Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Skydeck
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Honda
MadMax
Новинка, демонстрируемая на Международном автосалоне в Токио, никогда не увидит конвейера в данном виде, но предвосхищает облик и оснащение минивенов Honda на ближайшие годы.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Наряду с моделями, готовыми к серийному производству (например, CR-Z), Honda Motor представила в Токио концепт, который призван скорее продемонстрировать принцип развития дизайна и компоновки, нежели служить прообразом реальной модели. Такова разработка под названием Skydeck.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
В движение автомобиль приводит гибридная силовая установка – это все, что компания сочла нужным о ней сообщить. Чуть больше известно о схеме размещения компонентов. В отличие от уже сложившейся схемы расположения батарей под полом или в багажном отсеке, в Skydeck батареи расположены в основании центрального тоннеля, что обеспечивает, по словам разработчиков, низкий центр тяжести и большее пространство в салоне. Необычна схема складывания кресел второго ряда – они полностью убираются вниз-вперед, при этом подушки и спинки также складываются, поэтому требуется совсем немного места для их размещения.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Третий ряд кресел – наиболее комфортный. Доступ к нему открывается через сдвижные задние двери, которые не просто сдвигаются по традиционной схеме, а открываются сначала как обычные распашные и сдвигаются лишь затем. Передние двери выполнены в стиле «ламбо» - выглядят эффектно, удобны для доступа в автомобиль в ограниченном пространстве (на узкой парковке), но удобство их открывания при постоянной эксплуатации неоднозначно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Особо выделяется дизайн Skydeck в передней части, однозначно ассоциирующийся с готовящимся к производству CR-Z, а сзади - с FCX Clarity. Таким образом Honda дает некоторый намек на фирменные черты внешности, которые будут присутствовать в автомобилях марки в ближайшие годы.

MadMax
не знаю кому как, а я б такую приобрел...больно красива и необычна..

Fluke
Да хороша чертовка. Поддерживаю. new_russian.gif
Polosatiy_MooH
спереди - ауди, сзади - вольво))

но все равно хороша зараза)

Fluke
Цитата(Polosatiy_MooH @ 27.10.2009, 16:27) *
спереди - ауди, сзади - вольво))

но все равно хороша зараза)

А по мне так это они на скайдек похожи.
KLeRK
мне кажется не для Магадана она)))

мне кажется не для Магадана она)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.