Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катание на лошадях для детей-инвалидов
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49 > Акции автоклуба
никА
Обнаружено на май-форуме.
Для детей-инвалидов проводятся конно-терапевтические занятия на 13 км основной трассы, периодически требуется помощь, отвезти к месту занятий, подстраховать при катании на лошади. Кто располагает временем помочь, можно отписаться тут.

Кроме этого, как я поняла у кого есть знакомые с детишками-инвалидами, они также могут записаться на эти занятия.

8 914 851 7018 Елена.

http://my-forum.maglan.net/index.php?showtopic=2787&hl=
lynx
никА, в выходные могу, на неделе вторник, четверг после 18
dissector
хватит уже пить. дети инвалиды . как это вообще ....
8-914-853-88-34 Руслан. куда ехать знаю.

Basya
Насчет подстраховать не знаю, опыта общения с лошадьми у меня нет, а вот отвезти-привезти - всегда пожалуйста. В будни не смогу - работа, а в выходные свободна. Только предупредите заранее. Куда ехать не знаю smile.gif
Тел. 664456, Наташа
Sava777
никА, ты случайно не в курсе-до какого возраста детей можно записывать на занятия?
никА
Sava777, нет, я не в курсе, завтра спрошу, я просто создала тему, посмотри по ссылке, но мне кажется там про возраст не было. Как я понимаю, все решается индивидуально.
Helen
Ника, огромное спасибо blush.gif сама не решешилась бы.

наши занятия проходят на территории КФх "Эвелина" 13 км на безвозмездной основе для детей-инвалидов.
У нас есть спецмашина, но в ней всего 4 посадочных места + 2 коляски и всех деток в 1 рейс не вместить, а 2 рейса нет возможности делать. Да и холодно сейчас детям долго ждать машину, чтоб уехать домой.


Если у вас есть желание и возможность помочь, то мы с радостью примем вашу помощь.

только всё неудобство состоит в том, что занимаемся мы только в будни и скользящий график занятий


Цитата(Sava777 @ 12.10.2009, 22:12) *
никА, ты случайно не в курсе-до какого возраста детей можно записывать на занятия?


в нашей организации состоят дети до 25 лет, а начинаем с 3х лет


P.S. завтра 13.10.2009. будут занятия. начало - 14-50
AngelA
напиши куда приехать за вами!? или хотя бы телефон оставь или завра звони мне телефон в подписи!!! общение с лошадьми имею громадное, помощь могу предоставить и авто... времени валом
89148601009 Ангелина
sky
днем тоже временем располагаю. пока машину не продал.
Helen
никА, исправь пожалуйста телефон

8 914 851 7018 это мой телефон. Лена thanks.gif

сегодня будет нужна машина на 14-30 способная вместить 3х детей и 2х взрослых huh.gif
Tola
Приглашаю Вас посетить наш Сайт Для детей-инвалидов, их родителей и друзей http://danilenok.pitnet.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.