Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фтопку Хэмилтона!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Спортивные машины > Formula 1
Kimi Raikkonen
Тут будем обсуждать самое беспонтовое чмо в Формуле-1!!!
DarkMage
Больше его папаша бесит, бегает, двери ногами открывает, сыночка двигает.
Espero
Парни, чем вам Хэми помешал? smile.gif Я его тоже недолюбливаю за его папашку и отстойное поведение на трассе, но всё же создавать отдельную тему.... Кими, это едва ли прибавит популярности твоему форуму, по-моему не стоит. Райк быстрый пилот и тем более неизвестно в какой клоаке может оказать Макларен в следующем году, тем более что Мерседес от них будет валить.
DarkMage
эхъ, каждый в душе немного националист наверно smile.gif
Espero
Это как в одном афоризме: "Я ненавижу две вещи в жизни - рассизм и негров!" smile.gif
Barбарис
Мне тоже Хэм не нравится, а всё из-за его папика, лезет он не в свои дела, а Хэм сидит за его спиной и молчит, значит поддерживает. Парень вроде не маленький и должен сам решения принимать (дал бы отцу отставку), а не идти на поводу у папаши. А его ложь в Австралии, дело тёмное, но выгнали из Маков сотрудника верно служившего не один десяток лет.
Вообщем из всех пилотов в пелетоне он мне больше всего не нравится, именно как человек.
Извиняюсь, если кого обидел из его поклонников.
DarkMage
Жену ему такую пышногрудую тоже наверно папик нашел smile.gif
Kimi Raikkonen
Espero, Мы не обсуждаем тут кто быстрый пилот а кто нет! Мы обсуждаем Хама т.е Хэмилтона какое он и его папаша говно!!! Если даже в следующем году МакЛарен будет не на высоте это не вина Кими и болеть за него я не перестану,я болел за него с самого начала когда он был еще никем!!!
Кому не нравится тема УЕ(вас никто не держит и не просит что то писать) отсюда!!!
Espero
Как обычно smile.gif , уже и мнение выразить нельзя smile.gif .
DarkMage
Хотя Хэм приезжал в Россию и очень даже лестно о Москве отзывался, за что ему плюс несомненно.
Kimi Raikkonen
DarkMage, Льстит падла!!!!Скоро же трассу откроют в Москве вот он и боится что если плохо скажет то в следующий раз еб..ло просрет!!!(мы же не злопамятные просто память хорошая)
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 14.10.2009, 21:31) *
Тут будем обсуждать самое беспонтовое чмо в Формуле-1!!!


Ну ты блин даёшь !? "Снизошёл" до открытия отдельной темы ...

Могу лишь повторить эти слова:
Цитата(Espero @ 14.10.2009, 22:13) *
Парни, чем вам Хэми помешал? smile.gif Я его тоже недолюбливаю..., но всё же создавать отдельную тему.... это едва ли прибавит популярности твоему форуму, по-моему не стоит.


ИМХО, я бы не унижался до отдельной темы ..., но коли уж случилось - убил бы её собственноручно!
Времена приходят и уходят, а человек остается ... - так зачем "марать" руки омывая их во всём том, что течёт в реке времени ...
Kimi Raikkonen
Shiko, "В реке времени" течет говно? blink.gif
Shiko
Цитата(Kimi Raikkonen @ 15.10.2009, 1:57) *
Shiko, "В реке времени" течет говно? blink.gif


и оно и золото ... всего хватает ... и всё неотделимо друг от друга ... как положительные и отрицательные черты характера человека ... smile.gif ИМХО
Kimi Raikkonen
Shiko, Философ smile.gif)
Так дамы и господа не стесняемся и высказываем свое мнение про темнокожого парня biggrin.gif Можно и карикатуры!!!
Kimi Raikkonen
Друзья мои приглашаю всех в группу Фтопку Хэмилтона

biggrin.gif
Michael_Schumacher
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) фотки жесть, а первая фотка прям полностью показывает Хэма
sky
видел еще с месяц назад фотожабы с ним. че там произошло?
lynx
кто это?
DarkMage
Пилот комманды mclaren mercedes, афро-англичанин, типа Обамы smile.gif
Kimi Raikkonen
lynx, Не вникай smile.gif

Цитата(DarkMage @ 15.10.2009, 22:22) *
Пилот комманды mclaren mercedes, афро-англичанин, типа Обамы smile.gif


Аха еще Нобелевскую премию мира ему тоже дайте!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.