Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корейские шины.
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Шины и диски
Borman
Хочу узнать Ваше мнение о этих колёсах, т.к. хочу их купить.
ASS
А название у них есть то хоть??? если Hankkok о мне понравились мягкие!!! приятно ездить на них
Borman
Да, Hankkok .
Ex3me
Хорошая резина для своих денег... Да и просто хорошая, зимняя мягкая и протектор хороший, нравится... Есть еще Тойо Транспас с1, разницы особо не вижу, а тойо новый стоил дороже...
MadMax
много кто ездиит на корее и ни о чем не жалеет... есть возможность - бери!
p.oleg
пока нравятся Ханкуки, но грязевые..собираюсь прикупить бате зимние, визуально и тактильно очень неплохи, в общем поглядим
Borman
Всем спасибо! Буду брать.
Natalisha
 А где продается корейская резина? Я о такой впервые слышу.
ASS
Ну для примера на 4 км, шинный склад который
PaWELL
Уже два сезона откатали на Дэлике Ханкук РТ-03 размерность 32/11,5 R15. В целом вызывают положительные впечатления. В меру мягкая и комфортная резина. Для зимы необходима ошиповка, иначе скользко будет. В глине замыливается несколько быстрее чем Гудрич МТ, однако на порядок менее шумная при езде по трассе и асфальту.
safari65
А как себя проявила зимняя корейская резина, высказывайте пожалуйста свои впечатления.
Ex3me
На инфинити стоит Ханкук новый... Отличная резина, на переобувку ехал на голом летнике и заднем приводе, назад - на ханкуке и заднем приводе, небо и земля, как на 4ВД чувствовал себя... один недостаток, как и у всех зимних хороших резин - мягкая... жалко..smile.gif
oag
Цитата(Ex3me @ 19.10.2009, 23:23) *
один недостаток, как и у всех зимних хороших резин - мягкая... жалко.. smile.gif


Зимой - это скорее достоинство smile.gif
smalkin
Только что переобул всесезонку гудйеар на хэнкук зимний. Сразу понравилась, новенькая, зубастая, по льду отлично держит. Даже в горку попробовал на заднем приводе и вполне успешно
Ex3me
Hankook - рулит! smile.gif
Bifacial
 
Цитата(safari65 @ 19.10.2009, 19:01) *
А как себя проявила зимняя корейская резина, высказывайте пожалуйста свои впечатления.


Внесу и я свои пять копеек, может кому пригодяться.

Hankook W605 I Cept (не шипованная) (авто Corolla Runx, передний привод). Резина отходила уже две зимы, мягкая, не шумная, гребет по снегу отлично, по льду тоже нормально... Обе зимы застревал только в колее после внедорожников, на пузо ложилась... Оценка 5+

Hankook W409 I Pike (шипованная)  (авто Crown, задний привод) отходила пока только месяц, но ни разу не подвела, на перекрестках на льду трогается без особых проблем, временами при трогании в горку по льду пробуксовывает (совсем чуть-чуть), но гребет, если не газовать. Тормозит отлично. По сравнению с Amtel NordMaster ST-310, Hankook просто супер. Оценка 5.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

FarStone
тоже езжу на Хэнкуках зимних нешиповках, первый год новые покрышки купил, вообще нормально цепляются за дорогу, тормозят хорошо (АБС отключена), разгоняются еще лучше (правда, 4ВД, но тем не менее). Мягкие, не шумят особо. В общем, нравятся они мне))) Появится возможность (а точнее - бабло)))) куплю такие же и на сливу.
Baxter
У меня стоят как на левой картинке тока не шипованные, уже третий год катаюсь. По льду скользковато, а по глубокому снегу гребут отлично. Общая оценка +5.
opiumka
а по цене они как?
Moisey
Откатал на Бигхорне зиму на Ханкоке Айс Цепт 275/70 на 16 доволен, практически всю зиму на задке проездил, в снегу если садишься то газу придавливаешь и машина как будто плывет по снегу, главное газ не бросать)управляемость на льду отличная, тихие очень и мягкие.По весне когда последний день перед переобувкой в грязевую прокатился по трассе и дал 180 км/ч (для проверки), то биения руля не было вообще, машина шла четко ровно и не поплыла совсем, в повороты еплывет и идет точно по траектории по которой нужно водителю.
Сейчас передвигаюсь на грязевом Ханкоке Дюнапро М/Т 285/75 на 16 конечно после зимних тяжелее, по трассе авто спокойно идет 110-120 км/ч больше не надо, но можно.Руль не бъет вообще , что очень удивило думал сто на скорости будет не возможно ездить, шумность выше чем у зимних но не напрягает (привык за 2 дня), по грязи пробовал 1 раз, по раскисшему полю едут не напрягаясь на малых оборотах, а если дать газку то прет как танк, только очень много поднимает в небо грунта, при замыливании травой с грязью достаточно дать газку и все очищается замечательно.
Вообщем отличная резина, но по цене она уже сравнялась с Ёккохамой и Бриджем, хотя я считаю что она не проигрывает, а где то даже и выигрывает у них.
slavkat
Нужен отзыв ,совет, кто что знает. резина летняя maxis at 771. Корейская. Присмотрел сегодня , цена вполне пригодная. На вангуарда хочу поставить (кросовер)
ЮВС
Цитата(slavkat @ 18.4.2015, 18:21) *
Нужен отзыв ,совет, кто что знает. резина летняя maxis at 771. Корейская. Присмотрел сегодня , цена вполне пригодная. На вангуарда хочу поставить (кросовер)

Тайваньская MAXXIS вообще ничего. Джиповская пользуется всём миром. О " maxis at 771. Корейская." ничего не знаю.
kachetkar
Я бы не рисковал . Купи лучше тут http://www.kolecity.ru/ нормальные брендовые шины Dunlop, Nokian, Yokohama, Bridgestone, Michelin, BF Goodrich, Cooper, Continental, Goodyear, Hankook, Kumho, Nexen, Toyo, Pirelli
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.