Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Откат назад на автомате
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание > Ходовая часть
Core
При включенном двигателе в режиме D ( так же как и 2 и L) происходит откат назад если стоим где-нибудь в горку. Хоть с ручника трогайся.

У меня паника.


Смертельно ли это??



зы. О машине - Корона Премио двига 7А 

Silent
Это свидетельствует о низком давлении антифрикионной жидкости в коробке....

В первую очередь проверь уровень ее, если ниже нижнего уровня, то обязательно долей...

ну а если нет, то это признаи износа лопастей гидротрансформатора....

Часто такое начинается при смене жидкости, особенно если переходишь с одной марки на другую....

либо у тебя забит фильтр и жидкость не успевает проходить через него, соответственно и низкое давление....

ToxicBlade
это не косяк....не парься

если добавить чуть оборотов авто стоит на месте? скорее да, поэтому нет никакой паники
супчик
Ведь сантиметры отката, так? Я не парюсь, у меня то же.
Leon
Обороты холостого хода какие? Поставь те что положены. Да, на крутом подъёме и при всём рабочем-правильном, откат будет, это нормально.
ToxicBlade
давно пора администрации форума ввести кнопку антиспасибо(во всем рунете это по простому Репутация)...дабы народ не пугали своими комментами
KAMAZ
Цитата(ToxicBlade @ 23.10.2009, 23:52) *
давно пора администрации форума ввести кнопку антиспасибо(во всем рунете это по простому Репутация)...дабы народ не пугали своими комментами


есть правила раздела, по которому можно лишиться на несколько дней/недель/месяцев за неграмотные советы, которые могут повлечь неприятные последствия.
HILANDER
ToxicBlade, а где неправильный совет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.