Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь на вечер!
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > В пампасы!
dem
Собираюсь сегодня сьездить на армань за человеком, так как там автобусы чет сегодня не ходят, как там дорога? И еще, очень нужны цепи на пару колес на вечер 215-60-15 резина, момогуте у кого есть! И скока км до армани вообще?
BETEP
dem, до Армани около 50-ти км... давно туда ездил в последний раз.. но обычно Магаданский перевал чистят быстро.. а вот Арманский хуже... я бы на твоем месте поискал ВДовую машинку.. на кроуне тяжко придеться, тем более сегодня ночью мело...
dem
я конечно об этом думал, поискать ведовую, но если не найду придется на своей, ток вот цепи найти надо
ЭЙВАН
Не суйся на кроуняке , темболее оттепель , даже если и почистили (что врятле) , то скользко будет --жесть .
MIB
Я так понял что ты не был еще на Армани ни разу? Так вот я бы не советал ехать туда сегодня, а еще тем более вечером по темноте и на кроуне.
ТИГРА
АНД в теме про рыбалку написал, что только забрался на первый перевал, а там ВСЕ... Глянь туда
анд
Тел. диспетчерской дорожной службы 647696. 650847. звони. Должны сказать про перевал.
DarkMage
Кроуну там сейчас делать нечего.
dem
Я на сурфе поеду)
DarkMage
Ну сурф другое дело, попытаться можно, чистить должны были поехать.
Vladimir
Цитата(dem @ 7.11.2009, 16:55) *
Я на сурфе поеду)


Оттепель, очень скользко, сурф легкий, осторожнее, особенно учитывая что дорогу не знаешь...
dem
Да не, дорожники сказали ж... полная, ну и решили ну его н.. ету веселую поездку))
Доктор Франкенштейн
dem, оно и правильно ... погодка не арманская...
манго
dem,

Я больше скажу,не Арманская погодка-не доедешь.
DarkMage
Прошлые недели на перевалах было безветрие, катались по несколько раз на день, при том,что снег стеной стоял. Ну а сейчас ветер подул.. При полном отсутствии верхового снега он теперь в состоянии передуть перевалы просто наглухо. Так что, кто мало знаком с перевальной ездой, будучи вне дома, опасайтесь не снега, а ветра.. это так, для справки..
Форанер
Цитата(DarkMage @ 7.11.2009, 20:08) *
Прошлые недели на перевалах было безветрие, катались по несколько раз на день, при том,что снег стеной стоял. Ну а сейчас ветер подул.. При полном отсутствии верхового снега он теперь в состоянии передуть перевалы просто наглухо. Так что, кто мало знаком с перевальной ездой, будучи вне дома, опасайтесь не снега, а ветра.. это так, для справки..


Прально говорит товарисч... Перемет жуткая весч. По пухляку в безветрие хоть на кроуне по бампер... а в перемет полный пыпэц.
Механик
Вечером вчера доехал почти до перевала ,дорогу смотрел. Ничего хорошего. Сегодня врядли кто чистил.
dem
Сегодня вечером ездили туда и обратно, ехать можно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.