Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виртуальная F-1
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Страницы: 1, 2
Kimi Raikkonen
Уважаемые дамы и господа!!!
Предлагаем вашему вниманию очень реалестичный симулятор Формулы-1. По которому канал #Formula_1 проводит сетевой чемпионат. Игра 2007 года.Отличная графика все составы команд 2008 года. Поведение машины на трассе зависит только от вас,как вы настроете машину так она и поедет.
Предлагаю скриншаты чтобы все по достоинству оценили данный симулятор. Всех желающих принять участие в чемпионате ждём на вышесказанному канале. Победителя сезонна ждёт кубок ЧЕМПИОНА!!!
Игру можно скачать; ftp://10.32.57.238/Formula-1/f1%20challenge%202007
KAMAZ
Ссылку, где можно скачать игру, неплохо бы оставить
Kimi Raikkonen
Цитата(KAMAZ @ 6.5.2008, 13:11) *
Ссылку, где можно скачать игру, неплохо бы оставить


а ты не хочешь попробовать???
KAMAZ
возможно и хочу, но ссылочку в любом случае оставь smile.gif
Den_Electro
На данный момент виртуал.гонки проходят(хотел бы принять участие)? а то какая-та тишина, ничего не слышно по этому поводу...
kosva
Тоже хотелось бы погонятью. Как это сделать? biggrin.gif
x34
дайте ссылку на дс скачать игру
Den_Electro
а может какнибуть возможно организовать тестовые заезды?
Den_Electro
еще хотелосьбы поподробней раскрыть вопрос по настройке болида, так как в старой версии F1 Challange ездил нармальна а вот в PMG версии бывает еду как по маслу (болид дорогу вообще не держит, особенно на поворотах).
Kimi Raikkonen
Для тех кто РЕАЛЬНО хочет поучавствовать в чемпионате и получить кубок за пенрвое место то милости просим #Formula_1!!!!
Den_Electro
а в чем разница между каналами FIA_Formula-ONE и #Formula_1 ???????
Kimi Raikkonen
Цитата(Den_Electro @ 16.7.2008, 23:22) *
а в чем разница между каналами FIA_Formula-ONE и #Formula_1 ???????



На канале FIA_Formula-ONE есть ЧИТЕРЫ!!! А на #Formula_1 нет!!!!
DarkMage
Жаль, что платформа F1 Challenge 99-02 уже заметно устарела, а альтернативы как таковой для владельцев персональных компьютеров не намечается. Покатавшись в GRID, думаю мало кто за Challenge засядет. Дело не только в графике, но и в атмосферности всего происходящего, физики поведения машины на трассе и много чего ещё.
Вообще по мне, так старый всеми забытый симулятор формулы-1 Grand Prix 4 выглядит намного предпочтительнее, чем F1 Challenge, скрины при удачном ракурсе иногда сложно отличить от фоток, хотя у игры уже борода выросла:)
Кто-нибудь в Grand prix 4 катался, отпишитесь как вам?
Kimi Raikkonen
Первых 2 этапа чемпионата прошли... Вот итоги:

Гран-При Австралии Iэтап
 
Результат гонки:
Позиция:-------------Пилот-----------------Время--------------------------Круги
1-------------------Den_Electro---------0.39:57,246 ч.------------------------28
2--------------Michael_Schumacher-----отказ тормозов и взрыв двигателя-----23   
3--------------------SpringJam-----------авария-------------------------------7
Больше участие ни кто не принял
Погода: сухо
Температура воздуха +20
Температура трассы +27
Лучший круг гонки: Michael_Schumacher- 1:26’351
 
 
Результат Квалификации:
Позиция-----------Пилот-----------------Время-------------Отставание
1------------Michael_Schumacher-------1:36’814------------------------
2-----------------Den_Electro------------1:44’405------------+7.591с---
3------------------SpringJam------------без_времени--------------------
Погода-----Дождь
Температура воздуха +22
Температура трассы +23
 
 
Личный зачёт Пилотов:
Позиция---------Пилот-------------------Команда---------------------Очки
1--------------Den_Electro-----(BMW_Sauber_F1_Team)-----------------10
2--------Michael_Schumacher-(Scuderia_Ferrari_Marlboro)-----------------8
3--------------SpringJam-------(BMW_Sauber_F1_Team)------------------6
4------------Kimi_Raikkonen---(Scuderia_Ferrari_Marlboro)-----------------0 
5-------------------jin-----------(ING_Renault_F1_Team)-----------------0 
6-----------------ToPeC---------(ING_Renault_F1_Team)-----------------0
7-----------------Recaro--------(McLaren_Mercedes)---------------------0
 
 
Кубок Конструкторов:
Позиция--------------Команда----------------Очки
1-------------BMW_Sauber_F1_Team------------16
2-----------Scuderia_Ferrari_Marlboro------------8
3-------------ING_Renault_F1_Team-------------0
4---------------McLaren_Mercedes--------------0
Коментарии после Гран-При:
Den_Electro Первое место: ===================================
Ну, начну с того, что гран-при для меня было дебютным, ранее в виртуальном чемпионате не участвовал, впечатление остались только хорошие. Что касается самого гран-при: Квалификация прошла под дождем, имея маленький опыт езды в такую погоду я в принципе и не пытался проехать самый быстрый круг, для меня было главным хотябы просто его проехать))) Вобщем в двух словах: дождь некчиму))). Что касается самой гонки – изначально выбрал не ту тактику
Michael_Schumacher Второе место:==============================
Я был не готов к тому что квалификация пройдёт под дождём, но всё же смог показаль лучшее время!
Болид сильно носило по трассе и это затрудняло управление!
Гонка проходила в сухих условиях! После того как меня протаранил на старте SpringJam, мне пришлось проехать по пит-лейну, выехав я проигрывал Ден_Электро более 30секунд, по трассе я стал догонять его и когда он заехал на пит-стоп, я показал быстейший круг гонки и смог всё таки опередить пилота БМВ. После того как я побывал на своём плановом питстопе Ден_Электро почти меня догнал, но не долго он приследывал меня так как через несколько кругов свернул на пит-стоп, моё преимущество выросло до 30 секунд и кругов за 6-ть до финиша у меня отказали тормоза, а за 5-ть кругов взорвался двигатель! 
Я надеюсь что в следующем Гран-При все остальные участнику смогут принять участие!
Ещё раз поздравляю Ден_Электро с первой победой и желаю дальнейших успехов!!!
SpringJam тоже при поздравления с первым призовым подиумом!!! 
SpringJam Третье место==================Нет Коментария=========


********************************************************************************
**********************


Гран-При Малайзии IIэтап

Результат гонки:
Позиция:-------------Пилот-----------------Время--------------------------Круги
1----------------Kimi_Raikkonen---------0.45:48,555ч.------------------------28
2------------------Den_Electro--------------- +24,9------------------------------28 
3-----------------------jin-------------------обрыв связи------------------------14
4--------------------ToPeC-----------------авария--------------------------------9
5-------------------Вестник----------------авария--------------------------------7
6--------------Michael_Schumacher-------авария--------------------------------3
Больше участие ни кто не принял
Погода: сухо
Температура воздуха +30
Температура трассы +46
Лучший круг гонки: Michael_Schumacher- 1:32’764


Результат Квалификации:
Позиция-----------Пилот-----------------Время-------------Отставание
1------------Michael_Schumacher-------1:31’641------------------------
2-----------------Вестник----------------1:34’272------------+2.631с---
3-----------------Den_Electro------------1:35’555------------+3.914с---
4------------------ТоРеС-----------------1:37’676-----------+6.035с---
5--------------------jin-------------------1:42’317------------+10.676с--
6--------------Kimi_Raikkonen----------DQ-------------------------------
Погода-----Cухо,Дождь
Температура воздуха +36
Температура трассы +42 

Личный зачёт Пилотов:
Позиция---------Пилот-------------------Команда---------------------Очки
1--------------Den_Electro-----(BMW_Sauber_F1_Team)-----------------18
2--------Michael_Schumacher-(Scuderia_Ferrari_Marlboro)---------------11
3-----------Kimi_Raikkonen---(Scuderia_Ferrari_Marlboro)---------------10
4--------------SpringJam-------(BMW_Sauber_F1_Team)------------------6 
5-------------------jin-----------(ING_Renault_F1_Team)-------------------6 
6-----------------ToPeC---------(ING_Renault_F1_Team)-------------------5
7----------------Вестник--------(McLaren_Mercedes)------------------------4
8-----------------Recaro--------(McLaren_Mercedes)---------------------0 

Кубок Конструкторов:
Позиция--------------Команда----------------Очки
1-------------BMW_Sauber_F1_Team------------24
2-----------Scuderia_Ferrari_Marlboro------------21
3-------------ING_Renault_F1_Team-------------11
4---------------McLaren_Mercedes----------------4

Коментарии после Гран-При:

Kimi_Raikkonen Первое место: ================================================== Лично для меня началоь Гран-При пршло не очень удачно.... Показав 2 время на квалификации я осталс доволен, но после разбив болид хотел доехать до пит стопа, но не получалось и лишь создавал помеху другим пилотам за что игра меня дисквалифицировала. 
Стартовав с последнего (6-го места). Хотел было пойти сразу на обгон, но подождал пока все разберутся между собой в первом повороте. После чего начал активно атаковать. Обогнав практически всех, и на 4 круге в борьбе за первое место с М.Шумахером.Получилось так что я его вытолкнул с трассы. За что конечно же приношу свои извинения перед вышеуказанным пилотом!!!! Дальше стало немного легче, потому как отрыв от остальных рос с каждым кругом,но раслаблятся было нельзя. 
Первый Пит стоп прошел для меня я бы сказал нормально,выехав с пит лейна прямо перед Ден Электро пришлось немного понервничать и постаратся не пропустить его вперед. Но всё решил его Пит стоп.Второй Пит стоп был запланирован практически под конец гонки, но из за своих же ошибок в одном из поворотом отбил себе переднее антикрыло и пришлось сворачивать снова в боксы... За 4 круга до финиша ошибку повторил снова и пришлось опять таки сворачивать на Пит лейн. Благодаря чему Д.Электро обошел меня и опередил аж на 22 сек, но мне снова повезло потому как из-за технических причин он стал вылетать в поворотах и я смог отыграть время и обойти его. 
Вообщем гонка прошла для меня удачно!!! Готов понести наказание за столкновение с М.Шумахером. Всем оргомное спасибо за гонку!!!

Den_Electro Второе место: ===================================================== Гонка получилась очень динамичной, стартовал отлично, но на первом же повороте перетормозил и оказался на втором месте, а далее вообще вылетел с трасы, и пришлось быстренько нагонять соперников. На середине дистанции был уже на второй позиции, старался ехать спокойна чтобы не убить мотор. Далее где-то за 10 кругов до финиша, к моему удивлению Кими свернул в боксы, и я сразу вырвался в перед с 20 секундным отрывом. Но за 2 круга до финиша у меня происходит прокол переднего колеса, на поворотах машину было невозможно удержать. В связи, с чем финишировал я вторым

jin Третье место:============================================================= Несмотря на то что учавствовал на чемпионате по Формуле1 в своей 1й гонке, всё таки возможности своих соперников довольно неплохо знал. Несмотря на хорошую погоду квалификация не задалась и в итоге был только 5. В гонке, зная трассу, выбрал выжидательную тактику. Сначала досадная ошибка на старте сделала меня 6 с отставанием от 5го места на 16сек, но впоследствии довольно неплохо проезжая трассу доехал на 3м месте, и только приблизился на расстояние 2х секунд к Дену_Электро как вдруг вылезла ошибка игры. Обидно(. Но тем не менее впечатления от гонки остались только положительны! Хочу поздравить Кими Райконена и Дена_Элекро!

ТоРеС Четвёртое место:======================================================= Я приехал четвёртым это не плохо но мог бы и лучше если бы не развернуло Вестника,проехал 2-а круга еще на 3-х колёсах и в итоге какда меня обоонал по второму кругу Кими я решил сдаться!Но мы с Джином не плохо постарались для команды взяли 11 очков,я считаю это не плохо для первой гонке.
П.С. поздравляю Кими!

Вестник Пятое место:===========================Нет коментария=================

Michael_Schumacher Шестое место:=============================================== Квалификация прошла для меня, очень успешно показав первое время с большим преимуществом, затратив на это всего один круг это было просто здорово я такого не ожидал!!! В гонке я не старался сразу вырваться вперёд так как знал что есть места для обгона и можно легко обгонять что я и сделал когда выбрался на вторую позицию, я ехал следом за партнёром по команде Кими Райкконеном, я пытался его обогнать но всё время приходилось сбрасывать газ что бы не врезаться в него, и вот он допустил ошибку и я его прошёл, но не долго я был первым так как он на следующем же повороте протаранил меня! После полученного удара я вылетел на стену и от столкновения что то сломалось и болид перестал двигаться! Я надеюсь что такое больше не повториться, так как со следующего Гран-При такие нарушения будут караться лишением очков заработанных в гонке!!! И конечно же поздравляю всех кто смог доехать и тех кто принял первое участие в чемпионате!



owl
я проехал трассу в Малайзии, у меня получилось 1:39’230
я не умею в это ездить
Kimi Raikkonen
Цитата(owl @ 22.9.2008, 17:40) *
я проехал трассу в Малайзии, у меня получилось 1:39'230
я не умею в это ездить


 У меня нет слов по этому поводу..... Owl одно слово!!!! bicycle.gif  Учись студент!!!!
Michael_Schumacher
Цитата(owl @ 22.9.2008, 17:40) *
я проехал трассу в Малайзии, у меня получилось 1:39'230
я не умею в это ездить

Серёга давай к нам в чемпионат, твоё время это ещё не худшее=))))
5--------------------jin-------------------1:42'317------------+10.676с--
Michael_Schumacher
Если есть желающие принять участие в чампионате, заходите на наш канал #Formula_1 !!!!!!!!
Джам
скиньте пару скриншотов.. мож зацепит smile.gif
Michael_Schumacher
Цитата(Джамал @ 23.9.2008, 14:05) *
скиньте пару скриншотов.. мож зацепит smile.gif



смотри скрины на первой странице!!!!
Den_Electro
Цитата(Джамал @ 23.9.2008, 14:05) *
скиньте пару скриншотов.. мож зацепит smile.gif


смотри, это вообщем старт гран-при Малайзии.
Kimi Raikkonen
Сегодня 3-й этап Гран-При Бахрейна!!! Спешите господа!!!! f1.gif
Ждес всех желающих на канале #Formula_1
Kimi Raikkonen
Все кто учавствует в чемпионате или те кто хотел бы принять участие готовимся к Гран-При Испании!!
Michael_Schumacher
Цитата(Kimi Raikkonen @ 29.9.2008, 4:53) *
Все кто учавствует в чемпионате или те кто хотел бы принять участие готовимся к Гран-При Испании!!


ну вот и моё время а Испании!!! Все желающие принять участие в чемпионате, заходите на канал Formula_1
Kimi Raikkonen
Codex, Kema и KIKONI выложили новые скриншоты болида Ferrari F2008. Как вы догадались речь идет о моде FSOne 2008. Мод уже в стадии завершения, и до релиза осталось всего лишь несколько недель. Разработка мода идет на протяжение одного года, что достаточно долго, и будем надеяться, что получим очень качественный продукт от команды IPM. К примеру, в моде будут слики и возможно физика 2009 года.

Dimon94
Кими дай ссылочку на игру откуда скачать!
Muskul
Кими.
Давай в ЛФС лучше порубимся, пусть болид там всего и один, но это лфс, чуть поменяешь настрйоку другая машина.
Kimi Raikkonen
Мод еще не вышел!А саму игру можно скачать у Шумахера.Зайдите на канал #Formula_1 и спросите там.
amigo
Только сейчас увидел,надо корефану HHEDу сказать,он вас всех зделает в эту игрульку.
Kimi Raikkonen
amigo, tongue.gif Посмотрим tongue.gif
dissector
и гру дай!!! дай!!! f1_ride.gif
Muskul
ставь ЛФС =)
dissector
где фзять, сиЁ чудо?

Muskul
в диси ищи LFS
у многих есть, сервер на старнете все настроена по умолчанию.
Kimi Raikkonen
Итак господа мы решили устроить чемпионат Ф-1 по сети!
Победителя ждет кубок чемпиона и интервью в прямом эфире на радио Карибу!!!
Что нужно для того чтобы учавствовать?
1.Скачать игру f1 challenge 2007 скачать можно на канале #Formula_1 или ТУТ
2.Оставить свою заявку мне в личке.

Далее всё будет происходить следующим образом:
Устраиваем тестовые заезды на Torro Rosso. Почему? Рассказываю.Да бы не было потом дискусий что кто то выбрал себе Феррари,а кому то досталась Супер Агури biggrin.gif . По результатам тестовых заездов будем решать кто за какую команду будет ездить.
Т.е кто приехал 1-м тот выбирает себе любую команду за которую он хотел бы выступать и т.д
В каждой команде по 2 пилота.
Итак ждем! Первые тестовые заезды будут происходить 14 апреля в 20:00.
Muskul
а была не была, тока в случаи победы буду говрить что ф-1 кака ЛФС рулит. качаю и привыкаю
Kimi Raikkonen
Muskul, Не вопрос smile.gif))
Muskul
да и на какой трассе?
кинешь потом ориентиры времени.
Kimi Raikkonen
Muskul, Австралия! 1:22
Kimi Raikkonen
Что желающих нет стать чемпионом F-1??? Пусть и виртуальной.
Dolphin
помню в прошлый раз переругались все=))) надеюсь в этот раз такого небудет five.gif
Kimi Raikkonen
Dolphin, В прошлый раз кое кто сильно умничал и думал что никто,ничего не узнает!!!
Muskul
кака ваша игра, лучше на другой платформе провели, ну очень не удобная игра для игрока.

будем привыкать
Kimi Raikkonen
Muskul, Нормальная игра!!! Мне вот ЛФС не прет МЫШКОЙ поворачивать машину..... бред!!!
Muskul
Поварачивай рулем =)

Как там посмотреть состояние авто? тормоза, покрышки состояние в реальном времени?
Kimi Raikkonen
Нет у мну руля!
Den_Electro
Возможно я тож поучавствую, но пока не обещаю, со свободным временем сейчас напряг.
Muskul
Den_Electro ах ты предатель =)

но после лфс жестко будет =)
Den_Electro
Цитата
но после лфс жестко будет =)


Да не нормально всё будет:) я в F-1 не первый год гоняю:)
Aurelius
Цитата(Kimi Raikkonen @ 11.4.2009, 12:02) *
Нет у мну руля!
Прийдется покупать, на них цены до сих пор падают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.