Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nissan Silvia
Магаданский автофорум М49 > Обсуждение автомобилей > Nissan
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
X__GADik!!
История марки уходит корнями далеко в 65й:) тогда то на свет и появилась она,сильвия,правда тогда ещё датсун,но это уже не важно,главное легенда родилась.Много можнол говорить о спорном дизайне всех поколений,кто то возможно скажет 2 двери?бред!Кто то гонка?бред!Но я вам скажу что сильвия это не машина это образ жизни,владею ей совсем не долго,но уже масса исклюсительно положительных впечатлений накопилось,благо машина досталась мне в хорошем состоянии,не без вопросов канешна,но в целом не плохо.Потенциал.....огромен...сегодня сильвия в японии выступаем на ровне с ае86,королева дрифт соревнований,количество тюненга будоражит сознание были бы только деньги:)Мне досталась 4е поколоение этой машины в соотвественно 14м кузове(всего 15),с мотором sr20de,не турбо конечно,но мы нработаем в этом направлении:))задний привод разумеется подбодрен лсд редуктором,ну вообще для понимающих написал для не понимающих только на пальцах могу обьяснить,на асфальте боком едет:)
Yoshi
НУ ка поехали покатаемся покажи как боком ездить biggrin.gif
Джам
"хо хо слива жжет ":)


перефразируя тебя smile.gif
SaVa
слива ваще жжот )
_Forward_
Сильва король дрифта....
StalkeR
дрифтует кончно хорошо , но в этом городище с его дорогами ей настанет  пистец sad.gif
X__GADik!!
:)поживём увидим:)
Екатерина Великая
ну не знаю там дрифт, не дрифт.... rolleyes.gif но мне нравится сильвия у нас темно - серебристая))))) красивенькая. особенно нравиться как название машинги написано... ну просто поделилась)))) blush.gif
MadMax
мда...Сильвия ВесЧь..Особенно последний кузов порадовал.
ЦыфрыЧ
Поздравляю с приобретением! five.gif У меня была если судить по картинке такого же цвета, 94 г, тоже SR20DE на автомате. Младший брат скайлайна! Зимой это ващеееееееее, я её продавать отчаялся, дрифт прям повизде, кто не садился или сразу пугались, или сперва интрига, а через пару дней с испуганными глазами возвращали boom.gif ! Невписывалась она в размеренную жисть автомобилиста своим гонористым характером дрифтера. На счет динамики движки SR20DE, у меня также была Примьера на механике с таким же движком, бодренький он после 6000rpm, а если учитывая небольшой вес сливы дак вообще пулька, f1.gif Но если она автомат, как был собстна у меня, она подрывная но не пыжовая, а по части дрифта на сухом хорошем асфальте вообще сомнительно на автомате. Вот если говорить о вкусном, засвапить турбинкой, кочергу и вперед чертить каллиграфию шинами. В общем удачи, да поможет вам Nissmo wink.gif
N300ZX
у меня фашка особо не дрифтует на асфальте=(    
не ну не в смысле воообще не дрифтует, а так слегка=(
её бы лсд=) во тут бы поехала.......
Джам
Михей ну сфотай малышку а?
X__GADik!!
Да не пока там нечего фотать:)
Deny
А я её каждый день ща вижу.Вначале думал залётная,потом сюды залез сотрю соседская.Ну ладно думаю не буду нипеля с колёсиков скручивать. dow-load.gif dow-load.gif dow-load.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
N300ZX
Цитата(Deny @ 26.5.2008, 19:13) *
А я её каждый день ща вижу.Вначале думал залётная,потом сюды залез сотрю соседская.Ну ладно думаю не буду нипеля с колёсиков скручивать. dow-load.gif dow-load.gif dow-load.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а надо было.
X__GADik!!
слышшшш поналетели чайки:)))
BodyGuard
Гадик! А когда ты выедешь на ней то? =)
X__GADik!!
Да я на ней упешно ездил,надо было помпу менять а я чёт не обратил сразу внимания,ну вот помпа и приказала долго жить щас жду новую:)
X__GADik!!
Ну так вот!Пришло время наверна выразить так сказать эмоции:)С момента приобретеня данного автоматыляй прошло уже 5 месяцев примерно,ну может меньше.Что можно сказать начну по порядку....
Двигатель-очень порадовал,динамика очень не плохая.Думал чесно говоря будет хуже.Само собой всё там поменял масло фильтра помпу,поставил высоковольтные провода Ультра,ну и пока на этом ограничился:)ну можно сказать просто ещё не одна 2.5 литровая машина меня не объехала:)хотя я и не спорю это возможно но пока не получалось ни у кого:)По поводу расхода можно сказать следующее ну сейчас он увеличился,но мы знаем как с этим бороться (300zx спасибо) и в скором времени надеюсь он уменьшится:)После предыдущей хозяйки мне достался подогрев,сегодня его проверил всё фунциклирует удобная штука щзимой буду его пользовать:)
Коробка-Ну по заверения опять же Крича 300zx коробка в хорошем состоянии(тьфу тьфу тьфу) переключается отлично,поборились с тпсом канешна,но чейчас всё хорошо:)
Салон-многие говорят зачем нужна 2х дверная машина,это не практично не удобно и так далее,вот чесно говоря я покупал машину себе,нужды кого либо возить не имею,в таксиситы не набиваюсь,мне хватает вообщем:)
Кузов-кузовщина вприницпи тоже живая еслми бы только какие то пидоры и и пидор не пацарапали крылья в автотеке,но это останетсяна их советсти....
Эмоции-................я в шоке это мегапотрясная тачка.Чего там говорить это легенда...:)про езду боком пока сказать нечего ибо грядёт ремонт ходовки уже только после него попробую чего нить сочинить:)
Экстерьер-Ну думаю всё видели и не раз кроме тонировки и колёс(которые успешно отправлены в подвал на зимовку) ничего не появилось пока что:)
ТимиЧ
А не ее ли я вижу в автотеке возле берзина 11б закатаная со лбищем?
x34
Цитата(ТимиЧ @ 18.10.2008, 23:11) *
А не ее ли я вижу в автотеке возле берзина 11б закатаная со лбищем?


угадал=)
ТимиЧ
Цитата(x34 @ 18.10.2008, 23:18) *
угадал=)



во блин значит соседи!!!!
X__GADik!!
да не не соседи:))
X__GADik!!

оф роуд:)))
SaVa
лоу райдер smile.gif
KaRaPuZ
Мишаня, щас на чьём аппарате гоняешь? Я так думал, ты новый автомобил себе взял - оказалось, твоя "слива" на ремонте в данное время.
X__GADik!!
Щас на рав 4 подруги моей:)слива это проэкт длинною в жизнь:)
awaks
для показухи и дрифта надо на асфальт в месте дрита масло налить. Так все кин голливудское снимается. Та резина как по маслу.... тока рулить успевай!...
KaRaPuZ
Ехх пойти, что ль, дрифтануть во даор?( благо масличко имеется в наличии) rolleyes.gif Хоть почувствовуть себя голливудским этаким супер мачо_)))
Кстати, я думал ,они реально резину палят ( ну с их-то бюджетом и не грех) smile.gif smile.gif А они, оказывается, пользуются такими дешёвыми приёмами(.
Oleg95
Цитата(X__GADik!! @ 21.6.2009, 22:29) *
Щас на рав 4 подруги моей:)слива это проэкт длинною в жизнь:)


А на Сильвиях на всех комплектация одинаковая? Всм 14-й кузов, 94-го года..Те, что в городе...Чета я на своей ЛСД редуктора не замечал...Может просто не смотрел?)))
X__GADik!!
Это уже доработки в стоке просто рка стоит
sokal
На днях показали соревновая по дрифту в Москве. Ну во бщем первое место у Сильвии, а второе у жигули. Причем Жигуленок был один, остальные иномарки.
x34
наконец то диски пригодились=)
X__GADik!!
Давненько я чего то не писал,да и нечего было собственно!Шёл самый главный процесс в постройке любого проэкта-это зарабатывание бабок!Ну а сечас есть что сказать впринципи вот что куплено:

Комплект для уничтожение автоматической коробки передач,ибо автомат это очень не круто в комплекте довльно пока всё скромно в основном сток но есть уже Шифтер Nismo и ручка Nismo:)

Также под это дело куплен очень лёгкий маховик томей:) спасибо Руслану Зуеву!:)

Справа подусталый стоквый маховик,слева мой:)
dissector
Комплект для уничтожение автоматической коробки передач,ибо автомат это очень не круто в комплекте довльно пока всё скромно в основном сток но есть уже Шифтер Nismo и ручка Nismo:)

ты ,че теперь "механиком-водителем" будешь? biggrin.gif
крута!!!
X__GADik!!
Даже и не знаю кем я буду:)
SaVa
хорошш )))
X__GADik!!
Поставил уже и такие штуки:))

Вообщем идёт дело:)
Drager
не понимаю нафига автомобиль с атмо мотором строить под "типа дрифт кар" - 0))

может мне ктонибудь обьяснит?
dick
Антон, я не понимаю твоей логики.. 

Если человек хочет сделать из машины конфетку то пусть делает. У каждого свои "ролики" в голове. Возможно он сейчас просто напросто сделает все нюансы, а в конце всего этого поменяет движку. Откуда ты знаешь? Не все же такие богатые, как ты. Сразу взяли и вбухали в машину 200 тысяч. Все это делается постепенно, по мере зарабатывания денег.. Своими руками..

Drager
edi, а кто богатый? и кто сразу вбухал 200тысяч? сразу было только 50... потом ещё 10 и ещё 20=)) а потмо ещё и ещё... НО!!!=) - я так понимаю не кто туда турбо мотор ставить не собирается....
Muskul
Угу ты еще бы сказал как коррола с 130 кобылами дрифтует.
Я смотрю у тебя какаято турбо-мания. хотя как правильно заметил маледикт из ваших двух машин тока его едит 215 (к вопросу о тормазах вроде)
x34
Drager, дрифтовать можно и без турбины
X__GADik!!
Мотор в проэкте,так как стокового турбо мотора там не будет скорее всего,поэтому в скором времени мотор будет куплен и начнуться проводиться с ним работы....поэтому думаю что мотор встанет только к след лету

Да и бабки я сам зарабатываю:) поэтому дело немного затягивается:)

И к слову тут нет ничего ТИПА я сначала думаю потом делаю:) чего и тебе желаю:)))
X__GADik!!
ёхохохо
Джам
крась уже быстрей её) хочу фото передалать)
X__GADik!!
Ну это уже только к след лету:) не раньше никак
Drager
X__GADik!!, сиденье не макса? пара?
Екатерина Великая
красота!!! по мне такое сиденье должно быть одно, чтобы рядышком вся эта лабудень с закисью красиво стояла new_russian.gif
Drager
Екатерина Великая, Фильмов насмотрелась? закиси там точно не будет... вот кислород можно поставить=))) а воопще там должно быть пассажирское место=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.