Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Токари к которым стоит обратиться
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > СТО и шиномонтажки
Страницы: 1, 2
Kelt
Возникла у меня потребность обратиться к токарю. Начал спрашивать, пока только одного порекомендовали - сказали в гараже напротив камаз-центра работает. Завтра к нему поеду. Поделитесь опытом и рекомендациями.
KAMAZ
Гаражи УВД на 4-км, токарь Миша, переделывает стойки, шаровые. Претензий не имею

гаражи УВД дорога слева к конвоирам, у ворот стучишься в окошко
Kelt
А где на 4 эти гаражи? Поворот налево имеет какой-нить ориентир?
KAMAZ
После того, как КШ начинает после Звезды поворот налево, то сразу за ним по правой стороне увидишь эти гаражи - куча машин ещё стоит, практически напротив поворота на Маску
Engine
Цитата(Kelt @ 5.5.2008, 22:24) *
Возникла у меня потребность обратиться к токарю. Начал спрашивать, пока только одного порекомендовали - сказали в гараже напротив камаз-центра работает. Завтра к нему поеду. Поделитесь опытом и рекомендациями.



есть еще в мгтп-2 ет где мир дверей прям вниз съезжаеш и направо там большой бокс заходиш во вторый ворота слева и и в самом правом дальнем углу дверь там он находится зовут Алексей.
Славентий
Возле сизо1 вроде как есть и как на маску скорби ехать гаражи (зеленые ворота). По качеству не знаю как работают.
Kelt
Был сегодня у упомянутого выше Михаила.  Зачот, рекомендую.
ЦыфрыЧ
Цитата(KAMAZ @ 5.5.2008, 21:32) *
Гаражи УВД на 4-км, токарь Миша, переделывает стойки, шаровые. Претензий не имею

гаражи УВД дорога слева к конвоирам, у ворот стучишься в окошко


А это не те токаря которые раньше черес окно работали, возле ворот которое!?
Kelt
Цитата(ЦыфрыЧ @ 10.5.2008, 23:02) *
А это не те токаря которые раньше черес окно работали, возле ворот которое!?


Они самые. В окошко подаешь, из окошка забираешь. Токарный макдоналдс, млин... smile.gif
DANger
ЗАЧЁТНЫЕ ТИПЫ - МАНЬЯКИ ПРЯМ!!!
Я у них два раза всякие эксклюзивы делал типа разборных внешних рулевых наконечников от ниссановской системы HICAS (скаеводы с подруливанием задних колёс знают о чём я smile.gif ) титин-алюминивые рычаги от СУПРЫ тоже там делал), впечатление одно - только восторг!!!

РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА!!!
Konst
Гаражи ГЭЛУДА 1 ряд, номер бокса не помню. тел. 89148501856 Олег. Очень рекомендую.
ДЮЙМ
Цитата(Kelt @ 10.5.2008, 22:48) *
Был сегодня у упомянутого выше Михаила.  Зачот, рекомендую.

С Мишей работаю около 10 лет. Там есть два его сотоварища Олег и Владимир. Рукастоголовастые ребята. Бывают конечно и косячки, но ктож идеален? По части перепрессовать сайленты, опрессовать, на помпе сальник поменять и пр...
ЦыфрыЧ
А по части проточить гильзы, кто это делает и качество?

Цитата(DANger @ 16.6.2008, 18:05) *
ЗАЧЁТНЫЕ ТИПЫ - МАНЬЯКИ ПРЯМ!!!
Я у них два раза всякие эксклюзивы делал типа разборных внешних рулевых наконечников от ниссановской системы HICAS (скаеводы с подруливанием задних колёс знают о чём я  smile.gif  ) титин-алюминивые рычаги от СУПРЫ тоже там делал), впечатление одно - только восторг!!!

РЕСПЕКТ ИМ И УВАЖУХА!!!


Именноу  них и делал ту самую ХАйкас, в общем ребзя молодцы. Один рас правда схалтурили жостко, мягко говоря лохотрон был! Приехал, потряс буйно как шаман яйцами, переделали laugh.gif
KAMAZ
Гаражи УВД
4-й км основной трассы,




пополнение списка ведется в процессе обсуждения в теме
p.oleg
разбитую шлицевую кардана восстановить это тоже работа токарей или этим занимаются другие специалисты? 
avto
есть еще в мгтп-2 ет где мир дверей прям вниз съезжаеш и направо там большой бокс заходиш во вторый ворота слева и и в самом правом дальнем углу дверь там он находится зовут Алексей.


+1
BatVit
Отличный Токарь на 7 кантиненте, правда пожилой и работу свою плохо оценивает, а СПЕЦ отличный. Кажется, что Он во сне с Токарным стонком не растаётся.
Ещё в Таксопарке Молодчик Ещё тот. Подходит к Делу Очень грамотно
Их РЕКАМЕНДУЮ.
Dorall
Не такое уж простое это дело, проточить тормозные диски. Занескло к одному кулибину, ох и наточил он мне, ужас. Короче, перетачивал токарь Юра. Проверено, всё отлично и не дорого. В разы дешевле, чем на МРМЗ. Даже карту даю, как его найти smile.gif
ДЮЙМ
Цитата(BatVit @ 19.3.2009, 21:52) *
Отличный Токарь на 7 кантиненте, правда пожилой и работу свою плохо оценивает, а СПЕЦ отличный.
Владимир Васильевич и правда имеет громадный опыт. Но вот его способности к сожалению уже не те, что были раньше. А я его лет 15 знаю. Человек он тоже отличный. Дай ему бог долгих лет и крепких ног.
keribas
гаражи водоканала -что на сопке в третьем(сразу за трубами что над дорогой висят направо и до упора).заходите на территорию и спрашивайте. есть там токарь дима(есть там еще один-володя- ВАМ НЕ К НЕМУ!!!!). делает добротно,быстро. для небольших вещей может даже металлом помочь.
ExE
Гаражи Увд 4 км!!!
перед поворотом на Маску (со стороны города) съезд направо (перед футбольной коробкой)...на развилке рулим налево...дорога там "норм", какраз в последний раз убедицо что ходовка умерла biggrin.gif
через 200 м упираешься в ворота "УИН Спецназ", справа от ворот БОЛЬШОЕ окно с МАЛЕНЬКОЙ форточкой 1_victory.gif  Стучимсо и общаемся ))

полный ремонт ходовой части + всевозможные токарные работы!!!

звоним 8-908-227-9305, 8-924-854-4145 МИХАИЛ
ЦыфрыЧ
Цитата(ExE @ 3.9.2009, 12:56) *
Гаражи Увд 4 км!!!
перед поворотом на Маску (со стороны города) съезд направо (перед футбольной коробкой)...на развилке рулим налево...дорога там "норм", какраз в последний раз убедицо что ходовка умерла biggrin.gif
через 200 м упираешься в ворота "УИН Спецназ", справа от ворот БОЛЬШОЕ окно с МАЛЕНЬКОЙ форточкой 1_victory.gif  Стучимсо и общаемся ))

полный ремонт ходовой части + всевозможные токарные работы!!!

звоним 8-908-227-9305, 8-924-854-4145 МИХАИЛ


Завтра если срастется, заберу у него турбину declare.gif
DANger
Цитата(ЦыфрыЧ @ 4.9.2009, 20:10) *
Завтра если срастется, заберу у него турбину declare.gif

Миша теперь и турбины делает?
А балансировка турбынки???
ЦыфрыЧ
Цитата(DANger @ 5.9.2009, 10:48) *
Миша теперь и турбины делает?
А балансировка турбынки???


 Он горячую улитку перетачивает, апгрэйт турбика на стандартное место коллектора в общем declare.gif
ЦыфрыЧ
  Пока неудачный опыт с токарным процессом у Михаила. suicide2.gif У него как всегда завал по заказам, да и он впервые сталкивается именно с такой работой, хотя отфрезеровать отверстие в металле… метал и в Гандурасе метал, и как я не объяснял что именно надо сделать, меня поняли неверно, и улитка была переточена по неправильным размерам, выходящим вообще за размеры самой улитки – теперь зияет дырка с обратной стороны! Особенно прикольнул совет пойти в ММЗ и проварить по кругу чугунной сваркой! Учитывая все положительные отзывы, могу сделать только вывод что видимо спешка со всеми может сыграть злую шутку! Как итог, сегодня пришлось на разборке покупать убитый турбик, чтобы с него снять горячую улитку! Завтра опять пойду к нему, постараюсь на бумаге все изобразить, дабы в дальнейшем было на что оперировать!
BETEP
А кто-нибудь может подсказать у кого можно выточить проставки под пружины, стойки... и материала у меня нету... зато есть все чертежи и размеры.. даже фотки могу распечатать...
Goblin
народ, а если мне на надо ексклюзива - а надо посто выточить суппорт..вернее дае не суппорт - а рассверлить отверстие и туда вставить втулыш...
к кому мне обращаться из монстров перечисленых выше??
DANger
Гаражи УВД
4-й км основной трассы,
Fake`Girl
сегодня обращалась на "7 континент"
нужно было выперссовать старый сайлентблок и запрессовать новый)
сделали быстро и нормально)
мах
Второй поворот в гаражи выше Хабаровской, Последние четыре гаража справа. Там дяденька и тетенька. Шлифовал там голову- цена приятно удивила.
Обращался по мелочи пару раз, вникали, помогали
DANger
Цитата(мах @ 15.10.2009, 0:10) *
Второй поворот в гаражи выше Хабаровской, Последние четыре гаража справа. Там дяденька и тетенька. Шлифовал там голову- цена приятно удивила.
Обращался по мелочи пару раз, вникали, помогали


Шлифовал у них коленвал, правда года 3 назад, все ИДЕАЛЬНО!!!
BodyGuard
...нужен был токарь для того что бы выточить не очень простую деталь. Ездили на 6-км, на Транспортную (мастерская почты), ещё куда то (не помню) Ни кто не брался, всем было сложно. По объявлению нашли телефон, позвонили. В 3-м мкр по правой стороне гаражи. Относительно молодой парень посмотрел, сказал делаем, не вопрос, ток по времени чуть подождать. И таки СДЕЛАЛ! Ни супер профы, ни кто не решался. А у него все вышло очень даже хорошо. и по цене приемлимо.
VITOLD
А где токарь по выходным работает и до какого времени есль таковые имеются
ASS
Где можно сделать вот такие детальки??? кто подскажет
ТеХниК
Цитата(BodyGuard @ 15.10.2009, 8:27) *
...нужен был токарь для того что бы выточить не очень простую деталь. Ездили на 6-км, на Транспортную (мастерская почты), ещё куда то (не помню) Ни кто не брался, всем было сложно. По объявлению нашли телефон, позвонили. В 3-м мкр по правой стороне гаражи. Относительно молодой парень посмотрел, сказал делаем, не вопрос, ток по времени чуть подождать. И таки СДЕЛАЛ! Ни супер профы, ни кто не решался. А у него все вышло очень даже хорошо. и по цене приемлимо.


Токарь, молодой и с бородой?


если он то да нормально делает и ценник норм не грубый, правда как у всех токарей проблемма со временем бывает и сам не пойми как работает то есть то нет. (сложно найти токаря постоянного и хорошего) на маске так тот вапше комик, два дня к нему ездил он забывал про деталь на третий зделал за 15 минут при мне )) 

den683
на марчеканском переулке,напротив 15 дома в гаражах парни ходовкой занимаются и токарными работами
tpavel
Посоветуйте, к кому обратиться по части тонких токарных работ?
Нужен переходник, с одной стороны внешняя резьба 6х1мм длинной 8 мм и буртик под резинку, с другой стороны внутренняя резьба 8х0,75 мм глубиной 10 мм. ну и насквозняк отверстие. Внешние размеры 30 мм х 10-12 мм. Очень надо изготовить. кто Левшу магаданского присоветует?
Kelt
Цитата(tpavel @ 15.6.2010, 0:31) *
Посоветуйте, к кому обратиться по части тонких токарных работ?
Нужен переходник, с одной стороны внешняя резьба 6х1мм длинной 8 мм и буртик под резинку, с другой стороны внутренняя резьба 8х0,75 мм глубиной 10 мм. ну и насквозняк отверстие. Внешние размеры 30 мм х 10-12 мм. Очень надо изготовить. кто Левшу магаданского присоветует?

По марчеканской вниз (в марчекан), проезжаем камаз-центр, слева начинаются ряды гаражей. Первый же ряд, несколько ворот окрашены в бледно-голубой цвет (еще чуть крыша приподнята). Там токарный ансамбль.
Урал
Возле сизо рядом с домом колымское шоссе 4 к 3 Степан токарь!Работа понравилась!
belyi
В таксопарке в окошке токарь рядом с входом в ДЖАПАН ПАРТС
Shurik_
а на таксопарке клапан сделают? Или куда лучше обратиться с клапоном?
Денис49
Токарь возле гаражей УВД хорошо выточил мне переходник
STARGAZER
Тут http://am49.ru/talk/index.php?show...st&p=125975 указан неверный маршрут к токарю Юре.
Вот исправленый.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А этот старый, ошибочный.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
STARGAZER, о, спасибо Дэн. А то я даже внимания не обратил, что стрелка не в тот ряд ведет.
х_х
а нет телефонов токарей этих а то как то без двери ездить не в прикол)))
BETEP
х_х, а зачем телефон? они там в течение дня делают... если утром привез, к вечеру можно уже забрать...
Shiko
Подскажите куда обратиться, чтобы сделать такую деталь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

... толщина - 15-16мм


И сколько это примерно может стоить?
$encer
Токарь на ММЗ делает качественно и не дорого, может и на выходных взяться

41-42 года ему и стаж токарский впечатлительный

Александр 8-914-855-02-82




dissector
Цитата(Shiko @ 8.2.2013, 11:41) *
Подскажите куда обратиться, чтобы сделать такую деталь

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

... толщина - 15-16мм


И сколько это примерно может стоить?


из чего, это шо переходник на коробку?

если из чего либо типа алюминия или дюрали, могу на фрезере заморочится








е
Shiko
Цитата(dissector @ 8.2.2013, 13:40) *
из чего, это шо переходник на коробку?


из металла - можно из железного или дюралюминиевого.

Да, это пластина-переходник между ДВС и МКПП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.