайки закладные, откручивать осторожно чтобы не сорвать, а то до гаек потом х..р долезешь) и отдать (не откручивая до конца) еще по паре подушек вперед, поддомкратить кузов от рамы. Снимаешь подушку и ставишь новую.

sash48
спасибки!
я открутил снизу длинный болт, обратно он не закручивается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.