Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кто прав кто виноват?
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Право автомобилиста
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vovelo
http://share.pitnet.ru/VE80023 Вот как то кинули сылку в ДЦ, кажется ребята в форме превысили не много
still
Как минимум превышение полномочий
ЦыфрыЧ
Да видал я это избиение, иначе не как не назвать, особенно когда ногами прям по лицу ..ярили как могли, и явно озирались по сторонам!!!!!!!!!!!!! Мера компетентности в этом данном случае ... пфффф да это попросту самое быдлоганское применение силы, я не видел чтобы он на них нападал!
drobovik
почему им досих пор задницы не развальцевали непонятно!? почему избиваемый не заявил в прокуратуру непонятно!?

Цитата(safari65 @ 19.11.2009, 21:11) *
Что это за район?


 я так понимаю это АВТОТЭК.
ЦыфрыЧ
Цитата(drobovik @ 19.11.2009, 21:13) *
почему им досих пор задницы не развальцевали непонятно!? почему избиваемый не заявил в прокуратуру непонятно!?



 я так понимаю это АВТОТЭК.


Да, на пятачке где таксисты стоят, напротив Берзина 7.
Vovelo
Спросил автора ролика сказал, что дело где-то двух недельной давности может пацанчик пока ине знает что является героем сюжета.
керя
герой сюжета?
вы ахренели что ли тут?!!!
вы не понимаете что происходит!!!!
ментовской беспредел!
а вы про сюжет.

Ласковая
Да вообще в суд на них, то вообще охренели даже мягко сказано, привыкли к своей безнаказанномсти. 1_veryangry.gif
никА
Интересно, а что же те, кто снимал, не вышли не помогли человеку или хотя бы в дежурную часть не позвонили, только и хватило "смелости" ролик снять и выложить тут.
Ласковая
Как всегда зевак много, а помочь не кому. А потом жалуются на бспредел.
Maledict
Где то был гаишный сайт, надо бы им туда выложить в раздел профилактическая работа с населением.....
чтобы стало ясно, какие пидарасы на службе у государства в нашем городе.
Им же ещё и зарплату за это платят...
machucha
никА,
да они бы вместе бы и загремели.
Maledict
Цитата(никА @ 19.11.2009, 21:44) *
Интересно, а что же те, кто снимал, не вышли не помогли человеку или хотя бы в дежурную часть не позвонили, только и хватило "смелости" ролик снять и выложить тут.

Ну что за смех, у меня под окном как-то драка была, 4ре таксиста били парня с девкой, я позвонил 01. Дежурный сказал раз бьют, значит есть за что.
Я после этих слов аж присел, такая у нас милиция...
никА
machucha, вот потому и беспредел, что никто не вмешается и ничем не поможет. Только болтать горазды. dash2.gif
drobovik
Цитата(Ласковая @ 19.11.2009, 21:37) *
Да вообще в суд на них, то вообще охренели даже мягко сказано, привыкли к своей безнаказанномсти. 1_veryangry.gif


суд врядли поможет, а вот пара" несчастных случаев" с переломами рук и ног очень даже вразумит. менты они ведь тоже из мяса сделаны. такие случаи уже были.
Aurelius
Цитата(Maledict @ 19.11.2009, 22:49) *
Ну что за смех, у меня под окном как-то драка была, 4ре таксиста били парня с девкой, я позвонил 01. Дежурный сказал раз бьют, значит есть за что.
Я после этих слов аж присел, такая у нас милиция...


Н-да...


Зато когда их коллег бъют, они летят сломя голову и ...Карибы!

X__GADik!!
Цитата(никА @ 19.11.2009, 22:44) *
Интересно, а что же те, кто снимал, не вышли не помогли человеку или хотя бы в дежурную часть не позвонили, только и хватило "смелости" ролик снять и выложить тут.

А мне интересно вот я иду мимо вижу что два мусора бьют человека мусора при исполнении...я налетаю на них освобождаю парня меня подтягивают за нападение на сотрудника при исполнении вяжут бьют сажают колят и тд...дальше думаю рассказывать ненадо...охерели чё скажет стрелять таких надо:))
Ласковая
Цитата(drobovik @ 19.11.2009, 21:50) *
суд врядли поможет, а вот пара" несчастных случаев" с переломами рук и ног очень даже вразумит. менты они ведь тоже из мяса сделаны. такие случаи уже были.

Угу только они побегут в суд. И уже не они, а вы окажетесь на не приятном месте.
machucha
никА,
да нет,просто это бесполезно.вот и остаётся только болтать об этом.ну а если серьёзно этим заниматься и без последствий,то нужно чтобы у тебя фамилия была как минимум Нургалиев,а максимум-Медведев.но людям с такими фамилиями некогда этим заниматься
Рамзес
Цитата(Maledict @ 19.11.2009, 21:49) *
Ну что за смех, у меня под окном как-то драка была, 4ре таксиста били парня с девкой, я позвонил 01. Дежурный сказал раз бьют, значит есть за что. Я после этих слов аж присел, такая у нас милиция...

вообще-то ты звонил в пожарную охрану, а не в милицию smile.gif
а фильм не весь показан, перед этим потерпевший парень врезал обоим гаишникам по лицу - локтем и ногой. За то, что они его пьяного задержали. Так что ничья, 1:1.
Gagenn
Цитата(X__GADik!! @ 19.11.2009, 21:52) *
А мне интересно вот я иду мимо вижу что два мусора бьют человека мусора при исполнении...я налетаю на них освобождаю парня меня подтягивают за нападение на сотрудника при исполнении вяжут бьют сажают колят и тд...дальше думаю рассказывать ненадо...охерели чё скажет стрелять таких надо:))



именно так и было бы.
В лос-анджелосе менты негра отбуцкали, так там армию вводить пришлось, чтобы народ успокоить... а здесь средь бела дня... ролик до прокуратуры дойдет??
drobovik
Цитата(Ласковая @ 19.11.2009, 21:53) *
Угу только они побегут в суд. И уже не они, а вы окажетесь на не приятном месте.


я же говорю о несчастном случае. например в бытность моей срочной службы был у нас замполит, гад редкостный. и в один день ему на голову пожарный ствол упал и сломал ключицу, а потом квартира сгорела. что поделаешь-несчастный случай.
никА
Кто прав, кто виноват обсуждать не хочу, видимо, все "молодцы". Но подумайте логически, было бы это именно так, если бы на улице были посторонние люди, которые вдруг начали снимать на мобильник, думаю, ситуация разрешилась бы иначе и от приезда наряда милиции (ППС или например ответственного от руководства, если бы по 02 поступило сообщение, что сотрудники милиции бьют кого-то). А тем кто снимал, похоже просто "по приколу" это было. 1_veryangry.gif
Sofya
Ужас, какой ужас!!! Как после этого милицию уважать??? Не все такие конечно, но это просто беспредел??? Я понимаю, что они пьяного водителя поймали, который мог и ребенка сбить (не дай Бог), но так не стоило избивать человека, он бы и так сполна получил!!! Страшно осознавать, что столько равнодушных людей - сколько машин мимо проехало!!!!!! А эти товарищи, которые снимали - 10 раз могли в ДЧ позвонить, хотя не знаю, что бы это дало...
X__GADik!!
А надо отправить видио на сайт министерства внут дел:)
Maledict
Цитата(Рамзес @ 19.11.2009, 21:58) *
вообще-то ты звонил в пожарную охрану, а не в милицию smile.gif

ну это... опечатался я... все я правильно позвонил...
Рамзес
Цитата(Maledict @ 19.11.2009, 22:07) *
ну это... опечатался я... все я правильно позвонил...

значит это было давно, потому что сейчас все разговоры по 02 записываются, и дежурный не мог так оплошать.
Maledict
2Рамзес
В 2004 или 2005 году было, край 2006. Зимой дело было или ранней весной...
Maledict
Ну наряд то приехал, но через полчаса... а дежурному я думаю ничего небыло.

обычно подобные записи слушают, только в крайних случаях...
mers
по моему ГАЕРЫ должны как то обьясниться после увиденного - видел то весь город МАГАДАН!!!
Aurelius
Наконец-то посмотрел ролик, через коммуникатор получилось!

А где беспердел то? Оранжевая курточка вела себя вызывающе, за что и получила по морде, с кем не бывало...

Sofya
Мне кажется, их уволят!
Рамзес
не, а что тут объяснять? Залёт налицо. Виновные ответят - и всё. А каких объяснений ты ждёшь?
Maledict
Ничего не будет. Ян Альбертович посмотрит ролик, пожурит ребят по отечески отпустит восвояси...
Ласковая
Цитата(Maledict @ 19.11.2009, 22:34) *
Ничего не будет. Ян Альбертович посмотрит ролик, пожурит ребят по отечески отпустит восвояси...

Вот всегда и бывает, а они выводы не сделают. Раз все с рук сходит так и будут вести себя.
dissector
Цитата(Aurelius @ 19.11.2009, 22:32) *
Наконец-то посмотрел ролик, через коммуникатор получилось!

А где беспердел то? Оранжевая курточка вела себя вызывающе, за что и получила по морде, с кем не бывало...



а они его домогались.
и если серьезно - если бы даже один был, после первой плюхи с их стороны-вообщебы неадекватно себя повел.
нет , нетак должна выглядить дорожная инспекция-это какие-то наркоразборки.
Maledict
Вот если по ТВ покажут... возможно будет суета...
Aurelius
Цитата(dissector @ 19.11.2009, 22:42) *
а они его домогались.


Я не уверен что это правильно преподнесено, я не увидел что б у него забирали телефон и ещё что-то. Комментатор-оператор плох.


Угомоли зверька называется.

Или это только мне адекватные сотрудники попадаются?

dissector
инструкции ведь другое говорят, задержание-в ответ на неправомерные действия, про ногой по.... -ничего нет, я смотрел.

...я не боюсь ничего,никого, кроме себя самого...

Filmor
Цитата(X__GADik!! @ 19.11.2009, 22:06) *
А надо отправить видио на сайт министерства внут дел:)



Цитата
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинете и с негодованием смотрел очередное видео-выступления какого-то майора милиции.
- У нас план, - рассказывал майор, - Мы ничего не успеваем… нам плохо… Владимир Владимирович™!
Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова министра внутренних дел Рашида Гумаровича Нургалива.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Сколько это будет продолжаться-то?
- Что? - не понял Рашид Гумарович.
- Да выступления эти милицейские на ютьюбе! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Ну позорище ведь! Была б моя воля - я бы тебя уволил. Не понимаю, почему Дима этого не делает.
- Так он это сам и придумал, - сказал министр внутренних дел и почему-то обиделся.
- Кто придумал? - не понял Владимир Владимирович™, - Что придумал?
- Ну президент, - отвечал Рашид Гумарович, - Это же он все придумал. Модернизацию.
- Какую модернизацию?! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Где здесь модернизация?!
- Ну как же, - снова обиделся министр, - Вот она. Раньше менты жалобы на бумаге писали, а теперь мы им велели на юьтюбе записывать. Чтобы, так сказать, повысить открытость милиции перед обществом. Опять же - инновационный подход…
- Так это вы сами, что ли? - поразился Владимир Владимирович™, - А, ну так бы сразу… и чего, вы все эти выступления действительно смотрите?
- А как же, - отвечал Рашид Гумарович, - Управление внутренней безопасности все внимательно смотрит.
- И что предпринимаете? - поинтересовался Владимир Владимирович™.
- Ну как и раньше, - сказал министр, - Спускаем назад. Вниз, по инстанциям. А че с ними еще делать-то?
Владимир Владимирович™ тяжко вздохнул и ничего не сказал.



©тырено с www.vladimir.vladimirovich.ru

TIP_
Цитата(Sofya @ 19.11.2009, 22:05) *
Ужас, какой ужас!!! Как после этого милицию уважать??? Не все такие конечно, но это просто беспредел??? Я понимаю, что они пьяного водителя поймали, который мог и ребенка сбить (не дай Бог), но так не стоило избивать человека, он бы и так сполна получил!!! Страшно осознавать, что столько равнодушных людей - сколько машин мимо проехало!!!!!! А эти товарищи, которые снимали - 10 раз могли в ДЧ позвонить, хотя не знаю, что бы это дало...


Ув. Софья, а еслиб, не дай бог, этот ублюдок (пьяный водитель) сбил вашего близкого человека? Вы бы первая бросились на него с ногами, руками, возможно с чем нибудь более существенным. А этот НЕДОВОДИТЕЛЬ, МРАЗЬ, долго от этих самых гаишников убегал, неоднократно создавал РЕАЛЬНУЮ опасность для жизни и здоровья ВАс и меня и всех наших сограждан, наших детей и близких. А когда его догнали, он еще и имел наглость хамить сотрудникам, грубо вести себя, а также оказывать СОПРОТИВЛЕНИЕ (а это статья). Однако, обойдясь парой зуботычин, он был привлечен только к административной ответственности, поскольку ГАЙЦЫ тоже люди, заявления на него не писали. 


Мы со всеми присутствующими сдесь представляем сообщество АВТОМОБИЛИСТОВ, т.е. людей, которые сознательно, получив определенные навыки и документы, приняли на себя ОБЯЗАТЕЛЬСТВО по соблюдению ПДД и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за здоровье и жизнь окружающих, поскольку автомобиль - средство ПОВЫШЕННОЙ оПаСнОсТи!! Также, являясь ГРАЖДАНАМИ РФ, имея определенные КРФ права и обязанности мы сдесь сидим и поносим гаишников. Ходь бы один из присутствующих попытался предположить, чем могут закончиться пьяные игры этого ДЕГЕНЕРАТА за рулем АТС; какое было воспитано покаление УРОДОВ, считающих за норму стоять и смотреть как милиция расправляется с правонарушителем (НИКА + за комент) и не предпринявших ровным счетом ничего, кроме того как снять на камеру очередной шедевр и выдать пару ТУПОРЫЛЫХ комментариев. 

Если все , кто писал мол: "нужно обратиться в суд, прокуратуру, презеденту" ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такие правильные, чтож, вперед, ВЫ ИМЕЕТЕ НА ЭТО ПРАВО. КАЖДЫЙ из вас. Но вы этого не зделаете, вам СТРАШНО либо ЛЕНЬ. А посему, все коменты выше считаю недалекими мыслями недалеких людей, тупо тычащих корявыми пальцами в клавиатуры, лишь бы что-нибудь закоментить. ИМХО
Aurelius
TIP_, Я ж говорил что неправильно преподнесено! Все слушают оператора-коментатора с трясущимися руками, типа чел мол, сотрудники подонки...
andrebos
Цитата(Maledict @ 19.11.2009, 23:34) *
Ничего не будет. Ян Альбертович посмотрит ролик, пожурит ребят по отечески отпустит восвояси...


Он уже не в авторитете!

Не знаю что вы там смотрите (у меня ниче не открывает), но если это случай избиения двумя молодыми сотрудниками ГИБДД какого-то чела, с записью на телефон, то к этим сотрудникам уже приняты достаточно серьезные меры.
Barma
Цитата(andrebos @ 20.11.2009, 0:26) *
Он уже не в авторитете!

Не знаю что вы там смотрите (у меня ниче не открывает), но если это случай избиения двумя молодыми сотрудниками ГИБДД какого-то чела, с записью на телефон, то к этим сотрудникам уже приняты достаточно серьезные меры.

настолько серьезные что  даже страшно говорить что это за меры?
dissector
Цитата(TIP_ @ 20.11.2009, 0:18) *
...кроме того как снять на камеру очередной шедевр и выдать пару ТУПОРЫЛЫХ комментариев. .


ну вообще, я либерален, но это пиzдец какой-то.
шито - крыто?
TIP_
Цитата(dissector @ 20.11.2009, 0:39) *
ну вообще, я либерален, но это пиzдец какой-то.
шито - крыто?


?? К чему сказано, где мысль? ты "За" или "против"? К чему комент???
dissector
какая мысль, уголовный кодекс почитай.
я за то, что бы таким сотрудникам...
andrebos-"то к этим сотрудникам уже приняты достаточно серьезные меры."
а мне и не надо ничего больше.
кто-то службу тянет, а кому-то власть в мозг ударила.
пи.си. сам сталкивался,
а то - в фазанку невзяли, пошел в гаи...
и вообще стыдно, должно быть.(хотя бы)
т158ав_BLONDY
чувачка, который девушек в 3-ем мкр насмерть сбил, тоже инспектора отхуизили сперва. Никто не орал про превышение полномочий.

Нехер было нарываться (с)
PeKar`
Ну выговор, ну премий лишат. А дальше что? опять на дорогу, работу работать. В мозгах у наших служивых непорядок. И вообще давно пора в каждую машину как в Штатах поставить видерегистратор, постоянно включенный. Остановил машину - стой так что бы все писалось на видео. Соответственно, поярдка больше, взяток меньше. И вообще меня бесит ситуация когда люди при погонах избивают кого-то. а ответка - О! мы ж при исполнении.
FarStone
Катайтесь нормально, по правилам и ТРЕЗВЫМИ, и не грубите людям (вообще, не важно в форме или нет, там внутри в форме тоже человек) и никто вас не тронет, гайцы не для этого по дорогам гоняют, чтобы кого-то от скуки отх..рачить. Че так все разволновались? быстро вы однако забываете, сколько людей похоронили за лето по вине синяков...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.