Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каталог Nissan
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
interceptor
Скинул в ДС, кому нужно забираем. Каталог запчастей на авто по 2007 год включительно.
Гидр
Значит так.

У interceptor'а в скачанной папке "Nissan 2007" есть 2 папки - "Каталог" и "Установочный". Папка "Каталог" содержит каталог Ниссана, а папка "Установочный" - электронный каталог Тойоты!

Поэтому, каталог Тойоты оставим тойотоводам, сами берём папку "Каталог". В ней находятся как файлы каталога деталей, так и установочные файлы программы.

1. Установка проги.

Запускаем файл /Каталог/FASTPRG/WIN2000/SETUP/Setup.exe. Прога по-японски, поэтому читать ничего не надо, надо тупо жать Enter, пока она не установится. Там где-то посередине она спросит, куда ставиться - я поставил по умолчанию, в C:/NISSAN.

2. Настройка проги.

Жмём Пуск - выбираем появившееся Nissan Menu. В окошке жмём кнопку с дискетой. Появляется окно настроек с 3-мя вкладками. Выбираем вторую вкладку, там "CD/DVD_ля-ля-фа". Тут проге нужен путь к папке "Каталог", т.е. собсна к каталогу деталей. Жмём верхнюю кнопку, в окошке выбора папки ищем и выбираем нашу папку "Каталог". ОК.

После этого переходим на третью вкладку, и жмём опять верхнюю кнопку. Тут выбираем шрифт Arial (ну он там первый будет, может быть ArialUnicode_ля-ля-фа, неважно). После этого - глобальный ОКей.

3. Запускаем прогу - Пуск - Nissan Menu - кнопка со значком "FAST".

4. Работа с прогой описана в прилагаемом файле (авторство не моё, всё что было выше - просто вкратце изложил, а тут всё в картинках, ибо японский).
Гидр
interceptor, теоретически можно прикрутить ему английский, но я не знаю, как это делать. С японским тоже можно работать. Там же всё в картинках. Я быстро придрочился.

Так. DC ник Gydr, папка "Nissan". Внутри архив WinRAR'а, ибо Zip такие размеры не держит.

Interceptor, за каталог большое спасибо smile.gif На будущее - там более 20 тысяч мелких файлов, поэтому из DC они качаются очень плохо и очень долго, тут и тебе неудобно: комп тупить начинает. Если заархивировать в один файл без сжатия, то скачается гораздо быстрее. Кстати, кинь клич Тойтоводам, может кого-то заинтересует их каталог. (Папка "Установочные") smile.gif
мах
Гидр, спс за архив. Три раза пытался скачать у interceptorа, часть файлов терялась, грешил на грейлинк, три раза переустанавливал suicide2.gif biggrin.gif
VITOLD
Вроде установил , но работать как то сложновато. Надписи на каракулях.кароче тыкал тыкал и ни чего не выходит

В  work.doc ( 31,5 килобайт ) текст открылся картинки нет. Может кто пояснит поподробнее как с ней работать.

Гидр
Пардон сразу, если кого запутал: в моём архиве только каталог Ниссана! Тойотовский я туда не клал. Сейчас выложил его отдельно, с ним не разбирался.

Справку по работе с Ниссановским каталогом переделал в PDF:
VITOLD
С японским тоже можно работать. Там же всё в картинках. Я быстро придрочился.

А я думал ты разобрался и поможешь нам непонятливым

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.