Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто самый-самый мастер по хондам?
Магаданский автофорум М49 > Техничка > Ремонт и обслуживание
т158ав_BLONDY
Вот, знаю, есть мастера на "отлично" делающие сузуки...или тойоты... На хонду все ругаются почему то, но все же, подскажите--есть ли в городе мастера специализирущиеся именно на хондах?
oag
Конечно есть! Maledict smile.gif

Еще слышал загадочное "хонда-Вася".. но о ком это, понятия не имею smile.gif

надо спросить у ToxicBlade'a.. почемуто мне кажется, что он в курсе smile.gif
т158ав_BLONDY
пусть значит рассказывают, а я буду записывать girlhospital.gif
MadMax
Цитата(oag @ 6.11.2009, 0:15) *
Еще слышал загадочное "хонда-Вася".. но о ком это, понятия не имею smile.gif


вышеупомянутый человек - Василий Кушнир! специализируется по Хондам! ИМХО, самый лучший мастер в городе по этой марке автомобилей! свою прошлую ласточку обслуживал исключительно у него! доволен был всгда на все 100%. конечно и стоимость услуг не малая, но результат стоит того! будет еще Хонда - только к Василию!! находится в гаражех возле Суши ОКИ... на гараже наклейка красного цвета Honda Racing...
т158ав_BLONDY
возле Сушек нет ни одного гаража с такой наклейкой...есть только Рихтовка и покраска...=\
oag
Цитата(т158ав_BLONDY @ 8.11.2009, 1:34) *
возле Сушек нет ни одного гаража с такой наклейкой...есть только Рихтовка и покраска...=\



это не то...
SaVa
Василий Хондист имхо лучший в городе по хондам! свое дело знает, всегда дает адекватные, грамотные консультации. Обслуживаюсь у него, доволен.
MadMax
Цитата(т158ав_BLONDY @ 8.11.2009, 0:34) *
возле Сушек нет ни одного гаража с такой наклейкой...есть только Рихтовка и покраска...=\



плохо сморишь..там же не не всесь гараж наклейка...
ДЮЙМ
Лично малознаком, но слышал только положительные отзывы!
Ленго, а мой подход к твоей ласточке не устраивает?
т158ав_BLONDY
я понимаю, что не во всеь гараж, но все равно не увидела bullshit.gif

ДЮЙМ, устраивает rolleyes.gif я просто хочу чтобы было несколько вариантов, и из них выбрать оптимальный, в том числе и по ценам =)
Ex3me
Лен, по ценам хороший мастер дешевым не будет, у Васи всегда запись на месяц вперед минимум и очередь не из таксистских вист, я думаю, ему нет смысла делать дешево...smile.gif

Наклеечка Хонда маленькая, где-то 20*5 см. справа на воротах, третий или четвертый гараж, если считать слева...
т158ав_BLONDY
я не сказала, что ищу тех кто делает дешевле всех =)
ToxicBlade
Василий отличный мастер по хондам и не только, искать здесь
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MadMax
Цитата(Ex3me @ 22.11.2009, 13:11) *
Наклеечка Хонда маленькая, где-то 20*5 см. справа на воротах, третий или четвертый гараж, если считать слева...


lynx
слышала много хороших отзывов о Василии, думаю попробуй к нему, хотя насколько знаю у Дюйма делали машинки 2 моих приятеля (не форум) и остались довольны ценой и качеством. Как моя сиэрвишечка приедит то же встанет такой вопрос, желаю удачи и напиши свой отзыв о Василии если обратишся
machucha
т158ав_BLONDY,
89148520500 это его телефон.но!будь готова к тому,что у него очередь на месяц вперед.
MadMax
Цитата(machucha @ 22.11.2009, 20:17) *
будь готова к тому,что у него очередь на месяц вперед.


обычно полтора - два wink.gif
но оно того стоит...хоть и не разу не дешево... НО, когда садишься в машину после полной обслуги и понимаешь что все ГУУУД, лыба просто до ушей!
п.с. я редко бываю всем доволен в отношении ремота smile.gif
т158ав_BLONDY
спасибо, мне не срочно, поэтому очередь не страшна.
Да и пока от него мне нужна лишь консультативная помощь =)
Maledict
Консультацию могут оказать и на форуме, какого рода информация тебе нужна ?
Camry
слышал, что у хонд есть температурный датчик, который при -14 градусах не позволяет ей заводиться, на сколько верная данная информация?
ЦаО
все он азаводится и при -22
Camry
вопрос не в заводке, а в наличие такого датчика...и если он есть где его искать?
MadMax
Цитата(Camry @ 2.12.2009, 17:12) *
слышал, что у хонд есть температурный датчик, который при -14 градусах не позволяет ей заводиться, на сколько верная данная информация?



есть такое дело...только не в -14 но датчик такой имеется, но не на всех Хондах...
Maledict
Цитата(Camry @ 2.12.2009, 18:21) *
вопрос не в заводке, а в наличие такого датчика...и если он есть где его искать?

Ты о какой машине говоришь и на кой тебе это надо ?
MAGADAN
на аккордах 99 г.в стоит этот датчик?
STARый
Мастер по Хондам (самый лучший) всё тот же???
dissector
при всем уважении к HONDA , а че там сильно отличается?
было 3 хонды , нормальная , надежная машина , с хоризмой.
любой норм. мастер справится.ИХМО.
пи.си. типа мастер по форд-мустанг 1978 года?
а то , что человек (Мастер) берется за хонду , то респект ему и уважуха, так как чувствуется , что - фанат(в лучщем смысле слова 1_victory.gif )
STARый
"Любой нормальный мастер" _ХОРОШО ЗВУЧИТ!!!! Но вот когда .... то всякая фигня происходит.
dissector
Цитата(STARый @ 25.5.2010, 20:33) *
"Любой нормальный мастер" _ХОРОШО ЗВУЧИТ!!!! Но вот когда .... то всякая фигня происходит.



те лет сколько ? wink.gif
о ! посмотрел профиль - вапросав нет.... new_russian.gif

надож уже выбрать. че случилась-то?
STARый
Даааа...возраст... не мальчик!!! Просто спрашивал так для чел. он НОРМАЛЬНОГО ищет.
dissector
Maledict - ткни ссылку и в личку спроси, он прям до трусов хондавод, должен знать - где и как. 1_victory.gif
STARый
Спасиб . thanks.gif Точно Тима знает всё!!
Piton
Мастер по хондам все тамже обитает или где-то вдругом месте?
LapDance
Все там же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.