Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новый портал F1
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Milan
http://avtosport.maglan.net/formula/ новый портал формулы

DarkMage
Молодцы, намного лучше предыдущей поделки сетевой.  Готов делиться записями гран при, если будет соответствующий раздел.
machucha
а ферари с третим номером обязательно на заставку вставлять?
Michael_Schumacher
machucha, обязательно!!! ну ни негра же туда втыкать
VODAFONE
И почему все болелы ферраристов всегда как-то болезненно относятся,если.что не поихнему происходи?! Сделате портал,заставку нейтральной,или назовите портал "феррари",тогда одни там и будите гаситься!
DarkMage
Вам важно что на шапке стоит или насколько интересен контент портала? Засунуть в шапку Форс Индию тоже недовольных будет масса.
Kimi Raikkonen
Шапка реально не айс!!! Почему стоит старый болид??? Нужно шагать в ногу со временем!!!Шрифт в статьях очень большой,неудобно читать!
Michael_Schumacher
кому чё то не нарвится не заходите на портал и всё!!! портал сделан для тех кому интересна ф1, а не то что там нарисовано или маленький или большой шрифт, сделать маленький шрифт тоже будут недовольные кому неудобно читать маленькие буквы

DarkMage, полностью поддерживаю


Kimi Raikkonen, я смотрю ты тоже брат не в ногу со временем шагаешь на аватарке то старый болид=)) так что какие могут быть претензии
Kimi Raikkonen
Michael_Schumacher, С новым болидом такого аватара нет просто!
Michael_Schumacher
Kimi Raikkonen, вот и шапки такой с новым болидом нет пока, как будет так и появится новый болид феррари с номером 3 на шапке
machucha
DarkMage,
лично мне важно,потому как заранее предвзятое отношение к тому,что не красное и не ферари.
Michael_Schumacher,
ну ну ,мечтайте wink.gif
VODAFONE
Цитата(Michael_Schumacher @ 29.9.2009, 17:41) *
Kimi Raikkonen, вот и шапки такой с новым болидом нет пока, как будет так и появится новый болид феррари с номером 3 на шапке


При нынешнем раскладе В чемпионате,номера №3,ферраристам не видать,на следующий год,а если МАКИ постараются,то их номер 7-8 будет. new_russian.gif
Kimi Raikkonen
VODAFONE, Мне пох Кими все равно в следующем году опять за МакЛарен будет выступать biggrin.gif
Milan
тут начался спор кто кого поддерживает и симпотизирует в формуле ,но когда создавался этот ресурс он создавался для всех поклонников королевских гонок!всем как известно угодить нельзя !вот и я ,как человек совсем не симпотизируещий ни одной команде,нашел один из рисунков формулы и сделел из нее шапку портала !

Michael_Schumacher спасибо за поддржку smile.gif
Kimi Raikkonen в процессе все может измениться
machucha вот я посчитал хорошим и поставил ,как говорится сколько людей столько и мнений

DarkMage тоже спасибо за подержку !!!раздел видео создам и с твоей помощью можно выкладывать записи гранпри 1_shturmann.gif
Milan
тут начался спор кто кого поддерживает и симпотизирует в формуле ,но когда создавался этот ресурс он создавался для всех поклонников королевских гонок!всем как известно угодить нельзя !вот и я ,как человек совсем не симпотизируещий ни одной команде,нашел один из рисунков формулы и сделел из нее шапку портала !

Michael_Schumacher спасибо за поддржку smile.gif
Kimi Raikkonen в процессе все может измениться
machucha вот я посчитал хорошим и поставил ,как говорится сколько людей столько и мнений

DarkMage тоже спасибо за подержку !!!раздел видео создам и с твоей помощью можно выкладывать записи гранпри 1_shturmann.gif
machucha
Milan,
а нельзя было туда машину Сенны поставить,например
Shiko
Други, чего срач развели??? чей г... на заставку ставить?

Поставьте клетчатый "финишный" флаг, иль коллективное фото всех гонщиков, иль самый необычный и неоднозначный болид формулы 1, подобных которому уже нет и не будет!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Michael_Schumacher
Kimi Raikkonen, не факт что он будет за паравозов этих выступать, а вот есть факт что мерседес может уйти от этих лошаров
Kimi Raikkonen
Michael_Schumacher, Ну или в Браун он пойдет... мне вообще пофиг куда он уйдет или останется,главное чтобы в F-1 остался! smile.gif
Espero
Цитата(Milan @ 29.9.2009, 23:45) *
...раздел видео создам и с твоей помощью можно выкладывать записи гранпри 1_shturmann.gif

Это было просто отлично!  dance2.gif
Kimi Raikkonen
Ждем всех на нашем форуме ТУТ
Kimi Raikkonen
Открылся новый портал Avto Sport который посвящен не только Формуле-1,(правда есть не все серии гонок.выбрали только на наш взгляд популярные,но учтуться все пожелания) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.